Ну что же мне делать?!

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
В поисковике.
К примеру
[urlns=http://diabetsaharnyy.ru/simptomy/vliyanie-stressa-na-uroven-saxara-v-krovi.html]Влияние стресса на уровень сахара в крови[/urlns]
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Да. Спасибо. Посмртрела уже.
Сейчас не буду грузиться. Завтра натощак померюю.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Доброе утро. У меня все хорошо. Глюкозы 5и3 у меня, что норма.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Вот я писала, писала... все удалилось. Повторюсь
Без мужа хорошо, но скучно.
Сегодня надо было идти в больницу с детьми. Один то у меня послушный. А второй - вылитый муж. Упрямый как баран. Не пойду и все тут... и так и сяк... нет. Мне это не надо. Я начала угрожать, ноут отберу, вещи не буду покупать... ему все равно. И сидим оба молчим. Я в компе, он в ноуте. И говорю я ему: ты уж меня прости, что я на угрозы перешла. Но ты прямо железобетонную стену выстраиваешь. Я тебя ничем пробить не могу. А я ведь слабая. Я ведь девочка, хоть мне и 40 лет. Я ведь не такая сильная как ты, мне прямо реветь охота из за того, что тебе все равно до моего слова.
Вообщем, встал, пошел одеваться улыбаясь. Правда всю дорогу ворчал. Ни на минуту не затыкался.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
У меня еще раньше такая фишка была: вот не слушаются меня, я им: я вас сейчас к бабушке отправлю. Там не забалуете. Будете сутками физику учить наизусть, в 8 вечера ложиться, в 6 вставать. Телевизор по расписанию. Комп исключен.
А они так бабушки боялись. И всегда действовало.
А сенодня я ему говорю, к бабушке поедешь. А он мне: не поеду я никуда, я здесь жил, живу и буду жить. И с места не тронусь. Я прямо растерялась даже.
Все... выросли...
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Кстати... когда моя мама приезжает в гости, я сама ее бьюсь.
Первые слова всегда одни и те же: я еле доползла до вас, как вы здесь живете?! Как можно так жить?!
И все... все у нас ни так, все не правильно, дышать у нас не чем.. этот кот у вас уже ожирением болеет, вы че его кормите, на диету пусть садится и все в этом роде.
Далее из сумки достаются сладости и лекарства. Лекарств море и на все случаи жизни.
Далее идет проверка уроков, тетрадей и дневников.
Она всегда приходит очень шумно и также уходит. Но... на долго не задерживается никогда.
Кстати, когда у меня проблемы и я раньше звонила ей, мама приди, давай побудь со мной. Она никогда не приезжает. Она может приехать максимум на 30 минут. Как она говорит: я у вас задыхаюсь и ... у меня дома муж.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Кстати, я вот маму каждый год поздравляю с Днем рождения. Букет и открытка обязательны. А вот меня мама забывает поздравить с Днем рождения. Она может через неделю позвонить и сказать: у тебя ведь др было, тебе что подарить то?
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
что-то на близкие, теплые отношения с мамой описание не дотягивает.
скорей всего, не полностью разбираешься в своих чувствах и эмоциях.
как в принципе, все созависимые и зависимые.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Ксения77, вам надо разделить ответственность, а не брать на себя чужую и не взваливать на других свою. Ты отвечаешь сама за своё эмоциональное состояние, муж за своё. Сама отвечаешь - это значит, что на тебя никто не влияет и никто не виноват. Как и ты не в чём не виновата. Муж убежал торчать, значит этого захотел. Ты захотела обидеться, значит только твоё решение. Всё, всем сёстрам по серьгам. Тогда и убиваться смысла не будет, а будет необходимость договариваться с самой собой.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
en1966":2g0kfyu4 написал(а):
что-то на близкие, теплые отношения с мамой описание не дотягивает.
скорей всего, не полностью разбираешься в своих чувствах и эмоциях.
как в принципе, все созависимые и зависимые.
У меня с мамой хорошие отношения. Все как положено... как мне кажется... как я это представляю...
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
А как представляешь хорошие отношения? Как положено, как кажется?
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
en1966":1zinksse написал(а):
А как представляешь хорошие отношения? Как положено, как кажется?
Созваниваться, общаться, заботиться, уважать...
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Мама у меня - очень интересный и своеобразный человек. Мы с ней совершенно разные. Она очень яркая личность. И ... я не могу с ней очень долго находиться. Она меня задавливает. Я с ней никогда не спорю. Потому что это бесполезно. Только нервы мотать. У нее свой взгляд на жизнь, который мне совершенно непонятен. У нее свое мнение, которое я вообще не понимаю.
Я раньше спорила с ней, доказывала что то (еще в молодости). А потом поняла, что это ни к чему не приводит. Пусть каждый останется при своем мнении. Ей хорошо так, как она живет. Я живу своей жизнью.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Такое ощущение, что столько свободного воемени сколько у меня ни у кого нет.
Мне блин заняться не чем, я ищу проблемы.
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
откуда у тебя столько свободного времени?
работа глав бухом, сейчас годовой отчет, фирма еще не одна, наверняка?
два сына, накормить, поговорить, дома убраться.
да еще и про женские роли надо заниматься, про созависимость излечиваться, духовно наполняться.
в будущем же и новые отношения будут же, значит, надо меняться и здесь тоже.
как написал один психотерапевт "если женщина в одиночестве сможет быть счастливой, значит, из нее получится очень хорошая жена" *&YY^%$
а ты про свободное время какое-то.
стройней, физкультура, вот пост скоро начнется, куча литературы, а хобби для женщин сколько есть.
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
кстати, начни смотреть фильмы про мужчин.
к примеру
[youtub]https://www.youtube.com/watch?v=ShA6Kcl3wOI[/youtub]

