en1966
Посетитель
- 5 Апр 2014
- 4,067
- 18
вчера фильмов и музыки было много, нет, очень много.
сегодня тоже
хотя решила, что из музыки оставлю на время поста классическую, русскую народную, песни духовного содержания и может быть, инструментальную. пока не доросла, чтобы совсем себя всего лишать. и в еде тоже. как люди едят 1 или 2 раза всего за день, уму не постижимо.
***
сын тоже собирается поститься, только рыбу себе разрешает. жену свою тоже заставляет.
младшенькая не особо сопротивляется, надо сказать.
***
вообще сын стал то ли наглеть, то ли уверенней (или самоуверенней) быть.
подарил на 8 марта чайник со свистком.
подарил раньше времени - не может, как и я, держать подарки до дня.
электрический быстрей намного греется, чем на газу. так он на следующий день приехал и забрал подложку от электрического, чтобы не могла пользоваться.
видите ли, электричество надо экономить.
по поводу не выключенного света и сын, и дочь на меня наседают (это, видно, не от меня) К%;;%:КК%:
не могу вспомнить - от кого у них это.
сегодня тоже
хотя решила, что из музыки оставлю на время поста классическую, русскую народную, песни духовного содержания и может быть, инструментальную. пока не доросла, чтобы совсем себя всего лишать. и в еде тоже. как люди едят 1 или 2 раза всего за день, уму не постижимо.
***
сын тоже собирается поститься, только рыбу себе разрешает. жену свою тоже заставляет.
младшенькая не особо сопротивляется, надо сказать.
***
вообще сын стал то ли наглеть, то ли уверенней (или самоуверенней) быть.
подарил на 8 марта чайник со свистком.
подарил раньше времени - не может, как и я, держать подарки до дня.
электрический быстрей намного греется, чем на газу. так он на следующий день приехал и забрал подложку от электрического, чтобы не могла пользоваться.
видите ли, электричество надо экономить.
по поводу не выключенного света и сын, и дочь на меня наседают (это, видно, не от меня) К%;;%:КК%:
не могу вспомнить - от кого у них это.