Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Привет всем! А я тут шлялась по грибы, увидела красивые поганки, ни разу не встречала. Даже сфоткала , а оказалось что это съедобные грибы, еще и деликатес. Королевские зонтики называются. Их так много было… а на следующих выходных только несколько штучек встретила, но пожарила и съела . Вкусные, это точно. Фото тоже не грузится с телефона)))))). Но можете погуглить
Мне сосед ведро груздей чёрных опять презентовал и так каждый год. А я только белые нахожу тут в Ярославле, у него какие-то свои заповедные места))). Вот тоже засолила, буду ходить в гости со своими грибами , сама то я ещё от едок. Собирать люблю, по лесу бродить, а кушать - всё друзья))).
Мне сосед ведро груздей чёрных опять презентовал и так каждый год. А я только белые нахожу тут в Ярославле, у него какие-то свои заповедные места))). Вот тоже засолила, буду ходить в гости со своими грибами , сама то я ещё от едок. Собирать люблю, по лесу бродить, а кушать - всё друзья))).
А яааа... не грибник и не ягодник. Если не далеко с Громом погулять на бор съезжу)) Червей боюсь, лес дремучий тоже , рыбалка червяка и рыбку жалко . При этом всём живу в селе
Ну какая-то рыба засыпает, пока ты ее везешь. А вот линь, например, живучий зараза. В походе не дождались, пока заснет, пришлось наживую резать. Но там в принципе надо позвоночник перерубить и все, но сам факт, неприятно.
Ну какая-то рыба засыпает, пока ты ее везешь. А вот линь, например, живучий зараза. В походе не дождались, пока заснет, пришлось наживую резать. Но там в принципе надо позвоночник перерубить и все, но сам факт, неприятно.
Ну какая-то рыба засыпает, пока ты ее везешь. А вот линь, например, живучий зараза. В походе не дождались, пока заснет, пришлось наживую резать. Но там в принципе надо позвоночник перерубить и все, но сам факт, неприятно.
Чай/кофе?)
У меня все хорошо) Вышла на работу, ничего не успеваю. Вечером уроки допоздна делаем, бесит уже школа, куча заданий. Муж не пьет уже больше месяца, и при мне, и не при мне. Атмосфера дома прекрасная, ну и я в эмоциональном плане стабилизировалась и стала спокойнее.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.