Интересно конечно, все мы в душе дети.
Это избитая довольно фраза. В большинстве случаев, взрослый человек, занятый работой, учебой, карьерой, делами, должен сильно постараться чтобы найти в себе этого ребёнка. Есть, конечно, люди, которые до старости смотрят на мир широко открытыми глазами, но я мало таких встречала, а ты?