Помогите плиз. Как понять сленг употребляющих?

Link55_94

Посетитель
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Общий знакомый нашей семьи, написал мужу сообщение : " Есть пятно, давай пересечемся!
Где-то покурим! " - как понять что он предлагает покурить..
И еще вопрос, если он ему так пишет, значит скорей всего муж неоднократно с ним курил/употреблял?
 

Alesska

Посетитель
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
219
Реакции
0
Ну, допустим, ваш муж курит наркотики. Ну и допустим не первый раз. Ваши действия?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да,ваш муж курит,и не первый день
и чо?
 

lastsofi

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
568
Реакции
1
Эм,по этому сообщению понятно,что он курит,но что конкретно не известно...
 

Fanatik

Посетитель
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
49
Реакции
0
Ну мне по пятну только гашиш,план или план миксованный приходит на ум
 

Fanatik

Посетитель
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
49
Реакции
0
Я вот хрен знает,не все же травокуры становятся жесткими нарками.Есть знакомые которые долбят иногда и все.И не видят проблемы,да я их понимаю,это конечно существенно повышает риск,но не факт,что испортит жизнь.Есть люди,которые курят редко в компании и не фанатеют от этого.Только вот заранее не понять куда это приведет.Может все будет хорошо и будет только добовлять в жизнь эмоций и не мешать,а может привести к поиску чего то нового или злоупотреблению даже травой.
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Как по мне -- систематическое употребление уже является злоупотреблением.
 

Fanatik

Посетитель
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
49
Реакции
0
Это да.Я не питаю иллюзий по поводу контроля,лично для меня это не возможно,как для человека зависимого.Но не каждый,кто употребил наркотик становится зависимым.Нам в центре консул рассказывал,он знает Вована из реальных пацанов,говорит как то раз с ними кокс нюхал,так вот тому *****,для Вована.Он очень-очень редко себе может позволить,что бы оттянуться,а потом забивает.Не знаю так ли это точно,но то что такие люди есть-это полюбому
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Fanatik":3v8zx3xv написал(а):
не каждый,кто употребил наркотик становится зависимым.

Однако систематическое употребление у любого вызовет зависимость только за счёт того что наркотик встраивается в обмен веществ в организме.

И спиды и трава тут не исключение, разве что абстиненция относительно не тяжёлая.

Fanatik":3v8zx3xv написал(а):
Нам в центре консул рассказывал,он знает Вована из реальных пацанов,говорит как то раз с ними кокс нюхал,так вот тому *****,для Вована.Он очень-очень редко себе может позволить,что бы оттянуться,а потом забивает.

А вот если бы он употреблял каждый день -- стал бы зависимым с очень высокой вероятностью.
 

Alex- play

Посетитель
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
169
Реакции
0
Каша какая-то. Что, за бодяга,ПЯТНО какоето? Может я старпер,но, что такое пятно, правда не знаю. А так если на диктофон че запишите,или прочтете, что,не вопрос, пишите,расшифруем товарищ!)))
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Пятно = пятка травы = небольшая доза чтобы один раз покурить.
 

Alex- play

Посетитель
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
169
Реакции
0
Инфу усвоил,буду хоть понимать,а то от жизни отстал
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Ты не по этой теме.
 
Сверху