Shadow,
Ну во-первых тут всем друг на друга пофигу, во-вторых вы по утрам в метро ездите вообще? Ладно народу много, так эти колхозники толкаются еще. Дома слишком близко друг к другу, реально каменные джунгли. Но самая главная причина это наша полиция. Просто ненавижу их, если есть деньги, вам ничего не будет, денег нет тогда пздц. Они не преступников ловят, а план выполняют, крышуют барыг, а обычный ребят ловят. Вон меня в 15 лет когда приняли, мы рисовали графити, нас поймали затянули браслеты мне офигеть как. Телефон у меня разродился, они не дали даже маме позвонить. Та и каждый раз когда меня принимали, всегда по 1 схеме. Вначале запугивают и типа не берут взятки, потом обещают срок, если не сдам барыг, я всегда просто молчал, а потом финансовая часть наступает. Слава богу всегда было чем заплатить.