Живу с бывшим наркоманом

Владислав.

как ячмень рос на глазах
Посетитель
13 Янв 2021
5,058
6,977
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013

kokarusek

Посетитель
14 Янв 2024
12
1
Добрый вечер !
За рание извиняюсь за ошибки Российский язык плохо знаю так как учился и росл и выросл в эвропе ,
Анастасия ведет речь о моей персоне это Я этот "Торч"
Все что Она написала обо мне меня искренне удивило и после прочтения Я понял что Она меня искренне любит и что я наконец то стал для когото дорог до сегоднешнего дня я чувствовал себя не нужным и просто отшелником был уверен что я не кто и не что я искренне люблю Настеньку и Детей мне очень тяжело понять и контролировать свои эмоции так как был научен жизнью что не кому не нужен и только пользуются мною все ( не говорю сейчас про Любимую) но к сожалению не могу контролировать свои нервы я боюсь Их потерять всю жизнь я только мечтал о нормальной семье но к сожалению я разрушаю все из за своей головы из за вспылчивости ( научен жизнью что найлучшая оборона это атака ) наши сорры просто об реально мелочи Мы Обое это понимаем но я не знаю как остановиться и замолкнуть я много не нужного говорить начинаю и как будто я под чемто начинаю говорить очень быстро не связаные факты случаи и так далее , я не чувствую злость я пробую остановиться и замолкнуть но вместо этого наговорю всякой херни и вместо помериться делаю только хуже и хуже , я остываю через пару минут но уже поздно я обижу ее словестно обзываю , я не думаю что говорю у Нас сорры выглядят как будто я в последний раз соррюсь и не когда не чего не чувствовал к Ней но я люблю и Они для меня самые дорогие я не знаю что происходит со мной ,и да не пондравились мне некоторые советы брось его и так далее благодаря таким людям я и включил режим само защиты и боюсь кому угодно верить доверять когда живешь в чужой стране и ты на птичих правах ты все время обязан доказывать что ты лучший (а так прошло мое детство и взросление я всегда был тупым русским и мне приходилось воевать с поляками и ставить их на колени пока в какомто возврасте не доросл до определенного статуса и не превысил их умом )
Ладно моя Любимая сказала что я признался ей и что употребляю с 13 лет да это так в первое же время знакомства я признался во всем и расказал правду чтобы в будущем если вдруг гдето бы всплыло чтобы не было подозрении и не договорок но к сожалению судьба сыграла со мной злую шутку так как там где я выросл марихуана это лекарство ( бабушка на старчиские мигрени пьет с нее чай по рецепту!!!) Я начал курить ее в 13 лет натуральную медицынскую марию не такую как здесь бутареную \соленую реагентную химозу я был оставлен родителями(отчим вкалывал в голандии\англии мать училась на компьютеры хз на что вообщем отучилась частично потом стало дорого и ей пришлось смыться в россию и тут учится за копейки ) не кому не нужным в чужем государствие где не навидят русских мне 13 с куском лет перед ее выездом попадаю на полицию с ней(допрос) (противодействие наркомании) мне мент говорит что я курю суш конопли индийской и с улыбкой отворачивается к матери мать фыркает и говорит что через три года будет герыч еба.... и затыкает его ( защищает меня ) получаю как не совершенно летний условку через какоето время мама уезжает в россию на это обучение мне 13 лет . у меня начинаются дискотеки гулянки алкоголь экстази амфетамин каждую среду пятницу субботу в ночь на воскресенье (крутые нулевые) доказывание что я кто то важный а не тупой русский так до 18 лет (+ каждый день трава очень много травы джойнтами курил ) в 18 голандия кокаин и так далее 6 рецидыв в последний раз через 3 дня после окончания 6 условки попадаюсь на границе польша германия с грамом кокса и 5 грамами травы на кармане попадаю на 3 месяца в тюрьму и выхожу , в 2011 году прилетаю в россию посмотреть родину и становлюсь не выездным так как военно обязан и не выездной по дороге в поезде в родной город я сломлен в тамборе встречаю двоих с саратова ищут через что покурить хаш и я с ними дую , приезжаю в родной город не знаю русский язык и остаюсь в жопе устраиваюсь по блату по професии там благодаря хипхопу учу язык , пробую разобраться как вернуться за границу (легально) теряю образование и теряю вид на жительство в армию не берут военно обязаный "A" но не могут взять так как могу быть их шпеном военник не дают а за границою дочь с недоженой , я в панике или на сломе начинаю снова искать выход на траву так убиваюсь нею до 2013 года приходит осознание что пора что то менять и уезжаю в сочи но там напариваюсь на азербайджанцов с их лирикой(пару раз) и стаффом 2015 крым 2018 питер и возвращение в свой родной город завязывание с травой в 2019-до сво у меня собственный бизнес девушка мечты о будущем каждый день вискарь и трава и # во время сво прилетели санки и цены на закуп комплектующих вырастает люди отказываются от ремонтов и тд. девушка трахается со мной встает и говорит что ей только бабки нужны были я бросая все и вся уезжаю в москву автостопом (2ккм) без денег с пачкой сигарет и полторашкой пива , полностью сломлен приезжаю и с помощью прохожего оказываюсь в общаге в химках там начинаю подниматься из редка в течении пару месяцев покуривая махорку , в один момент бросаю все осознавая что не жизнь и попадаю на стройку там в течении пару месяцев дорастаю до бригадира (не употребляю из редка курю шишки ) год назад 7.01.23 падаю в колодец(я их трассы строил) 11м выживаю но ломаю колено врачи говорят что 3 месяца в гипсе Я боясь что один хз зная где без некого и тд здохну з голоду. в это время мне предлагают покурить типа боль пройдет (ALPHA) и курил ее по столько чтобы как то ходить и работать отрабатываю до 8 марта 23 года и завязываю с ней за это время вокруг меня очень много людей сторчались ею до сих пор употребляют С того момента сделал одну затяжку при Любимой показать ей что я употреблял ( в момент когда расказывал ей ) расбиваю трубочки и все с того момента люблю ЕЕ и детей не употребляю тяги нет но убивают последствия сорры за ***** и так далее расказываю это так как сегодня посорились вновь за мелочь и вновь я наговорил ... не знаю что со мной бошку рвет деньги отдаю все не ворую не сорвался не разу и не употребил пару дней назад был просто выспавшися и на конец не болели зубы и ноги был радосным и живчиком день был испорчен советами типа сделай тесты и так далее сделал тест( благо этому форуму потерял доверие Любимой) не показало не чего готов делать хоть каждый день не употребляю мне важнее она и семья(исполненная мечта жизни) а не наркота но не могу разобраться с головой остались отпечатки срытая бошка ( помогите мне разобраться я не хочу сорится не хочу ) умоляю не льзя мне брать обезболы и так далее она только пару дней назад узнала что зубы болят не знает что хожу с адской болью ног постоянно не говорю боюсь потерять ЕЕ но мой порыты мозг вызывает сорры и я не знаю как нам помочь я сегодня пью пиво хотел уйти и оставить в спокойствии раз приношу только разочарования но в последний момент Она мне показала что тут написала и от куда взял ся тест и Я понял что я ей нужен что я получил то что жаждал (что Она в меня верит) но собственно ручно все уничтожаю порытой бошкой как мне быть не знаю я не понимаю от куда сорры они частые и из за полной херни по моей вине Я хочу быть хорошим но веду как *****(не понимаю почему) Семья мне дорога но я боюсь что слишком порыт и мне нужно просто уйти сторчаться и дать им шанс жить спокойно по этому и пью хотя ненавижу
 

