Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Привет. У тебя все тоже самое было бы, даже если бы ты не торчал. Лентяй ты, Серега, и лень свою оправдываешь чем угодно. У нас норма 8-10 статей в день , ну кто-то по 5-6 делает. А ты одну в три дня. Остальное время жалеешь себя какой ты бедный, несчастный. Трудиться нужно, и всё будет хорошо.
Привет. У тебя все тоже самое было бы, даже если бы ты не торчал. Лентяй ты, Серега, и лень свою оправдываешь чем угодно. У нас норма 8-10 статей в день , ну кто-то по 5-6 делает. А ты одну в три дня. Остальное время жалеешь себя какой ты бедный, несчастный. Трудиться нужно, и всё будет хорошо.
Привет. У тебя все тоже самое было бы, даже если бы ты не торчал. Лентяй ты, Серега, и лень свою оправдываешь чем угодно. У нас норма 8-10 статей в день , ну кто-то по 5-6 делает. А ты одну в три дня. Остальное время жалеешь себя какой ты бедный, несчастный. Трудиться нужно, и всё будет хорошо.
Привет. У тебя все тоже самое было бы, даже если бы ты не торчал. Лентяй ты, Серега, и лень свою оправдываешь чем угодно. У нас норма 8-10 статей в день , ну кто-то по 5-6 делает. А ты одну в три дня. Остальное время жалеешь себя какой ты бедный, несчастный. Трудиться нужно, и всё будет хорошо.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.