Как понять сколько времени муж употребляет? хотя бы примерно

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
612
Реакции
168
И еще он меня оч с деньгами обманывал.кто бы сомневался!? Вскрылось все - и свингер клуб куда ездил, и гостиницы, Я поехала к арендатлру, к администратору, там еще всякие подработки есть. Конечно на шлюх бесконечных, а то и по 2-3 сразу , гостиниц и мефедрон нужны деньги. А мне куртку снять стыдно- на хорошей машине приехала и кофта в каташках вся.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
612
Реакции
168
Я не знаю смогу ли я жить с ним дальше. Вот честно…. Но он не уходил никуда, хотя выгоняла ,ну драться я же с ним не буду - хотя банку же в него запустила - ну это уже совсем. продолжает торчать, мы ругаемся- я ору, не сплю . Нужны силы - это видят дети. Вот и пусть там посидит пол годика а потом решим что делать дальше….
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
773
Реакции
243
Семья
Сын-Ярополк
Вот и пусть там посидит пол годика а потом решим что делать дальше….
Доброе утро! Сейчас как раз и нужна работа родственников. Он трезвыми глазами на свои поступки должен взглянуть. А за пол года вы готовите ему реальные рычаги давления - лишение прав родительских, документы на развод, на учет ставить.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
612
Реакции
168
Я для себя решила - я налаживаю нашу жизнь с детьми. Его деньгами с аренды плачу центр, и закрываю хоть какие то кредиты свои и его кредиты тоже оплачиваю. Я отвыкаю от семейной жизни. Вариантов пока нет. Если придет и нам будет хуже с ним чем без него- конечно он свою аренду заберет - ну и пусть- ему тоже жить надо на что то. То пусть катиться к чертям. Если будет что то путное - хотя я не уверена- то посмотрим. Я не готова делать никаких выводов.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
612
Реакции
168
Малыш еще маленький, а 6 летней девочке - нашей дочке - этот кошмар запомниться на всю жизнь и в любом случае это травма психологическая.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
612
Реакции
168
Сегодня в доме у родителей этажом ниже их квартиры, женщина 39 лет убила любовника( мужчина женат, 2 детей).... под солями... Ножом в сердце...
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
612
Реакции
168
Газеты пестрят, и в новостях даже говорили... Это я к тому что реально страшно с такими людьми находиться.....
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,764
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Сегодня в доме у родителей этажом ниже их квартиры, женщина 39 лет убила любовника( мужчина женат, 2 детей).... под солями... Ножом в сердце...
Ох, блин... Сейчас такое часто(((
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,764
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,764
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Малыш еще маленький, а 6 летней девочке - нашей дочке - этот кошмар запомниться на всю жизнь и в любом случае это травма психологическая.
Ребенок быстро забудет. Память детская помнит обычно только хорошее, тем более в таком возрасте. Не переживайте, создавайте сейчас ей положительные эмоции, и они очень быстро перекроют негатив и вытеснят его. Батутный центр, детское кафе, игрушка, аквапарк... И она очень быстро это забудет все
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,764
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
И она не была какая-то суперассоциальная.... да странноватая, но чтоб такое... мрак...
Мрак, да...не хочу нагнетать, но ты тоже могла быть участницей такой истории... Соль=смерть
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
612
Реакции
168

Ребенок быстро забудет. Память детская помнит обычно только хорошее, тем более в таком возрасте. Не переживайте, создавайте сейчас ей положительные эмоции, и они очень быстро перекроют негатив и вытеснят его. Батутный центр, детское кафе, игрушка, аквапарк... И она очень быстро это забудет все
не спрашивает про папу особо я ей сказала "Папа на лечении, приедет и будет добрый и хороший, мы не будем ругаться". Да я стараюсь с детьми время проводим, гуляем, общаемся с мамами деток, никому ничего не говорю. НО я переживаю насчет сроков- мес 9 говорят надо.... ой тяжко это все, но других вариантов я просто не вижу. И злость, и тяжело и куча упущенных возможностей. Но смотреть на этот мрак-не вариант. Блин, ну вот как человек испортил всем жизнь и себе в первую очередь-своими же руками... и не дурак же вроде совсем....
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
612
Реакции
168

Ребенок быстро забудет. Память детская помнит обычно только хорошее, тем более в таком возрасте. Не переживайте, создавайте сейчас ей положительные эмоции, и они очень быстро перекроют негатив и вытеснят его. Батутный центр, детское кафе, игрушка, аквапарк... И она очень быстро это забудет все
не спрашивает про папу особо я ей сказала "Папа на лечении, приедет и будет добрый и хороший, мы не будем ругаться". Да я стараюсь с детьми время проводим, гуляем, общаемся с мамами деток, никому ничего не говорю. НО я переживаю насчет сроков- мес 9 говорят надо.... ой тяжко это все, но других вариантов я просто не вижу. И злость, и тяжело и куча упущенных возможностей. Но смотреть на этот мрак-не вариант. Блин, ну вот как человек испортил всем жизнь и себе в первую очередь-своими же руками... и не дурак же вроде совсем....
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,764
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
не спрашивает про папу особо я ей сказала "Папа на лечении, приедет и будет добрый и хороший, мы не будем ругаться". Да я стараюсь с детьми время проводим, гуляем, общаемся с мамами деток, никому ничего не говорю. НО я переживаю насчет сроков- мес 9 говорят надо.... ой тяжко это все, но других вариантов я просто не вижу. И злость, и тяжело и куча упущенных возможностей. Но смотреть на этот мрак-не вариант. Блин, ну вот как человек испортил всем жизнь и себе в первую очередь-своими же руками... и не дурак же вроде совсем....
Поздно сокрушаться.. лучше надо подумать как дальше быть
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
612
Реакции
168
Мрак, да...не хочу нагнетать, но ты тоже могла быть участницей такой истории... Соль=смерть
вот и я о том же- смотреть как когда-то любимый муж и папа мечтающий о детях- сошел с ума и еще не дай Бог натворит еще больше дел чем просто стукнул машину соседа. страшно честно.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,764
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
вот и я о том же- смотреть как когда-то любимый муж и папа мечтающий о детях- сошел с ума и еще не дай Бог натворит еще больше дел чем просто стукнул машину соседа. страшно честно.
Да, именно так
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
612
Реакции
168
я каждый день представляю первый звонок... конечно скажут что ему говорить и о чем спрашивать- но пока это злость, разочарование, обида.
Поздно сокрушаться.. лучше надо подумать как дальше быть
я не знаю. по хорошему надо разводится. но в моем мозгу пока эта мысль и только мысль -и все равно теплится надежда и мозг живет прошлым. А реальность -другая совсем.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,764
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
я каждый день представляю первый звонок... конечно скажут что ему говорить и о чем спрашивать- но пока это злость, разочарование, обида.

я не знаю. по хорошему надо разводится. но в моем мозгу пока эта мысль и только мысль -и все равно теплится надежда и мозг живет прошлым. А реальность -другая совсем.
Тут не посоветую
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
612
Реакции
168
Созависимость-очень коварная штука. Но мне кажется я умерла в тот день когда все вскрылось. Все планы, мечты, отдыхи, деньги, дом строили, работа-просто рухнуло все. Не хочется ничего. я борюсь - собираю себя в кучу - но жизнь идет-дети растут. ой накрывает жестко конечно.... Спасибо Вам...
 
Сверху