Ну что же мне делать?!

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Я пишу все подряд. Только чтобы выговориться.
Мысль теряю. Перехожу от одного к другому.
Может кто то другой меня поймет?
Сама себя я пока не понимаю
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Staden":1ym20nfy написал(а):
и какая на ваш взгляд тут может быть кошка зарыта?
2+2(3+3)=14
А у меня 9. Где то в решении задачи ошибка. Теорию надо учить больше. Какое то правило не знаю.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
И так... счастье. Я должна быть счастлива.
Возьмем это за аксиому.
Какой я хочу себя видеть и что мне мешает:
1. Я хочу похудеть. Но мне так лень делать зарядку, очень хочется вкусненького. А у меня есть конкретная отмазка, почему я не делаю зарядку и жру все подряд. Мне муж нервы делает. С помощью сладкого я типа снимаю стресс. А зарядка... так я вся на нервах, у меня настроения нет делать зарядку. Какая тут зарядка! Я переживаю!
2. Сто раз себе говорила: не выходить из дома не накрашенной. Я уже не в том возрасте, что бы естественной красотой удивлять. Но какой там красится! Вот я на нераной почве последнюю сигарету на балконе трясущимися руками выкурила, в домашнем трико, курточку накинула и вперед. Я в таком состоянии, что сейчас красится не могу и не хочу! Пофик че я там себе обещала. С заатрашнего дня обязательно начну краситься!
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
3. Нужно полы бы помыть. Какие полы! Я тут глобальную проблему решаю: быть или не быть! А вы мне полы... от грязи еще никто не умирал, а я если не разберусь, меня может инфаркт дернет! И че вы потом без меня делать будете?
4. Так... я хочу больше ходить пешком, просто гулять. Но здесь все нормально. Мужа нет никогда. Возить меня не кому. Хожу везде пешком как правило.
5. Я буду просто счастлива, если я буду жить по распорядку дня. Но... пока я этого не могу сделать. Муж всему виной.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
И я еще могу бесконечно перечислять.
Видите как мне удобно?
У меня муж наркоман! Мне некогда! Я вся на нервах! Я здесь в истерике бьюсь!
А вы мне говорите - выгоняй... тогда что я себе скажу, если зарядку так и не начну делать?
Почему я диван до сих пор не купила? Сто раз собиралась в магазин... да он у меня весь нал забрал, мне ехать не на чем. Не могу пока купить. Че заатра будет не известно...
Да я не хочу пока его покупать. Мне вообще одной удобно спать на родном старом диване. Как то приросла я к нему. А вдвоем тесновато... а одной мне очень хорошо!
Мне очень легко и просто свои неудачи и лень обьяснять поведением мужа нарика.
Я 2 дня маме не звонила. Мне некогда! У меня тут проблемы!
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Итак... что я имею:
1. Стабильные в конечном итоге 10000 от него. Это остается после всех его дальнейших заемов. Хоть и маленькие, но деньги.
2. Дома его никогда не было. Живу сама с собой.
3. В принципе, он сейчас всегда не прав. Я самоутверждаюсь на его фоне.
4. Свою лень и разгильдяйство я оправдываю его употреблением.
Достаточно по моему плюсов.
Теперь минусы:
1. Может принести в дом инфекцию. Хотя навряд ли... кровью он здесь не брызжет. Сомнительный минус.
2. Дети могут понять, что папа употребляет и что можно употреблять безнаказанно.
3. Секса нет. Живу как вдова, а я еще молодая ведь женщина, ну относительно...
4. Может потерять работу и тогда будет крах... наркоманом он навряд ли куда устроится, начнет тащить из дома.
5. Все таки я очень переживаю. Не понятно правда мне за кого я переживаю... за него или за себя...
Че то помоему получается, что плюсов больше.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Ойейей
Неправильный подход. Надо с другой стороны попробовать зайти.
Завтра. Сейчас кино буду смотреть любимое по расписанию
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
mialenka":31tmv2c6 написал(а):
Ксения77,
И нет ничего страшного в том, что ты признаешься себе в том, что любишь... Просто дальше можно будет делать следующий шаг....
Вот у меня такой вопросик нарисовался:
А наркоманов мужей разве можно любить? Детей еще я понимаю. Материнская любовь она такая...
Я его не люблю. Я его ненавижу. Тоже сильное чувство. Во мне злости на него огого сколько. Каждую ночь молюсь, господи прости меня за мои нехорошие мысли, не хорошие слова. Убери от меня злобу.
И каждый день я начинаю и заканчиваю злостью. Да у меня шизофрения уже началась. Я сама с собой разговариваю про себя. И одно и тоже. Как заезженная пластинка.
Молиться надо больше. Простить надо его, чтобы злости у меня на него не было. Вот тогда может быть начнется новый этап моего развития.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
У подруги муж наркоман умер. Только что написала. Отмучился бедненький. И она отмучилась.
Страшно так....
Я вот этого больше всех боюсь. Лучше пусть в более менее нормальном состоянии от меня уйдет, чем хоронить. Я такого не переживу....
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Вот еще почему я развода хочу.
Я не перенесу 2го мужа хоронить.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Я прямо плачу...
Так страшно это... с 19 лет она с ним... мучилась уж конечно... но... все равно... он уж как ребенок ей был...
Нет... мне лучше знать, что он хорошо живет с другой, чем хоронить...
