Случай один вспомнился из жизни. Знакомому ребёнку объясняла что- то по химии. Говорю, что молекула воды H2O бла, бла… А он мне отвечает, а кто сказал, что это так? ( про молекулу). Я, говорит, не видел, не не уверен. Это я к тому, что суть тебе понятна? Зачем в дебри лезть, себя путать?) некоторые вещи приходится брать на веру) H2O например)