9 лет в омуте

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,427
4,558
Бросил
18.05.2024

Sergio 1926

Палата № 6
15 Сен 2024
694
47
Не могу понять не с того ни сего такое состояние в душе , не понимаю что происходит от отчаиния хочется пойти употр. даже без тяги . Не знаю что будет дальше ,никто не хочет верить в меня и я сам в этом полностью виноват , что 9 лет заставлял пугать каждый Божий день оставить свои кости мои диагнозы это мои гости . А в целом не сплю толком что с телефоном что без , без разницы , наступает чувство сна,глаза закрываются-потом сон пропадает и это ужасает ,состояние необъяснимое не знаю что случилось сегодня этого дня 9й год подряд ,просто хочется выспаться вот и все . Понимаю что виноват во всем я..
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Посетитель
2 Ноя 2023
2,103
712
Бросил
Да
Не могу понять не с того ни сего такое состояние в душе , не понимаю что происходит от отчаиния хочется пойти употр. даже без тяги .
Без тяги? это и есть тяга.
и я сам в этом полностью виноват , что 9 лет заставлял пугать каждый Божий день оставить свои кости мои диагнозы это мои гости . А в целом не сплю толком что с телефоном что без , без разницы , наступает чувство сна,глаза закрываются-потом сон пропадает и это ужасает ,
надо устать для качественного сна, потрудиться, поубираться дома, заняться хозяйством
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Не могу понять не с того ни сего такое состояние в душе , не понимаю что происходит от отчаиния хочется пойти употр. даже без тяги
Привет Серега! это называется тяга, только обходная.
. Не знаю что будет дальше ,никто не хочет верить в меня и я сам в этом полностью виноват , что 9 лет заставлял пугать каждый Божий день оставить свои кости мои диагнозы это мои гости . А в целом не сплю толком что с телефоном что без , без разницы , наступает чувство сна,глаза закрываются-потом сон пропадает и это ужасает ,состояние необъяснимое не знаю что случилось сегодня этого дня 9й год подряд ,просто хочется выспаться вот и все . Понимаю что виноват во всем я..
Это называется "жертва" весь мир дерьмо и солнце ёба......й фонарь.
Это нормально, голова не знает как тебя еще разводить,поэтому она тебе рассказывает что ты ничтожество, и будет рассказывать, пока ты её чем то не займешь, как только ты её займешь чем нибудь, ей будет некогда тебе рассказыавать этот бред.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,427
4,558
Бросил
18.05.2024
Без тяги? это и есть тяга.

надо устать для качественного сна, потрудиться, поубираться дома, заняться хозяйством
Он и так этим занимается. Просто у него щас тяга, и он решил который день косить под психа. Я ему сказала что раз ведёшь себя так, то завтра поедешь в психушку.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Посетитель
2 Ноя 2023
2,103
712
Бросил
Да
Он и так этим занимается. Просто у него щас тяга, и он решил который день косить под психа. Я ему сказала что раз ведёшь себя так, то завтра поедешь в психушку.
Я так понимаю вы соупотрёбы и вместе лечитесь?
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Он и так этим занимается. Просто у него щас тяга, и он решил который день косить под психа. Я ему сказала что раз ведёшь себя так, то завтра поедешь в психушку.
Настя привет, он согласиться на психушку, это врят ли его напугает, щас будет делать всё что бы свалить из дома.
 
Сверху