kokarusek

Посетитель
14 Янв 2024
12
1
Так я прочитал, если нарик - то лечить не буду. И ему не скажу, а то будет употреблять больше. А если не нарик, то гороскопы не подошли. Там телец в меркурии, как вариант. Может по нумералогии прогнать или картам Таро. И чувак как я понял хочет уйти за хлебом, как типичный папаша. Но видимо очень совестный чувак, уходит и возвращается. Любит просто.
именно люблю но эти сорры не понятные не мочь и страх сделать что то не так посмотреть посмеятся и тд. подозрения в употреблении и так далее и еще эти советы( брось его и так далее ) просто уничтожают все
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,119
Добрый вечер !
За рание извиняюсь за ошибки Российский язык плохо знаю так как учился и росл и выросл в эвропе ,
Анастасия ведет речь о моей персоне это Я этот "Торч"
Привет. Лечиться пришёл?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,119

Julie

Посетитель
6 Сен 2023
4,083
1,850
Семья
Дочь - CUCA
Добрый вечер !
За рание извиняюсь за ошибки Российский язык плохо знаю так как учился и росл и выросл в эвропе ,
Анастасия ведет речь о моей персоне это Я этот "Торч"
Все что Она написала обо мне меня искренне удивило и после прочтения Я понял что Она меня искренне любит и что я наконец то стал для когото дорог до сегоднешнего дня я чувствовал себя не нужным и просто отшелником был уверен что я не кто и не что я искренне люблю Настеньку и Детей мне очень тяжело понять и контролировать свои эмоции так как был научен жизнью что не кому не нужен и только пользуются мною все ( не говорю сейчас про Любимую) но к сожалению не могу контролировать свои нервы я боюсь Их потерять всю жизнь я только мечтал о нормальной семье но к сожалению я разрушаю все из за своей головы из за вспылчивости ( научен жизнью что найлучшая оборона это атака ) наши сорры просто об реально мелочи Мы Обое это понимаем но я не знаю как остановиться и замолкнуть я много не нужного говорить начинаю и как будто я под чемто начинаю говорить очень быстро не связаные факты случаи и так далее , я не чувствую злость я пробую остановиться и замолкнуть но вместо этого наговорю всякой херни и вместо помериться делаю только хуже и хуже , я остываю через пару минут но уже поздно я обижу ее словестно обзываю , я не думаю что говорю у Нас сорры выглядят как будто я в последний раз соррюсь и не когда не чего не чувствовал к Ней но я люблю и Они для меня самые дорогие я не знаю что происходит со мной ,и да не пондравились мне некоторые советы брось его и так далее благодаря таким людям я и включил режим само защиты и боюсь кому угодно верить доверять когда живешь в чужой стране и ты на птичих правах ты все время обязан доказывать что ты лучший (а так прошло мое детство и взросление я всегда был тупым русским и мне приходилось воевать с поляками и ставить их на колени пока в какомто возврасте не доросл до определенного статуса и не превысил их умом )
Ладно моя Любимая сказала что я признался ей и что употребляю с 13 лет да это так в первое же время знакомства я признался во всем и расказал правду чтобы в будущем если вдруг гдето бы всплыло чтобы не было подозрении и не договорок но к сожалению судьба сыграла со мной злую шутку так как там где я выросл марихуана это лекарство ( бабушка на старчиские мигрени пьет с нее чай по рецепту!!!) Я начал курить ее в 13 лет натуральную медицынскую марию не такую как здесь бутареную \соленую реагентную химозу я был оставлен родителями(отчим вкалывал в голандии\англии мать училась на компьютеры хз на что вообщем отучилась частично потом стало дорого и ей пришлось смыться в россию и тут учится за копейки ) не кому не нужным в чужем государствие где не навидят русских мне 13 с куском лет перед ее выездом попадаю на полицию с ней(допрос) (противодействие наркомании) мне мент говорит что я курю суш конопли индийской и с улыбкой отворачивается к матери мать фыркает и говорит что через три года будет герыч еба.... и затыкает его ( защищает меня ) получаю как не совершенно летний условку через какоето время мама уезжает в россию на это обучение мне 13 лет . у меня начинаются дискотеки гулянки алкоголь экстази амфетамин каждую среду пятницу субботу в ночь на воскресенье (крутые нулевые) доказывание что я кто то важный а не тупой русский так до 18 лет (+ каждый день трава очень много травы джойнтами курил ) в 18 