- 23 Янв 2023
- 32,228
- 14,080
- Семья
- Близкий человек - Without honey
- Бросил
- 23.01.23
Я б отлично себя чувствовала. Потому что мой бы муж тоже не пил! Мы б нашли чем заняться, поверь. А если он так говорит, то что это за хрень (прости не педагогично)??? Как у него вообще язык поворачивается такое говорить?...Когда мне муж говорит, что нас не стали приглашать, чтобы тебя не провоцировать лишний раз. Как бы ты себя чувствовала?
Тань, ты понимаешь, что такими мыслями ты сама себя принижаешь?...мне очень очень печально от этого...а тебе?