Алкогольная зависимость. Крик о помощи.

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,282
14,115
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Привет всем! А я тут шлялась по грибы, увидела красивые поганки, ни разу не встречала. Даже сфоткала 😂😂😂, а оказалось что это съедобные грибы, еще и деликатес. 🤣🤣🤣 Королевские зонтики называются. Их так много было… а на следующих выходных только несколько штучек встретила, но пожарила и съела 😂😂😂. Вкусные, это точно. Фото тоже не грузится с телефона)))))). Но можете погуглить 😅
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,282
14,115
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Мне сосед ведро груздей чёрных опять презентовал 😂 😂 😂 и так каждый год. А я только белые нахожу тут в Ярославле, у него какие-то свои заповедные места))). Вот тоже засолила, буду ходить в гости со своими грибами 😂, сама то я ещё от едок. Собирать люблю, по лесу бродить, а кушать - всё друзья))).
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Мне сосед ведро груздей чёрных опять презентовал 😂 😂 😂 и так каждый год. А я только белые нахожу тут в Ярославле, у него какие-то свои заповедные места))). Вот тоже засолила, буду ходить в гости со своими грибами 😂, сама то я ещё от едок. Собирать люблю, по лесу бродить, а кушать - всё друзья))).
Ожидаем
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,282
14,115
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Во грибники)) А я больше рыбалку люблю, особенно на платных водоемах. Вот только рыбу чистить ненавижу, особенно, если она еще живая
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,282
14,115
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Во грибники)) А я больше рыбалку люблю, особенно на платных водоемах. Вот только рыбу чистить ненавижу, особенно, если она еще живая
Привет! Я в рыбалке профан))) вообще ни разу не была. Ну, если только в детстве с папой пару раз и все 🥹
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Во грибники)) А я больше рыбалку люблю, особенно на платных водоемах. Вот только рыбу чистить ненавижу, особенно, если она еще живая

Привет! Я в рыбалке профан))) вообще ни разу не была. Ну, если только в детстве с папой пару раз и все 🥹
А яааа... не грибник и не ягодник. Если не далеко с Громом погулять на бор съезжу)) Червей боюсь, лес дремучий тоже 🙈, рыбалка червяка и рыбку жалко 🤷‍♀️. При этом всём живу в селе 😕
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Во грибники)) А я больше рыбалку люблю, особенно на платных водоемах. Вот только рыбу чистить ненавижу, особенно, если она еще живая
Ее чистят живой...? Серьезно?
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Ее чистят живой...? Серьезно?
Ну какая-то рыба засыпает, пока ты ее везешь. А вот линь, например, живучий зараза. В походе не дождались, пока заснет, пришлось наживую резать. Но там в принципе надо позвоночник перерубить и все, но сам факт, неприятно.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Ну какая-то рыба засыпает, пока ты ее везешь. А вот линь, например, живучий зараза. В походе не дождались, пока заснет, пришлось наживую резать. Но там в принципе надо позвоночник перерубить и все, но сам факт, неприятно.
Я не смогла бы, наверное.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Ну какая-то рыба засыпает, пока ты ее везешь. А вот линь, например, живучий зараза. В походе не дождались, пока заснет, пришлось наживую резать. Но там в принципе надо позвоночник перерубить и все, но сам факт, неприятно.
Живодерка! 🙁
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Чай/кофе?)
У меня все хорошо) Вышла на работу, ничего не успеваю. Вечером уроки допоздна делаем, бесит уже школа, куча заданий. Муж не пьет уже больше месяца, и при мне, и не при мне. Атмосфера дома прекрасная, ну и я в эмоциональном плане стабилизировалась и стала спокойнее.
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Всем привет! Что тут у вас интересненького?
 
Сверху