Жизнь после наркотиков или к чему приводит лень

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Посетитель
2 Мар 2022
2,580
3,089
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
В зависимости от ситуации моё мнение меняется, в одной ситуации я считаю что лучше чем они и уважаю себя, в других - что я ниже и не имею уважения.
А в целом ты права, я очень сильно запутался, может боюсь, кипишую потому, пока не знаю)
Отпусти, займись только собой и своим здоровьем. Остальное немного подождет.
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Посетитель
2 Мар 2022
2,580
3,089
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Посетитель
2 Мар 2022
2,580
3,089
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Саша, где самодисциплина? Так у тебя не чего не получится. Сидишь на форумах как хочется твоему величеству, а сам спрашиваешь про правильное питание. Как не крути, но вс е взаимосвязано и имеет полное отношение к слову "честь". Сама в детстве сопротивлялась тренеру по поводу режима день - ночь, но как показало время, тренер был прав.
Делай выводы и не смотри на нас, мы уже можем себе позволить шалить с распорядком и питанием, хотя до сих пор держим руку на пульсе.
Делай выводы)
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Саша, где самодисциплина? Так у тебя не чего не получится. Сидишь на форумах как хочется твоему величеству, а сам спрашиваешь про правильное питание. Как не крути, но вс е взаимосвязано и имеет полное отношение к слову "честь". Сама в детстве сопротивлялась тренеру по поводу режима день - ночь, но как показало время, тренер был прав.
Делай выводы и не смотри на нас, мы уже можем себе позволить шалить с распорядком и питанием, хотя до сих пор держим руку на пульсе.
Делай выводы)
У меня уважительная причина, я провожу серьезные беседы с больными, с Alexey_MCK например вчера тоже беседу провел, надеюсь он пойдет на поправку)
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,859
40,091
У меня уважительная причина, я провожу серьезные беседы с больными, с Alexey_MCK например вчера тоже беседу провел, надеюсь он пойдет на поправку)
Прекращай. Леша в команде форума, ты пишешь в открытых ветках какие-то странные сообщения в его адрес, подрывая авторитет КФ, соответственно.

Леша трезв. Ты трезв. Всё, хватит!
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Прекращай. Леша в команде форума, ты пишешь в открытых ветках какие-то странные сообщения в его адрес, подрывая авторитет КФ, соответственно.

Леша трезв. Ты трезв. Всё, хватит!
Доброе утро! Ань, в нем опять подросток проснулся! Сегодня он лучше других! Завтра будет наоборот, повзрослеет!😊
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Прекращай. Леша в команде форума, ты пишешь в открытых ветках какие-то странные сообщения в его адрес, подрывая авторитет КФ, соответственно.

Леша трезв. Ты трезв. Всё, хватит!
Прошу прощения, больше так не буду)
Да знаю что он трезв, просто, дурачусь)
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,859
40,091

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Будет ли поход в кафе, для того что бы выпить чашечку кофе, идти в счет моей цели?
Или это то же самое что я выпью кофе дома?
 
Сверху