голандия кокаин и так далее 6 рецидыв в последний раз через 3 дня после окончания 6 условки попадаюсь на границе польша германия с грамом кокса и 5 грамами травы на кармане попадаю на 3 месяца в тюрьму и выхожу , в 2011 году прилетаю в россию посмотреть родину и становлюсь не выездным так как военно обязан и не выездной по дороге в поезде в родной город я сломлен в тамборе встречаю двоих с саратова ищут через что покурить хаш и я с ними дую , приезжаю в родной город не знаю русский язык и остаюсь в жопе устраиваюсь по блату по професии там благодаря хипхопу учу язык , пробую разобраться как вернуться за границу (легально) теряю образование и теряю вид на жительство в армию не берут военно обязаный "A" но не могут взять так как могу быть их шпеном военник не дают а за границою дочь с недоженой , я в панике или на сломе начинаю снова искать выход на траву так убиваюсь нею до 2013 года приходит осознание что пора что то менять и уезжаю в сочи но там напариваюсь на азербайджанцов с их лирикой(пару раз) и стаффом 2015 крым 2018 питер и возвращение в свой родной город завязывание с травой в 2019-до сво у меня собственный бизнес девушка мечты о будущем каждый день вискарь и трава и # во время сво прилетели санки и цены на закуп комплектующих вырастает люди отказываются от ремонтов и тд. девушка трахается со мной встает и говорит что ей только бабки нужны были я бросая все и вся уезжаю в москву автостопом (2ккм) без денег с пачкой сигарет и полторашкой пива , полностью сломлен приезжаю и с помощью прохожего оказываюсь в общаге в химках там начинаю подниматься из редка в течении пару месяцев покуривая махорку , в один момент бросаю все осознавая что не жизнь и попадаю на стройку там в течении пару месяцев дорастаю до бригадира (не употребляю из редка курю шишки ) год назад 7.01.23 падаю в колодец(я их трассы строил) 11м выживаю но ломаю колено врачи говорят что 3 месяца в гипсе Я боясь что один хз зная где без некого и тд здохну з голоду. в это время мне предлагают покурить типа боль пройдет (ALPHA) и курил ее по столько чтобы как то ходить и работать отрабатываю до 8 марта 23 года и завязываю с ней за это время вокруг меня очень много людей сторчались ею до сих пор употребляют С того момента сделал одну затяжку при Любимой показать ей что я употреблял ( в момент когда расказывал ей ) расбиваю трубочки и все с того момента люблю ЕЕ и детей не употребляю тяги нет но убивают последствия сорры за ***** и так далее расказываю это так как сегодня посорились вновь за мелочь и вновь я наговорил ... не знаю что со мной бошку рвет деньги отдаю все не ворую не сорвался не разу и не употребил пару дней назад был просто выспавшися и на конец не болели зубы и ноги был радосным и живчиком день был испорчен советами типа сделай тесты и так далее сделал тест( благо этому форуму потерял доверие Любимой) не показало не чего готов делать хоть каждый день не употребляю мне важнее она и семья(исполненная мечта жизни) а не наркота но не могу разобраться с головой остались отпечатки срытая бошка ( помогите мне разобраться я не хочу сорится не хочу ) умоляю не льзя мне брать обезболы и так далее она только пару дней назад узнала что зубы болят не знает что хожу с адской болью ног постоянно не говорю боюсь потерять ЕЕ но мой порыты мозг вызывает сорры и я не знаю как нам помочь я сегодня пью пиво хотел уйти и оставить в спокойствии раз приношу только разочарования но в последний момент Она мне показала что тут написала и от куда взял ся тест и Я понял что я ей нужен что я получил то что жаждал (что Она в меня верит) но собственно ручно все уничтожаю порытой бошкой как мне быть не знаю я не понимаю от куда сорры они частые и из за полной херни по моей вине Я хочу быть хорошим но веду как *****(не понимаю почему) Семья мне дорога но я боюсь что слишком порыт и мне нужно просто уйти сторчаться и дать им шанс жить спокойно по этому и пью хотя ненавижу
Доброе утро. А что вас, собственно, смутило. Ваша любимая боится за вас, за себя, за детей, за отношения… Зная такую информацию про вашу зависимость, не имея опыта, хочет разобраться и всё сделать грамотно. Это действия любого нормального человека. Сейчас вы «держитесь» на любви, а долго ли продержитесь? Вам и предлагают пролечиться и жить здоровым, а не держаться из последних сил! Желаю вам принять правильное решение.
 

