Как понять сколько времени муж употребляет? хотя бы примерно

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,923
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Созависимость-очень коварная штука. Но мне кажется я умерла в тот день когда все вскрылось. Все планы, мечты, отдыхи, деньги, дом строили, работа-просто рухнуло все. Не хочется ничего. я борюсь - собираю себя в кучу - но жизнь идет-дети растут. ой накрывает жестко конечно.... Спасибо Вам...
Так бывает. Все будет нормально , но позже. Рано на себе ставить крест
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,347
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Сегодня в доме у родителей этажом ниже их квартиры, женщина 39 лет убила любовника( мужчина женат, 2 детей).... под солями... Ножом в сердце...
Привет. Твой тоже мог такое исполнить. Мы тебе это писали…такова реальность бытия сейчас
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,347
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
я каждый день представляю первый звонок... конечно скажут что ему говорить и о чем спрашивать- но пока это злость, разочарование, обида.

я не знаю. по хорошему надо разводится. но в моем мозгу пока эта мысль и только мысль -и все равно теплится надежда и мозг живет прошлым. А реальность -другая совсем.
Первый звонок должен проходить в формате: ты обязан (твой долг) лечиться, никто тебя домой не пустит, если ты не вылечишься. Лечиться будешь столько, сколько скажут специалисты. Пока не будет результата даже не думай, что тебя кто-то из центра заберёт. Так что вперёд и работай над собой, раз сам себя в дерьмо запихал по своей прихоти. Стать наркоманом, что б чья-то п…да раем казалась, цель твоей жизни была?
Ну и все в таком духе. Что б он понял, что вариантов кроме изменения у него нет.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,347
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
А САМА читай статьи!!! Ты обязана быть в курсе, что такое Наркомания и КАК с ней бороться, что б помочь.
НЕ ленись и НЕ откладывай, изучай. Раз такая беда пришла в твой дом (а она в любой дом может припереться) ты должна быть во всеоружии.

MercEdes
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
606
Реакции
166
Добрый день! начали звонить соупотребы.... обозвали меня мразью, сказали "где муж"? я скинула тел заблокировала.... и этот человек был свидетелем на нашей свадьбе... что делать в таком случае? будут звонить видимо еще-я их боюсь.
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,232
Реакции
1,405
Семья
Дочь - CUCA
Добрый день! начали звонить соупотребы.... обозвали меня мразью, сказали "где муж"? я скинула тел заблокировала.... и этот человек был свидетелем на нашей свадьбе... что делать в таком случае? будут звонить видимо еще-я их боюсь.
Добрый вечер. А чего вы боитесь? Скажите « мой муж погибает, я единственная пытаюсь его спасти! Не можете помочь, тогда просто не мешайте!» и будьте уверены в своей правоте! И расслабьтесь! Используйте это время для передышки, силы восстановите немного) Не думайте пока о нём)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,347
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Добрый день! начали звонить соупотребы.... обозвали меня мразью, сказали "где муж"? я скинула тел заблокировала.... и этот человек был свидетелем на нашей свадьбе... что делать в таком случае? будут звонить видимо еще-я их боюсь.
Привет! Скажи, что знаешь о том, что он нарк. Ещё раз позвонит или побеспокоит тебя, отнесёшь заяву в милицию и пусть его потаскают! Поверь! Они трусы и больше НЕ побеспокоят!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,347
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Вот статьи бы читала, уже бы и такой информацией владела!
Читай статьи! В них все есть! Теперь тебе их прочитать необходимо! Понимаешь?!?!
MercEdes
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,923
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Добрый день! начали звонить соупотребы.... обозвали меня мразью, сказали "где муж"? я скинула тел заблокировала.... и этот человек был свидетелем на нашей свадьбе... что делать в таком случае? будут звонить видимо еще-я их боюсь.
Добрый вечер! Не реагируй и блочь каждого. Перед баном сообщи, что ещё раз около мужа увидишь-услышишь - пойдут по статье 230 УК РФ, склонение к употреблению ПАВ
 
Последнее редактирование:

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
606
Реакции
166
Привет. Ну хорошо, что до собак не дошло дело. Мефедрон дело такое…
Добрый вечер! Сегодня Я открыла переписку -где 788 человек с сайта знакомств…. Не буду сюда выкладывать скрин - решила глянуть о чем они были - у меня честно времени особо нет читать эту фигню…. Так вот - там очень много барышня - соупотоеб - моего мужа писала разным людям с целью знакомства…. Так что особенно поразило -это до какой деградиции надо было докатиться - ОНА ИСКАЛА БОЛЬШОГО ДОГА!🙈 типа муж ( мой муж !!! будет смотреть) а ей эта тема очень интересна! Не нашли судя по перепискам вроде! Но сам факт это вообще до чего надо опуститься! Я до сих пор не верю хотя он в центре - в какое грандиозное д…. Мо он вляпался!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
606
Реакции
166
Честно мне его жаль отчасти. Что так сгубил бизнес, семью, деток замечательных. Ради чего? Ну вот убейте - ну не поверю что он мечтал уйти от нас к женщине которая с готова собаками…. Но его наркоманский больной мозг решил иначе….
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,923
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Добрый вечер! Сегодня Я открыла переписку -где 788 человек с сайта знакомств…. Не буду сюда выкладывать скрин - решила глянуть о чем они были - у меня честно времени особо нет читать эту фигню…. Так вот - там очень много барышня - соупотоеб - моего мужа писала разным людям с целью знакомства…. Так что особенно поразило -это до какой деградиции надо было докатиться - ОНА ИСКАЛА БОЛЬШОГО ДОГА!🙈 типа муж ( мой муж !!! будет смотреть) а ей эта тема очень интересна! Не нашли судя по перепискам вроде! Но сам факт это вообще до чего надо опуститься! Я до сих пор не верю хотя он в центре - в какое грандиозное д…. Мо он вляпался!
Привет! Как же скучно они живут, что уж даже секс никакого удовольствия не приносит.. собачек им подавай🤦
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,923
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Честно мне его жаль отчасти. Что так сгубил бизнес, семью, деток замечательных. Ради чего? Ну вот убейте - ну не поверю что он мечтал уйти от нас к женщине которая с готова собаками…. Но его наркоманский больной мозг решил иначе….
Ключевое слово - наркоманский
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
606
Реакции
166
Привет! Как же скучно они живут, что уж даже секс никакого удовольствия не приносит.. собачек им подавай🤦
Да там полная помойка. Но собаки🙈… и я думаю еще бы пол годика - закончилось все гомосятиной…. Эта тема вроде как табу судя по перепискам, но честно я ничему уже не удивлюсь.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,923
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да там полная помойка. Но собаки🙈… и я думаю еще бы пол годика - закончилось все гомосятиной…. Эта тема вроде как табу судя по перепискам, но честно я ничему уже не удивлюсь.
Не удивить.. химсекс - вещь такая. Прут что шевелится
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
606
Реакции
166
Ключевое слово - наркоманский
Да он болен. Я не знаю смогут ли помочь. Честно - я вообще считаю что там кроме всего психушка отдыхает. Мне и психолог сегодня сказал - да он неделю трезвый - но видно что человек употреблял / резкие движения головы, рук, глаза. Да и я это видела. Сказал должно пройти - но надо время.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
606
Реакции
166
Я почему то не очень верю что наш папа , нормальный муж сможет социолизтроватья и жить нормальной семейной жизнью после этого всего.ролики из подьездов с толстыми тетками - блин ну что тебе дома не хватало? Он открыл ящик Пандоры - все- у него нет ценностей , у него нет любви, сострадания, уважения. Ничего вообще.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
606
Реакции
166
Статьи читаю, уже по много раз. Но я не понимаю как можно так все профукать
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,347
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,923
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да он болен. Я не знаю смогут ли помочь. Честно - я вообще считаю что там кроме всего психушка отдыхает. Мне и психолог сегодня сказал - да он неделю трезвый - но видно что человек употреблял / резкие движения головы, рук, глаза. Да и я это видела. Сказал должно пройти - но надо время.
Здесь не подскажу. Соли - зло в абсолюте, и действие их и восстановление после - все очень индивидуально
 
Сверху