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Ксения77":35wyzrtf написал(а):
Итак... что я имею:
1. Стабильные в конечном итоге 10000 от него. Это остается после всех его дальнейших заемов. Хоть и маленькие, но деньги.
2. Дома его никогда не было. Живу сама с собой.
3. В принципе, он сейчас всегда не прав. Я самоутверждаюсь на его фоне.
4. Свою лень и разгильдяйство я оправдываю его употреблением.
Достаточно по моему плюсов..
Ну.. первый плюс не этот.
Первый плюс - сам факт замужества.
Замужем уже вроде бы достойная женщина, а не какая-то разведенка с прицепом
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Ксения77, отпускай! Отпускай свои страхи, а вместе с ними отпустишь и мужа.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
en1966":2wnzginm написал(а):
Ксения77":2wnzginm написал(а):
Итак... что я имею:
1. Стабильные в конечном итоге 10000 от него. Это остается после всех его дальнейших заемов. Хоть и маленькие, но деньги.
2. Дома его никогда не было. Живу сама с собой.
3. В принципе, он сейчас всегда не прав. Я самоутверждаюсь на его фоне.
4. Свою лень и разгильдяйство я оправдываю его употреблением.
Достаточно по моему плюсов..
Ну.. первый плюс не этот.
Первый плюс - сам факт замужества.
Замужем уже вроде бы достойная женщина, а не какая-то разведенка с прицепом
Да. Я как то не подумала об этом. Мы ведь долго не регистрировались официально. А мне нужен был брак. Именно оыициальный. Штам в паспорте. И я все сделала в саое воемя, чтобы он жентдся на мне по всем правилам.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Всю ночь я проплакала. Встала отекшая такая...
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Ксения77":1bzg19bj написал(а):
mialenka":1bzg19bj написал(а):
Ксения77,
И нет ничего страшного в том, что ты признаешься себе в том, что любишь... Просто дальше можно будет делать следующий шаг....
Вот у меня такой вопросик нарисовался:
А наркоманов мужей разве можно любить? Детей еще я понимаю. Материнская любовь она такая...
Я его не люблю. Я его ненавижу. Тоже сильное чувство. Во мне злости на него огого сколько. Каждую ночь молюсь, господи прости меня за мои нехорошие мысли, не хорошие слова. Убери от меня злобу.
И каждый день я начинаю и заканчиваю злостью. Да у меня шизофрения уже началась. Я сама с собой разговариваю про себя. И одно и тоже. Как заезженная пластинка.
Молиться надо больше. Простить надо его, чтобы злости у меня на него не было. Вот тогда может быть начнется новый этап моего развития.
Ну во-первых, любят чаще всего не за что то, а вопреки...
И то, что ты боишься его хоронить как раз говорит об этом. Чувства есть. Другое дело, что они конечно нездоровые.
Я, например, призналась себе давно, что да-я люблю, до сих пор. Мыс ним не вместе, но я все равно испытываю эти чувства. Психолог мне как то сказала: а ты разреши себе их испытывать, просто прими это и не ругай себя.... Я попробовала и правда, стало проще. Я люблю-да, это мое личное и я с этим живу, при этом я свободна и счастлива. На данном этапе другого мужчины нет, так почему я должна запрещать себе испытывать искренние чувства к человеку, которого считала родным. Иллюзий, что отношения могут возобновиться все меньше. Но и это не мешает мне ощущать внутреннюю наполненность и ощущение счастья.
И да, самодисциплина оооочень многое решает в этом вопросе. Я чувствую собственное удовлетворение, когда понимаю, что планирую и делаю то, что запланировала и есть результат. Это придает мне уверенность в собственных силах. Я начинаю себя уважать что ли...
Так что давай) поднимай себя со старого дивана для замены его на новый и марш на зарядку))))
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Заставила я себя голову помыть, прическу сделать, накрасилась. Платье достала.
Пойду на группу схожу. Понравилась, не понравилась. Надо громко еще свои проблемы проговаривать.
Как приду, отчет напишу.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
На группе мне понравилось. Но меня сейчас другое волнует.
Иду я на группу и пить хочу умираю, воды. Купила. И че то мне подумалось, что у меня постоянная нездоровая жажда в последнее время. Очень много я пью. Постоянная прямо сухость во рту. И в туалет естественно часто хожу.
А не сахарный ли диабет у меня? Подумалось мне. Пришла домой, давай изучать инет. По симптомам прямо один в один. И зуд ведь появился. Я прямо шечусь до синяков. Я думала на нераной почве. И зрение упало... и слабость постоянная...
Достала глюкометр. Мне мама подарила. Ну не подарила, а сказала продать. Ей подарили, а она не пользовалась. И я не продала. Вот и пригодился.
Вообщем.. 8и9 у меня глюкозы в крови. Но это не на тощак. Завтра с утра померюю на голодный желудок.
Че то меня напрягает это. А откуда у меня диабет может быть? Наследственности нет. Если только наркотики аукаются. Но я этого никак не ожидала. Меня Бог как то от всех болезней наркоманов уберег. Печень у меня как у ребенка. Но я гепатопротепторов в свое время стрлько переела!
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Ксения77":kx6yr53v написал(а):
Че то меня напрягает это. А откуда у меня диабет может быть? !
Почитай про нервный стресс и диабет.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3

Похожие темы

Сверху