Владислав.

как ячмень рос на глазах
Посетитель
13 Янв 2021
5,058
6,977
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Ты в детском саду употреблять начал??? А как темы старые почитать?
Почему ну за год-два до ребы. В 2020 приехал в данный рц. Употреблял с 2008. С 2015 начал выздоравливать. Детский сад в 2002 закончился. Видео посмотреть на ютубе
 

kokarusek

Посетитель
14 Янв 2024
12
1
Я не чувствую тяги , не употребляю у меня стаж по курениию травы длительный был, соль я курил 3 месяца за всю жизнь в ообщем около 20\25 грам при том что видел как другие за день выкуривали от грама в верх ради кайфа только в прошлом году когда сломал ногу и сам от нее отказался до момента встречи с Любимой( месяца 4 раньше) потом после встречи с ней только раз сделал затяжку при ней и до сегоднешнего дня ноль и тяги нет , экстази и все остальное( не считая траву) не употребляю с 2011 года , и да я хочу разобраться как вылечить голову идти к психологу или что делать я готов на все чтобы не было сорр и чтобы мы были счасливы с 8 марта 2023 по сей день одна затяжка в момент признания Любимой и то более 6 месяцев назад.
 

kokarusek

Посетитель
14 Янв 2024
12
1
Доброе утро. А что вас, собственно, смутило. Ваша любимая боится за вас, за себя, за детей, за отношения… Зная такую информацию про вашу зависимость, не имея опыта, хочет разобраться и всё сделать грамотно. Это действия любого нормального человека. Сейчас вы «держитесь» на любви, а долго ли продержитесь? Вам и предлагают пролечиться и жить здоровым, а не держаться из последних сил! Желаю вам принять правильное решение.
из последних сил я не держусь у меня нет тяги я не хочу употреблять , у меня болят переломы лечение это за ново переломать колено и лечь в гипс (нужно работать да и я привыкл к боли )
 

