подозреваю свою дочь в употреблении.Как понять что именно ?

Elena 678

Посетитель
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый вечер.Последнее время я начала замечать что моя дочь очень странно себя ведет.Ей 21 год.Она не давно уволилась с работы и пока что сидит у меняя на шее.Раньше она работала до поздна ,после шла гулять и я не видела в каком состоянии она приходила,но как ушла начинать замечать странности в поведении.По началу стала замечать что она частенько приходит пьяная ,причем до такой степени что падает.Ругала,не давала денег,угрожала что она такая не какому мужчине не будет интересна если будет пить.Все отрицала ,говорила ,что в клубе бокал шампанского ,ну с бокала же не упадешь.Даже не имея денег как то умудрялась ,друзья наверно добрые такие даже не знаю.Но это еще пол беды,последнее время алкоголем больше не пахнет ,но поведение еще не адекватней.Всю ночь не спит ,сидит за компьютером,ложится под утро спит весь день,вечером куда то уходит ,приходит через часа два поест и сразу засыпает(ест очень много),,,зрачки расширены,вся бледная ,аж зеленая ,начала вымогать деньги на всякую ирунду ,выдумывает что то ,то это ей надо чтобы на работу взяли то это,а я дура верю..денег даю...думала на самом деле на что то нужное ..спрашивает обычно от 200 до 2000 рублей .Когда начинаю говорить что денег нет сразу кричит, стала очень раздражительна..Дела по дому делать перестала совсем и за собой следить тоже.Когда что то не по её кричит так как будто щас за ножик схватится, то плачет ,то смеется.Предлогала к психиатору сходить ,реагирует тоже очень плохо тоже кричит,когда сказала а не наркоманишь ли ты часом?Послала матом ушла из дома.Пришла поела ,зашла к ней в комнату она сама с собой лежит разговаривает и смеется.Я просто совсем не разбираюсь что это может быть?и насколько это опасно?
 

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
Re: подозреваю свою дочь в употреблении.Как понять что именн

.Интересно Елена)..Почему текст такой сухой? Почему такие нотки? Интересно..Боль свою скрываете за странной текстовкой..Сердито-начальственной..рефлекс? Не хочу обидеть, ни в коей мере..понять хочу..Или ярость кипит в Вас?
 

Elena 678

Посетитель
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Re: подозреваю свою дочь в употреблении.Как понять что именн

Как понять сухой???Я просто хочу разобраться что с ней для начала.В принципе всегда боялась что она начнет пить,муж хроническим алкоголиком был,но с нами не когда не жил,растила одна .Наверно пока спокойна потому что пока не знаю серьезно это или нет...Вот и стараюсь разобраться.Ярости нет,наоборот,все таки единтвенная дочь,не хочу ее терять..
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Re: подозреваю свою дочь в употреблении.Как понять что именн

Elena 678 написал(а):
В принципе всегда боялась что она начнет пить,муж хроническим алкоголиком был,но с нами не когда не жил,растила одна
Вчитайтесь в свою фразу...

что пока не знаю серьезно это или нет...
В эту тоже(((
Куда уж серьёзнее...(
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Re: подозреваю свою дочь в употреблении.Как понять что именн

Смотрю, даже люди опытные , не взялись предположить чего же это девочка употребляет-то). Хотя им-то наверняка понятно, что наркотическими веществами попахивает явно и серьезнее уже действительно некуда. На диалог с Вами дочь не пойдет в ближайшее время по крайней мере. Но с выдачей ей денег пора заканчивать. Понимаю, что это не просто, но Вы имейте в виду, что каждый раз, когда Вы даете ей деньги, она тратит их на очередную порцию яда для своего организма. Попробуйте записать ее на видео, когда она с собой разговаривает, тут такие советы давали... Возможно, посмотрев на себя со строны, немного задумается, что дальше?
И конечно нужно оглянуться на круг общения, если это возможно. Поменялся ли он? Появились ли новые непонятные знакомства? Что происходит с ней вне дома, как время она проводит? С кем общается? Конечно она не подросток, но все таки попробовать выяснить можно и сочтите это за слежку... Если она не говорит сама, Вы имеете право знать. Поговорите со старыми ее знакомыми, которых знаете Вы, они чаще всего в курсе дел своих друзей (подруг) хоть порой и очень поверхностно.
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

Nalalia

Посетитель
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
677
Реакции
0
Re: подозреваю свою дочь в употреблении.Как понять что именн

Elena 678 написал(а):
и насколько это опасно?
Настолько, что пипец.
Да.... Героин - это детский лепет по отношению к этой химич. дряни.
Я как жена опиодного наркомана отступаю в сторону, когда приходит эта соль и проч.дерьмо.
Читайте в инете - люди сгорают за два-три месяца.

