9 лет в омуте

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,441
4,571
Бросил
18.05.2024

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
огорчаюсь что никем сейчас не стал и что смысла лечиться вообще нету . Жить негде
Привет. У тебя все тоже самое было бы, даже если бы ты не торчал. Лентяй ты, Серега, и лень свою оправдываешь чем угодно. У нас норма 8-10 статей в день , ну кто-то по 5-6 делает. А ты одну в три дня. Остальное время жалеешь себя какой ты бедный, несчастный. Трудиться нужно, и всё будет хорошо.
 

Sergio 1926

Палата № 6
15 Сен 2024
694
47
Привет. У тебя все тоже самое было бы, даже если бы ты не торчал. Лентяй ты, Серега, и лень свою оправдываешь чем угодно. У нас норма 8-10 статей в день , ну кто-то по 5-6 делает. А ты одну в три дня. Остальное время жалеешь себя какой ты бедный, несчастный. Трудиться нужно, и всё будет хорошо.
Может мне и не надо лечиться тогда.
 

Sergio 1926

Палата № 6
15 Сен 2024
694
47
Привет. У тебя все тоже самое было бы, даже если бы ты не торчал. Лентяй ты, Серега, и лень свою оправдываешь чем угодно. У нас норма 8-10 статей в день , ну кто-то по 5-6 делает. А ты одну в три дня. Остальное время жалеешь себя какой ты бедный, несчастный. Трудиться нужно, и всё будет хорошо.
Я пытаюсь о хорошем думать, у меня негатив один.
Я не лентяй. Я хочу работать и зарабатывать деньги. Но меня не пускают работать
 

Sergio 1926

Палата № 6
15 Сен 2024
694
47
Привет. У тебя все тоже самое было бы, даже если бы ты не торчал. Лентяй ты, Серега, и лень свою оправдываешь чем угодно. У нас норма 8-10 статей в день , ну кто-то по 5-6 делает. А ты одну в три дня. Остальное время жалеешь себя какой ты бедный, несчастный. Трудиться нужно, и всё будет хорошо.
Иногда получается писать статьи, иногда нет.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,485
14,261
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Я пытаюсь о хорошем думать, у меня негатив один.
Я не лентяй. Я хочу работать и зарабатывать деньги. Но меня не пускают работать
Сейчас твоя работа-это форум. И она жизненно важна для тебя. А деньги зарабатывать ты будешь дня три, потом строчишься.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,485
14,261
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,485
14,261
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,485
14,261
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Сверху