Как понять сколько времени муж употребляет? хотя бы примерно

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
У него еще сделка большая наклевывается через неделю. Администратор сказал. Хотя мне он очень нехотя это говорит. Я думаю тогда будет проще его отправить лечится. Или может сам захочет! К доктору то попросился сам! И к психотерапевту вроде едет. Матери своей позвонил - попросил с детьми посидеть пока мы уедем. Ну бывает же луч света в темном царстве.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,596
Реакции
2,887
Дом продавать - надо закрыть кредит и выделить всем доли. Тогда можно продать. А где я возьму 7 млн чтоб его закрыть.
Необязательно закрывать кредит. Вы сделку в банке проводите. Покупатель отдает деньги, их морозят на нейтральном счету, после признания росреестром сделки, замороженные средства покупателя падают банку в счет вашего кредита. Можно и нотариально такую сделку провести. Доли детям думаю в квартире можно выделить. Но это вам лучше в опеке узнать.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Необязательно закрывать кредит. Вы сделку в банке проводите. Покупатель отдает деньги, их морозят на нейтральном счету, после признания росреестром сделки, замороженные средства покупателя падают банку в счет вашего кредита. Можно и нотариально такую сделку провести. Доли детям думаю в квартире можно выделить. Но это вам лучше в опеке узнать.
Я хочу сначала съездить к психотерапевту в вс и попробовать - замотивировать его на лечение- у него есть деньги на это или хотя бы как то собрать из того что он может что принесет … люди , милые - ну как можно быть такой идиоткой ! Я тоже ощущаю себя полной дурой - еще наивно и свято верю что это можно как то вылечить и он сам за ум возьмется которого судя по всему нету- но Позвонила его мать … первый раз за 2 мес и то после его звонка…. И выдала гениальную фразу - ты его ругаешь , вы ОБА очень вспыльчивые - он такой псих потому что ты ругаешь его!!! Ну ну- ему слово поперек сказать нельзя! Он орет и взрывается! И я молчу за все - лишь бы он не свалил- и к доктору мы поехалии как то дотянуть до воскресенья!!!! ! А сколько я варюсь в дерьме из за ее сынка! Сколько я пролила слез, сколько потеряно всего , детям нервы трепет! Денег от него толком нету! А она из своего наркомана устроила идол! Ну какой из нее помощник , если она меня обвиняет что я его видите ли его сгнобила , прося у него помощи с детьми, прося денег, и казалось бы элементарных вещей! Как мужа и как отца! Элементарных обязанностей! Когда не знала об этом всем! Когда мой папа попросил в баню помочь попилить дрова! Мы же все в баню ходим на даче! Ходили… Она выдала что его гнобят !!! а теперь понятно стало- он все выходные на отходах лежит и ему ничего не надо!!! Тот факт что мы живем с наркоманом в моей квартире - уже говорит о многом! Нет у меня ни помощников ни союзников - вообще никого! Стыдно мне уже, но придется говорить родителям что еду с ним снова к врачу , и отвозить детей им. Я не могу общаться с такой матерью! Он к ней приехал на отходах - поспал 2 дня и уехал. И она заявляет что без меня у него все замечательно. И это я делаю из него такого и вру все.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Я пытаюсь до нее донести как протекает эта вся гадость но она слушать не хочет.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Да и я читала что при наличии таких родственников - помогать бесполезно
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,596
Реакции
2,887
Я хочу сначала съездить к психотерапевту в вс и попробовать - замотивировать его на лечение- у него есть деньги на это или хот
Ты не можешь его замотивировать, а доктор сможет за деньги. Олесь, повторюсь, ты не слышишь что тебе тут говорят, всё как в сухую землю. Ты не читаешь статьи, там всё написано. Муж твой психически болен сейчас, мать его -соза, ср своими психзащитами. То что ты устала, верим. Но как можно тебе помочь, если ты не слышишь? Хочешь расскажу чем дело кончится? Посидит он у доктора, со всем согласится, покивает, пообещает, даже на секунду сам поверит в то что пообещал. Потом заторчит, а тебе скажет, что доктор шарлатан! Расскажи потом, где я ошиблась, хорошо?
