en1966
Посетитель
- 5 Апр 2014
- 4,067
- 18
вчера увидела запрос в фейсбуке от тебя.
это как-то просто так получилось или надо было в друзья добавлять?
вообще не знаю фейсбук, да и вчера была в раздраженном виде.
закрыла сначала, а потом только мысль пришла.
***
не надо ничего этой парочке делать.
а то знаю, помню твое: как они смеют, можешь..
вчера почитала тему Люси двухлетней давности.
и наркотики, и алкоголь, и попытка суицида.
конечно, земля и небо между той и сейчас.
та мне понравилась. и жаль ее стало.
поехать в деревню с мужиком ферму устраивать и остаться там без мужика.
(да еще и измену пережить. женщину в возрасте на молодую променял, еще по самооценке серьезный удар)
знаю, что это такое.
мама в свое время с отцом тоже в деревню уезжали, тоже хотели хозяйство устроить.
кучу денег вбухали, живности накупили.
а он там как раз выпивать стал и инфаркт схлопотал.
и все хозяйство пошло прахом.
хотя они, честно, меня реально достали.
чувствую серьезное раздражение, хочется пакость сделать..
мне еще с этим разбираться и разбираться.
не знаю смогу ли.
но что у одной, что у второй трое несовершеннолетних детей..
а надеяться то особо и не на кого.
а к психиатру или психотерапевту надо бы сходить.
многолетняя депрессия и попытка суицида - серьезные вещи, лечатся у этих специалистов.
значит, в психике что-то не в порядке.
не таблетками это лечится, также как и в случае с наркоманией, а с изменением многого в голове и душе.
а я, пожалуй, писать закончу.
изменить человека не смогла
отправлю их как наркоманов опускаться "на дно" К%;;%:КК%:
п.с. запросись еще в друзья, пожалуйста, если это ты запрашивался.
это как-то просто так получилось или надо было в друзья добавлять?
вообще не знаю фейсбук, да и вчера была в раздраженном виде.
закрыла сначала, а потом только мысль пришла.
***
не надо ничего этой парочке делать.
а то знаю, помню твое: как они смеют, можешь..
вчера почитала тему Люси двухлетней давности.
и наркотики, и алкоголь, и попытка суицида.
конечно, земля и небо между той и сейчас.
та мне понравилась. и жаль ее стало.
поехать в деревню с мужиком ферму устраивать и остаться там без мужика.
(да еще и измену пережить. женщину в возрасте на молодую променял, еще по самооценке серьезный удар)
знаю, что это такое.
мама в свое время с отцом тоже в деревню уезжали, тоже хотели хозяйство устроить.
кучу денег вбухали, живности накупили.
а он там как раз выпивать стал и инфаркт схлопотал.
и все хозяйство пошло прахом.
хотя они, честно, меня реально достали.
чувствую серьезное раздражение, хочется пакость сделать..
мне еще с этим разбираться и разбираться.
не знаю смогу ли.
но что у одной, что у второй трое несовершеннолетних детей..
а надеяться то особо и не на кого.
а к психиатру или психотерапевту надо бы сходить.
многолетняя депрессия и попытка суицида - серьезные вещи, лечатся у этих специалистов.
значит, в психике что-то не в порядке.
не таблетками это лечится, также как и в случае с наркоманией, а с изменением многого в голове и душе.
а я, пожалуй, писать закончу.
изменить человека не смогла
отправлю их как наркоманов опускаться "на дно" К%;;%:КК%:
п.с. запросись еще в друзья, пожалуйста, если это ты запрашивался.