9 лет в омуте

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Да это я просто представил, ищут РЦ .... а через день, а что мы искали? а шторы..... ну типо того) у меня же фантазия...... ))
Ну думаю Настя такого не выдаст, Серёга ещё да, а вот Настюха хоть и возится как с маленьким, но соображать соображает
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Ну думаю Настя такого не выдаст, Серёга ещё да, а вот Настюха хоть и возится как с маленьким, но соображать соображает
Да я понимаю там Настя оплот, просто у меня пришла комедийная сценка так сказать, может не к месту ) но мне самому было смешно.
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Да я понимаю там Настя оплот, просто у меня пришла комедийная сценка так сказать, может не к месту ) но мне самому было смешно.
Ну ситуация не шибко смешная на самом деле. Максимум грустная улыбка
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Ну ситуация не шибко смешная на самом деле. Максимум грустная улыбка
Ясное дело, смеяться над убийственной зависимостью глупо, но блин иногда хочется как то разбавить эту грусть.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Да это я просто представил, ищут РЦ .... а через день, а что мы искали? а шторы..... ну типо того) у меня же фантазия...... ))
А так и подумала, что ты подумал и представил)) Но только колобков из мультика:ROFLMAO:
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,427
4,558
Бросил
18.05.2024
Кто ищет тот найдёт!))
Доброе утро!
Да и было бы желание лечиться. Если есть желание, за любую соломинку хвататься будешь, и из любого лечения пользу извлекать. Ну это если уж не совсем треш варианты РЦ
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Да и было бы желание лечиться. Если есть желание, за любую соломинку хвататься будешь, и из любого лечения пользу извлекать. Ну это если уж не совсем треш варианты РЦ
Будешь, да. Мозг он такой, ничего не забывает, что попадет в его поле зрения.
Вас там двое наркоманов. Оба хотят излечиться. Это почти невозможно. Такое на форуме впервые. Лечитесь, впитывайте все полезное.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013

Sergio 1926

Палата № 6
15 Сен 2024
694
47
Тут ключевое «как бы». Инфантильный ты, ведешь себя как ребёнок. Поэтому, я написала, так как вижу. Не обижайся. Лучше взрослеть начинай.
Перепады настроения бывают у всех, это же не означает что все дети,хм.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Перепады настроения бывают у всех, это же не означает что все дети,хм.
Сергей, не возраст нас определяет, а поведение. Что бы не быть инфантилом надо стать ответственным за себя и свою жизнь. Чем ты и занимаешься.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Интересно конечно, все мы в душе дети.
Это избитая довольно фраза. В большинстве случаев, взрослый человек, занятый работой, учебой, карьерой, делами, должен сильно постараться чтобы найти в себе этого ребёнка. Есть, конечно, люди, которые до старости смотрят на мир широко открытыми глазами, но я мало таких встречала, а ты?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Перепады настроения бывают у всех, это же не означает что все дети,хм.
И знаешь, ты за всех не говори, за себя отвечай. На «всех», перекладывать ответственность, тоже инфантилизм.
 
Сверху