en1966
Посетитель
- 5 Апр 2014
- 4,067
- 18
Тема просьбы денег у маруси плавно перешла в честь меня.
Что не сообщение, то прямо перл)))
То марусе деньги не нужны , она бы легко заработала, если бы хотела. Только несколько месяцев назад, помнится, другое было и песни другие. Когда в польшу на заработки собиралась, с мужем помнится рассталась даже из-за этого. Ну хоть когда-то этот человек правду говорит?
Деньгами похвалилась присланными. Наверное, на них наняла людей, которые истории придумывают.такое же уже было.
Люси радует: она видно знакома только с одноклассниками. А о ватцапе, к примеру, даже и не слышала.
И так дальше.. одно и тоже.
Как близннцы братья, под копирку.
У стасика одного, наверное, с десяток ников..
Что не сообщение, то прямо перл)))
То марусе деньги не нужны , она бы легко заработала, если бы хотела. Только несколько месяцев назад, помнится, другое было и песни другие. Когда в польшу на заработки собиралась, с мужем помнится рассталась даже из-за этого. Ну хоть когда-то этот человек правду говорит?
Деньгами похвалилась присланными. Наверное, на них наняла людей, которые истории придумывают.такое же уже было.
Люси радует: она видно знакома только с одноклассниками. А о ватцапе, к примеру, даже и не слышала.
И так дальше.. одно и тоже.
Как близннцы братья, под копирку.
У стасика одного, наверное, с десяток ников..