Как понять сколько времени муж употребляет? хотя бы примерно

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
607
Реакции
166
С работы его уволили)))) Сейчас позвонила- Я сказала по семейным обстоятельствам))) Ну немного обьяснила ситуацию- я думаю начальник решил что он подбухивает.... Сказала что ему у Вас работать очень нравится, что он очень соображает в машинах, что очень переживает. И вуаля- начальник сказал- Денис отличный сотрудник ( знал бы чем он занимался)!!!! Если будет желание-пусть возвращается как сможет))))
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
607
Реакции
166
Сказала он сам понимает, что имеется зависимость. (какая конечно не уточнила). Он уехал из Москвы на несколько месяцев, увы-так получилось. Другого выхода нет.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
607
Реакции
166
Не все так страшно как казалось))))
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
607
Реакции
166
Завтра утром я поеду в отдел кадров, подпишу документы-все пошли навстречу)))))
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,309
12 топтаний на месте- ни о чем! Проходили, знаем! Начните пока хотя бы с этого , чтоб удерживали от употребления, но очень рекомендовал бы сменить центр на другой, работающий по этой программе
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
607
Реакции
166
12 топтаний на месте- ни о чем! Проходили, знаем! Начните пока хотя бы с этого , чтоб удерживали от употребления, но очень рекомендовал бы сменить центр на другой, работающий по этой программе
Он после употребления сейчас там лежит. Ночь марафонил же. Пусть хотя бы очухается.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,309

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,309
Желательно с программой как на этом форуме! Я просто думаю что диссонанс у него получится если на 2 программы работать будет!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
607
Реакции
166
Желательно с программой как на этом форуме! Я просто думаю что диссонанс у него получится если на 2 программы работать будет!
Ну посмотрим. Он пока там даже без вещей. Повезу в пятницу. Он же просто капельницу поехал ставить))) и мы сказали ему что вечером он будет дома. Хотя бы изолировали от этого всего.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,309
Ну посмотрим. Он пока там даже без вещей. Повезу в пятницу. Он же просто капельницу поехал ставить))) и мы сказали ему что вечером он будет дома. Хотя бы изолировали от этого всего.
После капельниц тяга усиливается в разы! Так что не затягивайте!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,309
Не знала.... я оплатила одну сегодня.,,,
Я к тому что на отходняках он не помрет! Можно и без капельниц обойтись! Капельницы тоже нарколог и РЦ предложили? Думаю что из КФ скоро появится кто ни будь и по конкретнее расскажет! Хотя все в статьях написано!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
607
Реакции
166
Добрый день! Хотела рассказать хоть вкратце как у нас дела- муж отоспался, капельницу ему ставили, очухался малец. Его ведущий куратор прислал мне сегодня фотку, что он живой вообще)))))) 🙈 скажу честно- конечно волнений куча и жалко его, и детям объяснила кое как что к чему. Но как вспомню нашу жизнь этих пол года- понимаю, это было необходимость сдать его в центр и другого выхода нет. Так вот- пока центр менять не буду. Я от этого шока еще не отошла. И не наладила до конца дела. Сначала он вроде согласился, и сказал что у него проблемы. Его приняли в группу- Но он куратору сегодня заявил - я ничего делать не буду пока не поговорю с женой, я не наркоман, и вообще у меня куча дел и бизнес 😁 отвалите от меня и я требую адвоката 🤣 и звонка жене!!! 🙈Он даже не осознает того Ада, что нам устроил. Психолог начал работать, договор он подписал. Но там отрицание всего. Ему куратор говорит « дружище тебя привезли в употреблении, ты 3 дня спал, не похож ты на человека который попробовал» И только более менее очухался. Но он начал злиться и все отрицает….. он даже проблему не признает.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,309
Его ведущий куратор прислал мне сегодня Но там отрицание всего. Ему куратор говорит « дружище тебя привезли в употреблении, ты 3 дня спал, не похож ты на человека который попробовал» И только более менее очухался. Но он начал злиться и все отрицает….. он даже проблему не признает.
Доброго вечера! Его еще с месяц качать будет, так что держитесь и на манипуляции не поддавайтесь! Если сильно хочется понять что с ним будет происходить прочитайте статью- поведение наркомана в трех месячном плену! Вы же читаете стать? Лучше конечно все по порядку, но можете думаю вперед забежать!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
607
Реакции
166
Видимо ему надо повторения…. Или алкоголя или мефедрон. Фиг его
Доброго вечера! Его еще с месяц качать будет, так что держитесь и на манипуляции не поддавайтесь! Если сильно хочется понять что с ним будет происходить прочитайте статью- поведение наркомана в трех месячном плену! Вы же читаете стать? Лучше конечно все по порядку, но можете думаю вперед забежать!
Спасибо огромное !!! Мне это очень актуально!!!!! Читаю
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
607
Реакции
166
Видимо там тяга поперла! 5 дней прошло. Вот он и возмущается там . Я сказала - он будет лечится до седой головы! Но ада этого дома я не допущу никогда! Я помогла уволиться по человечески с работы, я рулю его дела, я ездила встречалась с арендатором, я работаю, я сегодня дочку возила на фотосессию - у них от балетной студии заказывали. Мы с детьми живем сейчас у моих родителей они очень помогают. Я таких дел конечно наворотила. Назад дороги нет. Он если сейчас оттуда выйдет меня убьет и я его боюсь если честно.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,309
Сверху