Ищите мам с подобным положением и удачной динамикой здесь на форуме, в группах НАР-АНОН в своем городе и в скайпе. Берите их опыт.
 

vlad60

Посетитель
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Re: подозреваю свою дочь в употреблении.Как понять что именн

Здравствуйте!
Подскажите, что это может быть...
Молодой человек 30 лет. ранее попадался с травкой, а потом с какими-то каплями, вроде глазных.живет отдельно, поэтому полного контроля нет. но часто приходит и даже ночует
Что подозрительного сейчас:
много и подолгу спит днем, речь бывает не совсем связанной, иногда несет какую-то сентементальную чушь.
много ест, вес выше нормы
необъяснимо исчезло несколько чайных ложек, не курит но постоянно носит зажигалку, на вопрос ответил "что бы был огонь. мало ли.."
сломавшуюся зажигалку сразу заменил на новую
явных следов уколов не видно.специально не осматривался
Или это просто излишняя подозрительность или...?
Спасибо
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Re: подозреваю свою дочь в употреблении.Как понять что именн

Ну ничего хорошего. Вы же сами на этот форум не просто так обратились, Вы же не обратились на форум "для тех кому за" или "как найти свою любовь", или "признаки рака", Вы пишете сюда, потому что понимаете, что это наркотики и не что иное. Не очень важно какие именно, потому что все хреново, а то что он их употребляет это факт, на который указывают такие вещи, как сон днем, странная болтовня, несвязная речь. Это все похоже на употребление опиатов, хотя излишний вес не имеет к этому отношения....
Со временем появятся более выраженные симптомы, но Вы попытайтесь выяснить что - либо сейчас! Поговорите, когда у него будет настроение нести "сентиментальную чушь"! Может чего и откроется! Ваша подозрительность не излишня!
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Re: подозреваю свою дочь в употреблении.Как понять что именн

vlad60 написал(а):
а потом с какими-то каплями, вроде глазных.живет отдельно, поэтому полного контроля нет. но часто приходит и даже ночует
Что подозрительного сейчас:
много и подолгу спит днем, речь бывает не совсем связанной, иногда несет какую-то сентементальную чушь.
Героин он употребляет.
необъяснимо исчезло несколько чайных ложек, не курит но постоянно носит зажигалку, на вопрос ответил "что бы был огонь. мало ли.."
сломавшуюся зажигалку сразу заменил на новую
Ложки и зажигалка ему нужны)
Глазные капли тоже )
Или это просто излишняя подозрительность или...?
Спасибо
Какая там излишняя...Яснее некуда.Он героиновый наркоман(
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

vlad60

Посетитель
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Re: подозреваю свою дочь в употреблении.Как понять что именн

Я не родной отец, с его матерью живу не так давно. Соответственно я не такой большой авторитет, чтобы расспрашивать о таких вещах, точнее рассчитывать, что мне о них расскажут. Не хотелось бы до смерти перепугать мать, тем более что после первых случаев с травкой и прочим. она и так этого ужасно боится. Все о чем я писал, достаточно подозрительно, но не явно ,и в случае разборок, будет скандал и отказ от всего. Какие есть тесты для проверки. насколько они надежны? И еще. если человек принимает не так давно. как часто он это делает, сколько длится эффект и когда нападает сонливость?
Спасибо.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Re: подозреваю свою дочь в употреблении.Как понять что именн

vlad60 написал(а):
и в случае разборок, будет скандал и отказ от всего.
Именно так и будет.
Какие есть тесты для проверки. насколько они надежны?
Тесты на опиаты.Достаточно надёжны.Но тесты тоже можно обмануть( если задаться такой целью).
И еще. если человек принимает не так давно. как часто он это делает,
Он может и раз в месяц принимать.И раз в пол-года.И раз в неделю.Этого никто не скажет.Один человек до систематического употребления идёт год.Другой лет пять.А третий может и десять лет идти.Вообщем у всех по-разному.
сколько длится эффект и когда нападает сонливость?
Спасибо.
Часа 3-4.А может и больше.Тоже индивидуально.
Вообщем прочтите про опиаты.
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

vlad60

Посетитель
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Re: подозреваю свою дочь в употреблении.Как понять что именн

