- 22 Янв 2021
- 14,330
- 13,776
- Семья
- одна
- Бросил
- 23.01.2021
Ну вот и отлично)) Таня, если хочется спать- спи!Физически плохо было с воскресенья. Ужасно хотелось спать постоянно, к вечеру совершенно не было сил, видимо какой-то упадок сил был и эмоциональное выгорание. Сейчас все хорошо, я в счет отпуска пару дней взяла и на даче отдыхаю. Смена обстановки. Все хорошо уже, чувствую себя замечательно. Правда сгорела сегодня, перезагорала)
Да, я сегодня разговорила с родственниками с Москвы, у вас там +28)) А у нас 10 пока.