Как понять чем он себя травит?

Грусть

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
35
Реакции
0
Добрый день. Мне очень нужен совет. Сыну около 30, живет отдельно.
Мне давно его поведение казалось странным, но внешне он не похож на наркомана, поэтому я все списывала на проблемы с щитовидкой. Но чем больше я читаю, тем больше убеждаюсь в том, что он себя чем-то травит.
Когда мы жили вместе, мне его глаза часто казались какими-то пустыми, безжизненными. Оказалось, что есть даже выражение "стеклянные" глаза. Сейчас я его вижу реже, он стал говорить быстро и неразборчиво, иногда такое чувство, что с трудом подбирает слова. Очень вспыльчив, были несколько раз приступы, когда он просто не контролировал себя. Носит темные очки, много ест, любит сладкое, очень потеет, много спит днем, ночью сидит в инете. Видела у него зажигалки, но не курит. Носит с собой воду, хотя сейчас не жарко. Когда приезжал на дачу, то потом находила пластиковые поцарапанные карточки.
Я со школы его долбила вопросами с этими наркотиками, но всегда он находил какие-то объяснения и я успокаивалась. И сейчас опять разговор не получился, чувствую себя полной дурой. Он сказал мне - ты уже определись в чем ты меня обвиняешь. Я что курю, колюсь или нюхаю?
Он предлагает сдать анализы, купить тесты, сходить к наркологу. Но я уже знаю, что тесты показывают не все наркотики.
Что мне делать? Какие тесты купить или какие анализы заставить его сдать? Или у меня уже действительно паранойя?
 

Ирония

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
716
Реакции
0
Грусть,

купите тест наркочек на 5 видов веществ. там вроде все показывает, не знаюправда насчет солей всяких и спайсов.
 

lastsofi

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
568
Реакции
1
Ммм...похоже сразу на две вещи...Амфетамин,это по карточкам исцарапанным и воде...Но зачем тогда зажигалка не понятно...Тест был бы кстати,на 5 видов,если начнёт отпираться,то точно что-то принимает
 

Red Garden

Посетитель
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
692
Реакции
0
какой амфетамин. хмурь и тропикамид это. вода потому что сушняк. (я с собой постоянно ее таскаю по привычке уже). срывы когда чиниться пора) стеклянные глаза - тропик. самое распространенное ***** которое дает такой эффект.словно человек безумный и не одной мысли у него не мелькает.

P.S когда взгляд в глаза бросается - уже долго торчит.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
какая хмурь? гер? да не,не похоже)
я бы тропик не подозревала...причем тут зажигалки и карточки? я думаю на тему солей и спайсов.не покажет тест .
поэтому и кичится.
 

lastsofi

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
568
Реакции
1
Гадание на кофейной гуще)))Сушняк бывает и от спайса и от амфетамина...Глаза стеклянные тоже...
Только если он курит на фига карточки?
Поэтому я и подумала,что Амф,или что-то похожее...Соль же тоже нюхать можно?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
можно .а ты че,не нюхала?
 

Red Garden

Посетитель
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
692
Реакции
0
в 30 лет разговоры с мамой на тему сделаем тест это пздц. тем более это с детства. тут хочешь не хочешь заторчишь %) насчет солей и спайсов даже не подумала, ибо пробовала только спайсуху, шесть лет назад и одного раза мне хватило. а за тропиком+водичкой многие в аптеку захаживают с глазами никакими )
 

lastsofi

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
568
Реакции
1
DzHeSsI":sbaqayp0 написал(а):
можно .а ты че,не нюхала?
Нет,Жень,я нюхала амфетамин.
Курила спайс,траву,гашиш ...
Колеса пробовала разные,но как-то не затянуло...
 

Ирония

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
716
Реакции
0
Red Garden,

я вот тоже сразу про героин и тропикамид подумала.
блин... у меня просто матери нет, может поэтому не понимаю.... 30 лет мужику.... неужели нет мужества признаться... раз видит в каком состоянии мать
 

Грусть

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
35
Реакции
0
Спасибо всем, кто откликнулся.
DzHeSsI":au72i97h написал(а):
какая хмурь? гер? да не,не похоже)
я бы тропик не подозревала...причем тут зажигалки и карточки? я думаю на тему солей и спайсов.не покажет тест .
поэтому и кичится.
Да, я именно этого и боюсь - он знает, что его отраву тест не покажет, поэтому и предлагает пройти тест и сдать анализы. Про зажигалки я уже решила, что он нюхает газ. Сегодня опять устроили ему допрос, ничего не добилась.
Red Garden":au72i97h написал(а):
в 30 лет разговоры с мамой на тему сделаем тест это пздц. тем более это с детства. тут хочешь не хочешь заторчишь %) насчет солей и спайсов даже не подумала, ибо пробовала только спайсуху, шесть лет назад и одного раза мне хватило. а за тропиком+водичкой многие в аптеку захаживают с глазами никакими )
Мне самой противно от себя. Раньше он сразу взрывался от этих вопросов, но последнее время стал спокойнее. Я даже не знаю, радоваться мне или нет. Я его два дня уже долблю, скидываю ссылки, видео, пытаюсь в душу залезть. Он все терпит.
 

