Зависима от антидепрессантов

Айнур

Посетитель
5 Май 2025
7,152
1,445
Слава Богу никто не видел, что я на бумаге писала , когда только приехала. ну там как у Степы , поэма , что мать сдала сюда несчастного
 

Keyholl

3-й месяц курса
27 Апр 2025
1,496
740
Слава Богу никто не видел, что я на бумаге писала , когда только приехала. ну там как у Степы , поэма , что мать сдала сюда несчастного
А куда листок дела? Оставила, надеюсь, что бы сравнить мысли тогда и сейчас хотя бы
 

Айнур

Посетитель
5 Май 2025
7,152
1,445
вообще тут карьер или что... короче купаться можно ходить, но пока погода не очень для этого
 

Айнур

Посетитель
5 Май 2025
7,152
1,445
я ветку степы " Спайсам бой" читаю как сигма бой. Что вообще значит спайсам, почему такое склонение падежное...
 
Сверху