20 лет автономки

Sergey

Помогаю
Команда форума
Посетитель
31 Окт 2024
1,689
1,184
Для этого и пытаюсь понять свои ошибки
Если оправдываешься-значит ошибки есть.Слушать-не значит слышать. Думать-не значит понимать.А теперь убери "НЕ" и выполняй правила.Ты же их читала?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,125

Sergey

Помогаю
Команда форума
Посетитель
31 Окт 2024
1,689
1,184
Не разовый, я 2 недели пасла его страницу. Каждые 3-4 дня, заходил-уходил. На день рождения долго сидел.
Пять минут назад писал ...подумал-щас придет "всевидящее око"-Аня и все всем станет понятно
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,125
Изоляция, Ира все контролирует. Игорь всегда на виду :)
Ага. Я ему вчера пыталась объяснить, что дело даже не в том, что в ВК он (допустим) не общается с соупотребами. Дело же в угасании рефлекса.
Дрочит и дрочит своему нарику.
В целом - вот как это выглядит:

scale_1200 (3).jpeg
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
И вижу я :
-Игорь ты меня обманывал!! зачем ты заходил в ВК??
-Ира я просто открыл страницу даже ни чего не посмотрев, а потом забыл закрыть.
-Несколько раз за неделю??
-Да просто когда хотел посмотреть открывал, потом отвлекался и забывал про неё, я больше так не буду, ты же видишь я все делаю, я трезвый! все будет хорошо, а эти с форума они тупые и хотят нас поссорить, ты же сама видишь как они нам с тобой отвечают. :LOL:

1736780235486.png
 

Sergey

Помогаю
Команда форума
Посетитель
31 Окт 2024
1,689
1,184
Ага. Я ему вчера пыталась объяснить, что дело даже не в том, что в ВК он (допустим) не общается с соупотребами. Дело же в угасании рефлекса.
Дрочит и дрочит своему нарику.
В целом - вот как это выглядит:

Посмотреть вложение 21295
Да,Аня,ты была права-"сдулись" ребята(
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
погуляла на час, что не так?ты привязанная к суженному сидела? Так рассуждать и в туалет с ним надо ходить, а то вдруг, странно
Он у тебя пакетики снова не шевелит ? :ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
погуляла на час, что не так?ты привязанная к суженному сидела? Так рассуждать и в туалет с ним надо ходить, а то вдруг, странно
Зачем ты помощи просишь если лучше всех все знаешь?
 

Irina1234

Посетитель
28 Ноя 2024
312
77
Ага. Я ему вчера пыталась объяснить, что дело даже не в том, что в ВК он (допустим) не общается с соупотребами. Дело же в угасании рефлекса.
Дрочит и дрочит своему нарику.
В целом - вот как это выглядит:

Посмотреть вложение 21295
Вчера объяснила, а также объяснила, что в случае с вызовом ментов, когда мне яблкого об голову хотели разбить сказала, что я «натворила х**ни», только в тот момент я спасала свою жизнь, и если на кону моя жизнь и жизнь моих детей, или его употребление, то я выберу первое.
И он же услышал, что я порю херню и КФ это признает, менты были лишние и он может общаться со мной как захочет, не укрепление ли это анозогнозии с твоей стороны, раняя мой авторитет в его глазах?
и да случай с ментами его тогда успокоил и больше он такого не позволял, разве не об этом тоже пишут в статьях?
 

Sergey

Помогаю
Команда форума
Посетитель
31 Окт 2024
1,689
1,184
Mr.Smith
Привет,Игорь.
У твоей супруги оказывается больше самообладания,чем у тебя.:(
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,125

Irina1234

Посетитель
28 Ноя 2024
312
77
Если оправдываешься-значит ошибки есть.Слушать-не значит слышать. Думать-не значит понимать.А теперь убери "НЕ" и выполняй правила.Ты же их читала?
Я их не отрицаю, я не говорю, что их нет, прошу на них указать, чтобы дальше не совершать
 

Похожие темы

Сверху