Спасибо, прочту. А что за тесты? Моча? как можно попытаться обмануть? Где продаются? Если принимает редко тест все равно покажет? Я знаю что такое 3 и 5 мл шприц. в чайной ложке по моим прикидам 1 мл. не больше. этого достаточно ( это я к пропаже чайных ложек)?
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Re: подозреваю свою дочь в употреблении.Как понять что именн

vlad60 написал(а):
Спасибо, прочту. А что за тесты? Моча?
Да.Моча.Продаются тесты в аптеках.
Если принимает редко тест все равно покажет?
Покажет в течении 3 дней после употребления.
Я знаю что такое 3 и 5 мл шприц. в чайной ложке по моим прикидам 1 мл. не больше. этого достаточно ( это я к пропаже чайных ложек)?
В чайной ложке ровно 5 мл.
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
Re: подозреваю свою дочь в употреблении.Как понять что именн

Тестов море - на разные виды наркотиков. Моча самый быстрый и распространенный способ (потом кровь, потом волосы и ногти). Обмануть просто - если не присутствовать (и подсыпают они туда, и чужую мочу дают, и разбавляют). Купить - в аптеках и по интернету. Тест по моче - максимум 10 дней после употребления (но большинство наркотиков 3-4 дня). Волосы - полгода.
 

vlad60

Посетитель
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Re: подозреваю свою дочь в употреблении.Как понять что именн

скажите, то что варят в ложке -это обязательно укол (т.е. будет след) или можно глотать или что еще?
А тест лучше делать когда на человека нападает сонливость (чтобы быть уверенным что употреблял недавно)?
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Re: подозреваю свою дочь в употреблении.Как понять что именн

vlad60 написал(а):
скажите, то что варят в ложке -это обязательно укол (т.е. будет след) или можно глотать или что еще?
А тест лучше делать когда на человека нападает сонливость (чтобы быть уверенным что употреблял недавно)?
ставят обычно инсулинкой, в тыльные стороны ладони. Следы практически не заметны. Героин до 2-х недель показывает.
 

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
Re: подозреваю свою дочь в употреблении.Как понять что именн

..В ноги, в подмышечную область, в пах..,не сразу видно..
 

Nalalia

Посетитель
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
677
Реакции
0
Re: подозреваю свою дочь в употреблении.Как понять что именн

Всем привет!
Жена наркомана пишет.
Ложки, зажигалки - скорей всего героин.
Глазные капли - для увеличения прихода.
Уколы разглядеть сложно. Ну пока очевидных дорог не будет.
тест (если на мочу) - тут такая штука: писать он должен прямо при вас в баночку.
Если оставите его одного в туалете при закрытой двери, то наркоманы обычно знают, что можно сделать с этой мочой, чтобы тест обмануть.
Поскольку априори обладают знаниями поболее в этой теме, чем родственники .
Хотя он в принципе наврятли согласиться сделать тест.
Но если даже и сделает, то у меня встречный вопрос - что вы планируете делать дальше с этими знаниями?
Что он в употреблении?
(А ОН В УПОТРЕБЛЕНИИ. это 100%)
Его маме вы говорить не хотите, дабы ее не расстроить.
Тогда каковы ваши дальнейшие планы??????????????
Что вы будете делать с полученными знаниями?
 

vlad60

Посетитель
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Re: подозреваю свою дочь в употреблении.Как понять что именн

Ну, что, есть повод подумать. Немного позже, когда жена вернется из командировки (у нее давление и перед поездкой не хочу говорить, 20 дней это теперь уже не критично , или..?) обрисую ситуацию, " втихаря" без нее эту проблему не решить. Пусть ставит вопрос,, либо признание, либо тест, и не один, либо отказ от теста равно признанию. Пусть читает этот сайт и думает. Потом уже разговор как жить дальше, попытаться объяснить, что он раньше чем себя убьет мать, а с ее здоровьем это так и будет. При отказе завязать , начать лечение и регулярно делать тесты, посоветую прекратить выдачу денег (иногда бывает, чаще в долг, долги вроде отдает), покупку одежды (изредка бывает), кормежку (часто), стирку-глажку. и тп. может быть сменить замок и все визиты по предварительному звонку. Что еще придумать. не знаю.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Re: подозреваю свою дочь в употреблении.Как понять что именн

vlad60 написал(а):
При отказе завязать , начать лечение
Против его воли никто его лечить не будет.Это чтобы Вы понимали.Вы думаете он согласится лечится?
посоветую прекратить выдачу денег (иногда бывает, чаще в долг, долги вроде отдает), покупку одежды (изредка бывает), кормежку (часто), стирку-глажку. и тп. может быть сменить замок и все визиты по предварительному звонку. Что еще придумать. не знаю.
Тут Вы правильно мыслите.А мать не видит что с сыном происходит что-то не то?
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 
Сверху