Алкогольная зависимость. Крик о помощи.

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Я не знаю что писать. У меня откат-откатище. С работы меня уволили, я чувствую, что ухожу в запой и смысла жизни больше не вижу. Аривидерчи.
Всё писать, Татьяна ! Все три срыва за полтора месяца. Или их больше было?
Почему уволили? Ты же сказала вывели из штата на время.
Запой?!
Депресант на депрессию... Распады этонола в организме сожгут, к чё ртовой матери, твой мозг. Здравствуй дурка!

Смысл жизни в самой жизни!
Цель - препятствия - достижение.
И так всю жизнь!!!

Вся твоя алкашня - это внешние причины! Которые ты изменить могла. Тягу ты отследила, но не пресекла. Это и есть Охренение.

Пиз дуй к психиатру, если сама не можешь справиться, возьми эмоции под контроль хоть с помощью таблеток, Таня!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Я не поверю, что у тебя синдром жертвы. Не поверю! Это абстинет. Чувство вины, и всё такое... Самобичевание на фоне пьянства.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
У тебя истерический вид деградации! Это самый сложный вид, на мой взгляд, самый!!! А изучила я не мало про зависимости. И примеров в жизни на каждом шагу. Такие люди артисты , мать твою ети... Все вокруг виноваты, кроме водки!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,241
14,094
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Лена, доброе утро!
Я не поверю, что у тебя синдром жертвы.
Она сама его себе поставила, что б оправдать саму себя. Не может никак признать, что где-то у неё недоработка.
Легче свалить, что жертва. В таком случае у Тани всё встаёт на свои места.
Все вокруг виноваты, кроме водки!
))) Конечно, а как по другому?
Не могу не согласиться.
Лена, ты сама главное не расстраивайся, это её жизнь, не твоя.
Кошку жалко...может потеряться на даче с пьющей-то хозяйкой....
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Лена, ты сама главное не расстраивайся
Я очень расстроена. ОЧЕНЬ!
Человек такие надежды подавал!...
Честна, конечно, но честность её замешана на броваде, гордыне, тревоге... На всем, кроме ОСОЗНАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Какосячила - исправляй!

Подождем. Время лечит. Вернётся))
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,241
14,094
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я очень расстроена. ОЧЕНЬ!
Человек такие надежды подавал!...
Честна, конечно, но честность её замешана на броваде, гордыне, тревоге... На всем, кроме ОСОЗНАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Какосячила - исправляй!

Подождем. Время лечит. Вернётся))
Я тебя понимаю, поэтому и прошу, что бы ты не расстраивалась. Доброта она тоже знаешь ресурсна, иногда и стервой полезно побыть.
Да, у Татьяны есть успехи, вернее были, но сама же знаешь, что при зависимости работа над собой должна вестись во всех сферах и направлениях, постоянно. Причём самостоятельно, а не с перекладыванием своей ответственности во внешний мир и людей.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Я очень расстроена. ОЧЕНЬ!
Привет, Светлана всегда так, особенно бывает это когда вот... прям не ждешь с этой стороны засады. Приходи ко мне в ветку) развеешься.
Сама ведь понимаешь от того что расстроишься, только тебе хуже будет, а ты еще нам нужна)
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Да, у Татьяны есть успехи, вернее были, но сама же знаешь, что при зависимости работа над собой должна вестись во всех сферах и направлениях, постоянно. Причём самостоятельно, а не с перекладыванием своей ответственности во внешний мир и людей.
Ежедневно.
Надежды не теряю. У неё достаточно знаний и ума, что бы переосмыслить все события за последнее время.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Привет, Светлана всегда так, особенно бывает это когда вот... прям не ждешь с этой стороны засады. Приходи ко мне в ветку) развеешься.
Сама ведь понимаешь от того что расстроишься, только тебе хуже будет, а ты еще нам нужна)
Затихорилась наша Татьяна в последнее время. Ждала, думала обговорим здесь предсрывное. Но нет..
Спасибо огромное!) Приду конечно.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Я завтра на работу выхожу. Буду обучаться. АПЯТЬ ! :ROFLMAO: Год прошел после сокращения.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Затихорилась наша Татьяна в последнее время. Ждала, думала обговорим здесь предсрывное. Но нет..
Спасибо огромное!) Приду конечно.
По себе знаю, предсрывное одному очень трудно отловить, списываешь все на погоду, депрессию и остальные факты, но не на зависимость. Просто у Татьяне видимо не кому было того, кто бы ей сказал .... Тань ты помойму поехала криво, у тебя сухой срыв..
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
По себе знаю, предсрывное одному очень трудно отловить, списываешь все на погоду, депрессию и остальные факты, но не на зависимость. Просто у Татьяне видимо не кому было того, кто бы ей сказал .... Тань ты помойму поехала криво, у тебя сухой срыв..
Тоже знаю. Да. Одному сложно. Тем более когда муж в употреблении.
Рассчитывать не на кого, только на себя и на знания. А что бы знания не замылились бытовухой, необходимо постоянно развиваться. Хоть в этом направлении, хоть в садоводстве...Не важно. Развитие. Пока мы развиваемся , мы живем. Останавливаемся- деградируем.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Зависимость излечима. Расстройство влечения-нет. Всё в нашей голове! Всё, что туда единожды попало никуда не девается. Даже смерть человека констатируется после того, как мозг умрет. Вот, что это? Кто кому хозяин? Ответа нет.

Таня, харе выёживаться! Возвращайся.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,241
14,094
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
_MapTa_
Привет! Как дела? Что заходим и молчим?
Таня, мужа сюда зови, раз сама не готова пока диалог вести.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,241
14,094
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Привет!
Таня в сомнениях, отрицании, в тревоге, вокруг виноватая, и все виноваты... Бунт.
Лена, привет!
Видит ли она цель и конечный итог этого бунта? Сомневаюсь.
Осознание позже придёт. Мужа бы сюда, пообщаться с ним.
 
Сверху