Julie

Посетитель
6 Сен 2023
4,083
1,850
Семья
Дочь - CUCA
Вы полагаете, что срываетесь и ругаетесь из- за боли в колене? Может это всё отголоски употребления? Да, пиво вчерашнее помогло разобраться в проблеме?
из последних сил я не держусь у меня нет тяги я не хочу употреблять , у меня болят переломы лечение это за ново переломать колено и лечь в гипс (нужно работать да и я привыкл к боли )
Психолог вряд ли поможет стабилизировать нервную систему)
 

Julie

Посетитель
6 Сен 2023
4,083
1,850
Семья
Дочь - CUCA
Почему ну за год-два до ребы. В 2020 приехал в данный рц. Употреблял с 2008. С 2015 начал выздоравливать. Детский сад в 2002 закончился. Видео посмотреть на ютубе
То есть продержался после детского сада 6 лет) хотя не смешно конечно.
 

kokarusek

Посетитель
14 Янв 2024
12
1
А и да смутило то что сразу же все ставят крест на тех кто употреблял и сразу же советы брось его и так далее, то что она обратилась и ей сказали про тест меня на оборот радует так как сам его хотел чтобы раставить точки что я искренне не нарик и что смогл выйти из этого сам и отказаться, не нужно мне было докатится до овоща и в диспансере побывать или наворотить что-то страшное , Я завязал по собственной воли и с алкоголем ( очень редко выпиваю) до этого бухал на пролет с утра до ночи и так же курил траву . Я понимаю что не обошлось без последствий и у меня порытые мозги и по этому у нас сорры мелочные не о чем . до прочтения того что Она написала здесь я не был уверен в себе в чувствах ее по этому ревновал и так далее вчера когда показала я просто поплакался поняв что я дебил что это все я разрушаю , по этому и написал сюда в тему расказал примерно как прошла жизнь у меня и попросил у вас помощи разобраться что делать ради семейного счастья как исправить мозги мои , как быть дальше любимым и не просрать мою жизненую мечту о семейном счастии Любить и быть Любимым
 

kokarusek

Посетитель
14 Янв 2024
12
1
Вы полагаете, что срываетесь и ругаетесь из- за боли в колене? Может это всё отголоски употребления? Да, пиво вчерашнее помогло разобраться в проблеме?

Психолог вряд ли поможет стабилизировать нервную систему)
Нет этого я не полагаю боль колена и зубов так же могут влиять и то что нужно было утаивать боли они просто усиливают без силье и возможно помагают срывать нервы , а так я думаю что это последствия и что я просто еб... и у меня порыло мозг за эти годы
 

kokarusek

Посетитель
14 Янв 2024
12
1
Пиво нет не помогло не сколько больше загонов сделало всю ночь ревел как ребенок что я все уничтожаю и не допил даже сегодня мне еще хуже вот я и здесь , меня успокаивает в момент когда меня Она обнимет и алкоголь я вообще не люблю вчера менее 2 литров четвертая бутылка так и стоит просто отпитая , сегодня плохо очень и хуже просто
 

Julie

Посетитель
6 Сен 2023
4,083
1,850
Семья
Дочь - CUCA
Нет этого я не полагаю боль колена и зубов так же могут влиять и то что нужно было утаивать боли они просто усиливают без силье и возможно помагают срывать нервы , а так я думаю что это последствия и что я просто еб... и у меня порыло мозг за эти годы
Возможно какое- то понимание придёт после чтения статей и тем других реабилитантов. Многие пишут про нервные срывы, неумение сдерживать эмоции. Понимание- это уже хорошо. Может информацию полезную для себя найдёте, как справляться с этой проблемой.
 

kokarusek

Посетитель
14 Янв 2024
12
1
Возможно какое- то понимание придёт после чтения статей и тем других реабилитантов. Многие пишут про нервные срывы, неумение сдерживать эмоции. Понимание- это уже хорошо. Может информацию полезную для себя найдёте, как справляться с этой пробл
 

kokarusek

Посетитель
14 Янв 2024
12
1
я искренне хочу найти я даже сейчас понимаю на сколько все плохо со мной сижу пишу с вами и слезы сами лезут что просрал всю жизнь теперь порытый и могу просрать семью о которой мечтал всю жизнь
 

Похожие темы

Сверху