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
Да и я читала что при наличии таких родственников - помогать бесполезно
Добрый день! Расскажу из опыта подруги:У моей подруги муж ушел в загул, поселился у какой- то дамы, сказал, что детей пусть сама поднимает, ипотеку пусть сама платит, ну и ве в таком духе . Она поревела один день, причитая при этом: ужас, ужас, как она с этим справится.На следующий день пошла подала на развод и алименты.Ему об этом не сказала.Через неделю он прибыл в родные места, весь в кошачьей шерсти,опухший,грязный , еще и без денег(дама его пьяного обчистила). Бросился на колени, извинялся.Ну подруга ему условие: кодируйся, а если еще раз, то вылетишь навсегда ,как пробка.Он закодировался, она заявление на развод забрала.Он думал что хорошо отделался, получает зарплату, а у него алименты снимают, он в шоке.Вот пол года еще и алименты снтмали.Это она так его проучила, что бы не расслаблялся.Уже 6 лет не пьет.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
Я пытаюсь до нее донести как протекает эта вся гадость но она слушать не хочет.
Вот Вы его по музеям водили в декабре, думали все осознает, сейчас по врачам, с этой же надеждой. А время идет и ни чего не меняется, только нервы зря мотаете.Вам страшно, и это понятно, но нужно действовать, и действовать жёстко.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Добрый день! Расскажу из опыта подруги:У моей подруги муж ушел в загул, поселился у какой- то дамы, сказал, что детей пусть сама поднимает, ипотеку пусть сама платит, ну и ве в таком духе . Она поревела один день, причитая при этом: ужас, ужас, как она с этим справится.На следующий день пошла подала на развод и алименты.Ему об этом не сказала.Через неделю он прибыл в родные места, весь в кошачьей шерсти,опухший,грязный , еще и без денег(дама его пьяного обчистила). Бросился на колени, извинялся.Ну подруга ему условие: кодируйся, а если еще раз, то вылетишь навсегда ,как пробка.Он закодировался, она заявление на развод забрала.Он думал что хорошо отделался, получает зарплату, а у него алименты снимают, он в шоке.Вот пол года еще и алименты снтмали.Это она так его проучила, что бы не расслаблялся.Уже 6 лет не пьет.
Моего можно наказать деньгами - это единственный рычаг.я думала дети - за ум возьмется. Нет. Детей любит …. На словах- как в статьях написано. … дай денег на кружки, на заправку- детей же вожу на занятия, на еду, на Комуналку, ДЕНЕГ НЕТУ. А если есть- то под настроение. Он вроде пытается работать. НО Я ТО ПОНИМАЮ ЧТО ВЫПАДИ ОН ДАЖЕ НА 2-3 месяца из жизни - он завалит все СВОИ ДЕЛА! ВЫЙДЕТ ОН ИЗ РЕБЫ- и полный ноль!!!! Просто полный ноль! Свою работу я уже научилась делать без его участия вообще!! Он меня этим тоже дергал, типа я тебе нужен- я езжу к клиентам. Я уже все разрешила чтоб с клиентами работать он лайн, даже с дедушками не интернетными. Упрекну что заберу его доходы от аренды и развалю все- при желании развалить конечно я все могу - но это же не выход! Человек старался, 25 лет в Москве все зарабатывал. У меня сильные качели- что делать дальше. Обнародовать это все всем арендаторам, сказать что ему хана, и платите деньги мне?половину сбежит сразу! Вот честно. Да скорее всего Вы правы, что он покивает врачу и снова вернеться на это все. Но может хоть какой то шанс что он подумает и врач подберет нужные слова чтоб он сам понял что это путь вникуда и нельзя это делать категорически. Может какие лекарства посильнее, пить таблетки он в принципе согласен. Может какие группы для таких как он. Или чтоб понял что надо ложится в центр и выделил на это денег или хотя бы приносил мне их типа на нужды дома - а я хоть принудительно его запихала лечиться. Будем пробовать так. А может просто однажды меня это все замучает ТАК - я снижу кредитную нагрузку и закончу этот бой. Может доктор скажет мне - беги от него ! Не хочет - не надо!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Я ему сказала , что звонила человеку ( Владимиру с сайта отсюда ) он знает куда ехать и как это все организовать.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Дочь в сентябре пойдет в школу либо со здоровым папой либо без папы вообще. Я понимаю все- на мне ответственность и дети - дочка просит позвать в выходные подружку - а я даже боюсь в гости звать кого то когда он дома. Каких нормальных детей с ним я выращу?