[youtub]https://www.youtube.com/watch?v=60bFG9SIjJw[/youtub]
меняй приоритеты
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
en1966":2umjybjn написал(а):
откуда у тебя столько свободного времени?
работа глав бухом, сейчас годовой отчет, фирма еще не одна, наверняка?
ь.
Я не главный бухгалтер. Это я к слову сказала. Просто у меня тетка глав бух, это про нее муж как то сказал: что за рабрта, пришла в свой кабинет, бкхгалтерия работает, а она только подписи ставит.
А я в рекламе работаю помошником генерального. Работа у меня интересна, креативная, очень стрессовая, 24часа онлайн, без выходных. Я всегда на работе. Могут подписать в 2 часа ночи по Москве соглашение (так как в Америке день). С утра уже все должно начать работать в Москве. Иногда ну такие задачи ставят, что хоть стой, хоть падай.
У нас пик работы с 20го по 5ое число. Сейчас тишина пока.
Пойду зарядку поделаю что ли....
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Ксения77":1dd7uxxr написал(а):
А у мужа 8 классов еле еле. И счастлив. Живет в свое удовольствие. Ничего ему никогда не надо было. Как животное: поспать, пожрать, потрахаться. Все.
Ксюша, а ты не задавалась вопросом - Что у вас с ним общего? Почему ты его выбрала и так долго с ним живешь?
Ксения77":1dd7uxxr написал(а):
А не может быть такого, что мы сами проециреум свои несчастья? Может быть именно в состоянии несчастья мы счастливы?
Я бы не сказала, что счастливы... просто на подсознательном уровне стремишься к привычному, комфортному для тебя состоянию.
Будет время, посмотри документальный фильм "Секрет". Там как раз про то, кто и что к себе притягивает.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Helen":2jwsiqw7 написал(а):
Ксения77":2jwsiqw7 написал(а):
А у мужа 8 классов еле еле. И счастлив. Живет в свое удовольствие. Ничего ему никогда не надо было. Как животное: поспать, пожрать, потрахаться. Все.
Ксюша, а ты не задавалась вопросом - Что у вас с ним общего? Почему ты его выбрала и так долго с ним живешь?
Вот об этом я сейчас думаю. Как меня угораздило то? Вообще точек соприкосновения нет. Разное воспитание, разное образование, вообще все разное. Он меня вообще не понимает. И не понимал никогда.
Это все героин. Больная любовь какая то у нас была. Но была!!! Он меня в прямом смысле на руках носил.
А потом как то все уже по накатанной.... и свыклась. И все старалась я подстроиться под него. А у меня не получалось. Дискомфорт на лицо.
Он так то не плохой человек. Просто он вот так воспитан.
Что самое интересное, что этих минусов не видела я сначала. И долгое время не видела. А в один прекрасный день меня прямо переклинило. Прямо эти замашки раздражать стали.
Я к маме приду, она на диване перед телеком, муж с книгой. 80 лет ему. Читает, конспектирует. Здоровый образ жизни. На велосипеде ездят. Гуляют, в церковь ходят. Придешь к ним, беседу заводят: а я вот недавно перечитывал... нашел очень интересную мысль... и обо всем можно поговорить. Прлитика, история, наука - все обсуждается в очень приятном русле. И ни разу я не видела, чтобы они сидели за бутылкой водки и вмпоминали как 15 лет назад бкхали где нибудь. Потому что не было этого у них.
А мой с друзьями нажрется или с родственниками и начинают вести себя как обезьяны.
Правда они считают, что у них все как положено. Все как у всех.
А меня прямо с годами это бесить начало.
Замашки его птушные тоже бесят.
Вообщем, мы вообще разные с мужем. Он - пацан. Так и не превратился в мужчину. А я студентка. Хоть и прошедшая огонь и воду, но... вме равно студенткой осталась.
 

Похожие темы

Сверху