Зависимость от гашиша

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
С сумками: Сидел за компьютером и доигрывал в игру с друзьями. Посчитал,что если не закончу, то подведу команду. Хотя,знал, что мама уже подъезжает.
Как обычно мама реагировала на такое?
 

Андрей Волк

Посетитель
13 Июн 2023
1,838
1,154

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Мелкая кража и недонесенение.. совесть квакнула и заткнулась.. как и обычно в последнее время?
ему тоже пососать на халяву захотелось - говорю же группа лиц по предварительному сговору
Андрей Волк
чего еще покрывал - какие похожие случаи были еще?
 

Андрей Волк

Посетитель
13 Июн 2023
1,838
1,154

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
ему тоже пососать на халяву захотелось - говорю же группа лиц по предварительному сговору
Андрей Волк
чего еще покрывал - какие похожие случаи были еще?
), да у него друг-барыга всю дорогу. Вот и покрывал. Тот еще ему про дружбу затирает часто.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Андрей Волк

Посетитель
13 Июн 2023
1,838
1,154
ему тоже пососать на халяву захотелось - говорю же группа лиц по предварительному сговору
Андрей Волк
чего еще покрывал - какие похожие случаи были еще?
Нам было по 14 лет. Нас сразу же поймали на входе. Меня отпустили, так как у меня ничего не было, а друг остался с охранниками и двумя чупа-чупсами.
Больше из магазинов не воровали.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Нам было по 14 лет. Нас сразу же поймали на входе. Меня отпустили, так как у меня ничего не было, а друг остался с охранниками и двумя чупа-чупсами.
Больше из магазинов не воровали.
Уже было страшно? Маме про этот случай рассказал?
 

Андрей Волк

Посетитель
13 Июн 2023
1,838
1,154

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Андрей Волк

Посетитель
13 Июн 2023
1,838
1,154

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Когда думаю о совершенных поступках, то грызёт. Чувство вины испытываю за содеянное.
ох ты ж, какой нежный бл.ть
чупа чупс у.крал и теперь чувство вины у него неразрешимое - сосать ты хотел это чувство вины!
чего ты там чешешь про чувство вины? прям так часто думаешь что ли, спать не можешь?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Нет, так как у меня ничего не было. Было беспокойство за друга, но не более.
Да, рассказал.
а за друга-то чего беспокоился? там же магазин вроде прибыли лишился?
странная мораль у тебя: магазин пожалел, и что друга "закроют" тоже
а ты между них двух типа чистенький и не при делах - зато переживаешь за обоих
 
  Похожие темы Форум История
Открытые уроки реабилитантов1K
Истории наркоманов23K
Бросаю наркотики!2K
Отзывы после прохождения программы реабилитации2K
Отзывы после прохождения программы реабилитации2K
Бросаю наркотики!4K
Открытые уроки реабилитантов75K
Бросаю наркотики!6K

Похожие темы

Сверху