 

Elen146

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
54
Реакции
17
Добрый день! срывы у нас.... уже раза 2 точно-к мужу у меня жалость и отвращение.... Некогда любимую квартиру, делали ремонт, выбирали мебель превратили в общагу. Муж на кухне живет. мне не приятно даже дома находится с ним. Ездил жил у матери-но мне кажется там более комфортно употреблять-не более того. Ездили к наркологу (заведующему наркодиспансером) - муж сам попросился. Сказал ужас -голова не соображает вообще и тупит. Нарколог сказал между первой и второй стадией. Выписал таблетки Атаракс, и какие-то для мозга Церетон. И прием психотерапевта по зависимостям посоветовал хорошего с большим опытом . в вс поедем. Сказал пробуй пока так-если так не получится- на ребу. из родственников никто вообще не помогает. ничем. мать его ни разу не позвонила даже не спросила как дети- сказала лучше бы пирожков поели и все закончилось. мои родители иногда берут детей-на этом все я одна руки опускаются уже . 2 знакомых ему звонили-встречались с ним -пытались с ним поговорить. Он уходит от ответов. типа все в поряде. ну ну. пытаюсь затащить на сайт- или хотя бы статьи читать-он говорит мне не надо! сегодня не надо-завтра поехали к доктору! попробуем психотерапевта пока что. а вообще это ТАКОЕ болото.... жизнь идет-дети растут. а я варюсь в этом всем.
Вы такая интересная! Вам здесь сказали что надо было делать. Но вы на своей волне. Кредиты..кредиты… у всех кредиты.
Никакие таблетки не помогут,никакие психотерапевты тоже не помогут.
Он сам только себе сможет помочь,но только тогда когда вы его закроете и у него голова очистится.
Но вы никого слушать не хотите.
Отвезите в закрытый РБ.
И сами вздохнете и у него мозги на место встанут.
Скоро работать не будет. Вам похоже от него лишь деньги нужны.
 

Elen146

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
54
Реакции
17
Он уходит от ответов. типа все в поряде. ну ну. пытаюсь затащить на сайт- или хотя бы статьи читать-он говорит мне не надо! сегодня не надо-завтра поехали к доктору! попробуем психотерапевта пока что.
Классика! Создает видимость решения проблемы,а по факту отсрачивает конец. Это может длиться бесконечно долго,такая жена потворствует во всем это.
Ему очень удобно. Вызывайте ребят и пусть везут в ребу. Потом потеряете гораздо больше.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Вы такая интересная! Вам здесь сказали что надо было делать. Но вы на своей волне. Кредиты..кредиты… у всех кредиты.
Никакие таблетки не помогут,никакие психотерапевты тоже не помогут.
Он сам только себе сможет помочь,но только тогда когда вы его закроете и у него голова очистится.
Но вы никого слушать не хотите.
Отвезите в закрытый РБ.
И сами вздохнете и у него мозги на место встанут.
Скоро работать не будет. Вам похоже от него лишь деньги нужны.
Добрый день! Я все понимаю и все вижу. Это полный треш. Утром нашла в ванной пузырек - вылил детские капли в нос, выломал оттуда пипетку. И сказал « нос не дышал, я хотел закапать, каплей было мало, я выломал пипетку и закапал из пузырька» ну полный же бред! 🙈 зачем ломать пипетку? В авто вчера нашла пакетик с котиками ….. розовый маленький пакетик с котиками… ну ну… я не могу его отправить на ребу. У меня в этом месяце задолженность по кредитам уже. Сейчас у него новый сьемшик , заезжает с 1 марта. Он дал денег. Сьемщик заедет, он хотя бы неделю две налаживает дела - и он при первой возможности туда поедет. Уже не обсуждается. Я понимаю риски , он на днях ударил соседскую машину. И я делаю по возможности все чтоб как то решить этот вопрос. Но я не олигарх, договаривались с ним совсем о другом - что строим дом, он непосредственно в этом всем участвует. Я и так 1,5 года тяну все сама!! И пол года как это все вскрылось. Вариантов кроме как центр у нас нет.
