Ну нет страхов и радуйся! Есть страхи природные, это норма! Есть надуманные человеком, привитые родителями! Вот например, страх общественного мнения, "что люди скажут" итд и тп, не думаю, что тебя не волнует, что о тебе скажут или подумают... ты просто сам себя ещё не знаешь, поэтому и думаешь, что герой)