Я в частности понимаю что и как будет проходить. По этому к этому готов.
Год пропивал антидепресанты (велаксин), сейчас перестал и проживаю сейчас отходняки от отмены.
Они хуже намного хуже чем..
Тут у меня тоже вопрос. Пишут что антидепресанты во время изоляции пить нельзя. А что делать тем, кто их пил? Резко же бросать тоже плохо.