Ярослав, я не собираюсь ни спорить, ни доказывать, что либо... ни с вами, ни с кем-либо еще...
Тем более, Олег лечится и читает... Приватности тут нет... А портить ему лечение я не собираюсь
Но и меня клевать перестаем... Лечим Олега в любом случае, а я согласна быть недолеченной