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,239
Реакции
1,407
Семья
Дочь - CUCA
Добрый день! Я все понимаю и все вижу. Это полный треш. Утром нашла в ванной пузырек - вылил детские капли в нос, выломал оттуда пипетку. И сказал « нос не дышал, я хотел закапать, каплей было мало, я выломал пипетку и закапал из пузырька» ну полный же бред! 🙈 зачем ломать пипетку? В авто вчера нашла пакетик с котиками ….. розовый маленький пакетик с котиками… ну ну… я не могу его отправить на ребу. У меня в этом месяце задолженность по кредитам уже. Сейчас у него новый сьемшик , заезжает с 1 марта. Он дал денег. Сьемщик заедет, он хотя бы неделю две налаживает дела - и он при первой возможности туда поедет. Уже не обсуждается. Я понимаю риски , он на днях ударил соседскую машину. И я делаю по возможности все чтоб как то решить этот вопрос. Но я не олигарх, договаривались с ним совсем о другом - что строим дом, он непосредственно в этом всем участвует. Я и так 1,5 года тяну все сама!! И пол года как это все вскрылось. Вариантов кроме как центр у нас нет.
Здравствуйте. Просто какой смысл в отчётах о его употреблении? Что вам могут предложить кроме метода? Я вам сочувствую, но это ничего не поменяет.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Да я меркантильная, да мне нужны деньги. Хотя бы для того чтоб за этот центр платить. 2 маленьких детей которые варятся в этом аду. И хочет дочка доп занятия и какие подарки, а я ничего не могу ей купить и так отказываем во всем . И самое обидное его мать ходит и про меня говорит всем гадости. Что я ему терплю нервы поэтому он такой. Да я сегодня бы этого осла туда отправила! Я не могу ничего сделать! Мне нужно понять хотя бы на какой счет сьемщик переводит эти деньги! Надо с головой подойти к вопросу.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Здравствуйте. Просто какой смысл в отчётах о его употреблении? Что вам могут предложить кроме метода? Я вам сочувствую, но это ничего не поменяет.
Да спасибо. все понятно же. Что вариантов у нас других нет. Вопрос нужно решать. И я очень стараюсь это все закончить любыми путями. Просто зашла сегодня в ветку , смотрю новые сообщения вот и ответила.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
и еще такой же вариант - я просто думаю заманить его туда обманом - так предложил нарколог . И он думает что туда надо ехать на 2-3 недели. Если не получится - вызову ребят и пусть забирают. Я понимаю что буду жить одна с детьми. Я понимаю что все ляжет на мои плечи- и так почти все на мне. Я понимаю что это лотерея- может выйдет и побежит употреблять дальше. Мне нужна хотя бы какая то стабильность хотя бы в чем то. Нужно сделать дочке доверенности на выезд от него - бабушка с дедушкой ее берут летом в отпуск. В голове моей все поэтапно и все очень сложно
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,239
Реакции
1,407
Семья
Дочь - CUCA
и еще такой же вариант - я просто думаю заманить его туда обманом - так предложил нарколог . И он думает что туда надо ехать на 2-3 недели. Если не получится - вызову ребят и пусть забирают. Я понимаю что буду жить одна с детьми. Я понимаю что все ляжет на мои плечи- и так почти все на мне. Я понимаю что это лотерея- может выйдет и побежит употреблять дальше. Мне нужна хотя бы какая то стабильность хотя бы в чем то. Нужно сделать дочке доверенности на выезд от него - бабушка с дедушкой ее берут летом в отпуск. В голове моей все поэтапно и все очень сложно
Доверенность нужна от одного из родителей.
 
Сверху