Грусть

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
35
Реакции
0
Ирония":2fkxhuf5 написал(а):
Red Garden,

я вот тоже сразу про героин и тропикамид подумала.
блин... у меня просто матери нет, может поэтому не понимаю.... 30 лет мужику.... неужели нет мужества признаться... раз видит в каком состоянии мать
Ирония, а это тест покажет? Значит все-таки соглашаться и делать тест? Я просто боюсь, что после отрицательного теста у меня останутся сомнения и я буду продолжать портить жизнь себе и ему. Или же наоборот, успокоюсь, а потом будет поздно.
 

Ирония

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
716
Реакции
0
Грусть,
а вы ему скажите что пока его дома не было менты приходили с собакой и чтото искали. и его искали - если занервничает то значит торчит.
раз соглашается тест делать то скорее всего такое что не покажет
 

Грусть

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
35
Реакции
0
Ирония":1801vg5f написал(а):
Грусть,
а вы ему скажите что пока его дома не было менты приходили с собакой и чтото искали. и его искали - если занервничает то значит торчит.
раз соглашается тест делать то скорее всего такое что не покажет
Спасибо, но он живет отдельно. Я очень давно не была у него, писала ему, что хочу приехать к нему, поговорить. Он ничего не ответил.
 

Ирония

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
716
Реакции
0
Грусть,

ну елки палки! вы понимаете что если он соли употребляет то в любую секунду может выйти в окно! это не просто наркота! это быстрый и смертельный яд! и я не преувеличиваю. после солей восстановиться нереально.
если это героин - то может быть все что угодно , передоз, если барыжит то примут и дадут срок, может ВИЧ подхватить, гепатит уже полюбому есть.
если амфетамины и прочее быстрое дерьмо - тоже мало приятного в последствиях.
езжайте к нему без предупреждения. прям с чемоданом. начните у себя покраску полов якобы и к нему. матери ночевать негде и точка.
или тогда забейте и дайте сыну умереть спокойно. только потом не надо плакать
вы пришли сюда за ответами - вам ответили. непонятно на чем он там торчит. еслибы я его лично увидела то сразу бы выкупила большинство видов наркоты. , как и любой из нас. ну нет такой возможности - тогда вы езжайте к нему раз вам кажется что он употребляет. дыма без огня не бывает
 

Грусть

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
35
Реакции
0
Ирония, значит все действительно серьезно и я не накручиваю себя?
У меня все-таки была надежда, что я все преувеличиваю. Он мне сегодня предложил, что пойдем к наркологу, пусть он меня осмотрит и скажет употребляю я что-то или нет. Может действительно сходить?
Я прочитала здесь, что насильно я ничего не добьюсь. Хорошо, приеду я к нему. Я думаю, что он не дурак и если увидит меня, то быстро все спрячет.
Дальше что? Сидеть и охранять его?
 

Ирония

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
716
Реакции
0
Грусть,

ну я не думаю что у вас шизофрения и вы все придумали.
поведение однозначно такое не от пивка.
сходите к наркологу. только его на учет поставят если что
просто купите тест и приедьте к нему. для начала
 

Ирония

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
716
Реакции
0
Грусть,
сходите ка с ним не к наркологу. а в платную лабораторию. и сдайте кровь из вены на определение веществ. кровь лучше мочи покажет что там у него есть. только заранее узнайте как анализ называется и все.
 

Грусть

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
35
Реакции
0
Ирония":21stnesk написал(а):
Грусть,
сходите ка с ним не к наркологу. а в платную лабораторию. и сдайте кровь из вены на определение веществ. кровь лучше мочи покажет что там у него есть. только заранее узнайте как анализ называется и все.
Спасибо, я так и сделаю. Сейчас попробую разобраться какой анализ нужно сдать.
 

Ирония

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
716
Реакции
0
Грусть,

позвоните в лабораторию типа инвитро и спросите каким анализом можно проверить человека на употребление неизвестного вещества которое не выявляют тесты на мочу, и уточните что вам надо чтобы проверили и наличие в крови стандартных веществ, и не только наличие но и метаболисты и следы - чтоб узнать было ли употребление давно, если сейчас все чисто
 
Сверху