Как понять сколько времени муж употребляет? хотя бы примерно

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
600
Реакции
158
На сайте your.sex 789 человек!!!! Только человек 789!!!! с которыми общался и предлагал встречи парам, женщинам, девушкам, любой комплекции, страшным, красивым, силиконовым, толстым, худым - ЛЮБЫМ!!!!! 🙈
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
600
Реакции
158
А матери его сказала - она трубку бросила! Она ему позвонила на тел - я трубку взяла. Она сначала скинула звонок, а потом сказала -это ты его довела! Я ничем помогать не буду. Ни про детей, ни как у нас дела, ни помощи в оплате, НИЧЕГО!!!!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
600
Реакции
158
Матери сказала где он- я враг номер один!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
600
Реакции
158
Я ей сказала если будете так разговаривать и так себя вести - следующий раз ваш сын окажется не в центре для наркоманов, а в тюрьме! Ни одного звонка- сегодня прощенное вс - даже не позвонила и не спросила как ее сын! Про внуков или каково мне все это - она тоже не интересуется.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
На сайте your.sex 789 человек!!!! Только человек 789!!!! с которыми общался и предлагал встречи парам, женщинам, девушкам, любой комплекции, страшным, красивым, силиконовым, толстым, худым - ЛЮБЫМ!!!!! 🙈
Добрый вечер! Вот это либидо..
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
600
Реакции
158
У нас дочка дома. Конечно он еще так не деградировал. Но ну его!! Это же ужас!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
600
Реакции
158
Там какой то возбудитель в этом дерьме. Он реально становится ненормальный!! Читаю истории ребят на Вашем форуме, но там молодые ребята, девчонки. А тут 44 года!!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Видимо там тяга поперла! 5 дней прошло. Вот он и возмущается там . Я сказала - он будет лечится до седой головы! Но ада этого дома я не допущу никогда! Я помогла уволиться по человечески с работы, я рулю его дела, я ездила встречалась с арендатором, я работаю, я сегодня дочку возила на фотосессию - у них от балетной студии заказывали. Мы с детьми живем сейчас у моих родителей они очень помогают. Я таких дел конечно наворотила. Назад дороги нет. Он если сейчас оттуда выйдет меня убьет и я его боюсь если честно.
Почему убьет?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Там какой то возбудитель в этом дерьме. Он реально становится ненормальный!! Читаю истории ребят на Вашем форуме, но там молодые ребята, девчонки. А тут 44 года!!
Так это группа стимуляторов.. конечно, там привязка к химсексу. Возраст тут ни при чем совершенно, действие на всех одинаковое
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
600
Реакции
158
Потому что он же бизнесмен)) и у него миллион дел! И я влезла в его дела! И вообще я уволила его с автосалона! А ему было лишь бы уехать из дома! Хотя психолог сказал я ему запретила свободно употреблять , сдав его в центр - по факту!!!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Потому что он же бизнесмен)) и у него миллион дел! И я влезла в его дела! И вообще я уволила его с автосалона! А ему было лишь бы уехать из дома! Хотя психолог сказал я ему запретила свободно употреблять , сдав его в центр - по факту!!!
Он - торчок..
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
600
Реакции
158
Так это группа стимуляторов.. конечно, там привязка к химсексу. Возраст тут ни при чем совершенно, действие на всех одинаковое
Ага! Я и проблем я не видела ДО!!! Мы же жили- думала семья, 2 детей ! Но потом странно все стало - простите « КАК ДЕД МОРОЗ»!!! А он в употреблении жрал силденафил втихушку.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
600
Реакции
158
И мне говорил в употреблении ничего не работает! А я ого го какой!!!! 🙈 я не употребляю, у меня все восстанавливается!!! 🙈 пока не нашла спрятанные таблетки в бойлере для нагревания воды. И трубочки от детских соков там же.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,343
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
На сайте your.sex 789 человек!!!! Только человек 789!!!! с которыми общался и предлагал встречи парам, женщинам, девушкам, любой комплекции, страшным, красивым, силиконовым, толстым, худым - ЛЮБЫМ!!!!! 🙈
Привет. Ну хорошо, что до собак не дошло дело. Мефедрон дело такое…
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,343
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
600
Реакции
158

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
600
Реакции
158
Ты все правильно сделала, что сдала его в РЦ.
Сейчас отдохнёшь от него, сил наберешься.
Конечно! Я хотя бы сплю!!! 👍 дел очень много, дети, работа, в его работу вникаю еще. Но я морально очень успокоилась!!!! Реально легче- Вы же мне и говорили об этом! Спасибо!!!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,343
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Конечно! Я хотя бы сплю!!! 👍 дел очень много, дети, работа, в его работу вникаю еще. Но я морально очень успокоилась!!!! Реально легче- Вы же мне и говорили об этом! Спасибо!!!
Так вот не слушалась с самого начала. Давно бы уже в норме была более менее
 
Сверху