И вижу я :
-Игорь ты меня обманывал!! зачем ты заходил в ВК??
-Ира я просто открыл страницу даже ни чего не посмотрев, а потом забыл закрыть.
-Несколько раз за неделю??
-Да просто когда хотел посмотреть открывал, потом отвлекался и забывал про неё, я больше так не буду, ты же видишь я все делаю, я трезвый! все будет хорошо, а эти с форума они тупые и хотят нас поссорить, ты же сама видишь как они нам с тобой отвечают.