Хочу бросить употреблять навсегда

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
А настроение качает, ну на твоем сроке должно по крайне мере, 1,5 месяца ведь?)
да , бывает иногда, сидишь такой думаешь "эх все работают , гуляют , а я дома сижу ")), но потом резко выключатель работает и говорит , Паш ты не просто дома сидишь, а лечишься . Сейчас радует то , что утром просыпаюсь нормально и засыпаю уже быстро , ну да , прошло уже почти 1,5 месяца, у тебя как дела?
 

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Паразитический вампиризм - 16 мин

Слово вампиризм означает - эксплуатация других. Это понятие означает тех людей , которые могут ловко , без всяких трудностей, не прилагая к этому много усилий устроиться в жизни. Они существуют за чужой счет , манипулируют с ближними пользуясь их добротой, не отдавая ничего в замен. Они втираются в доверие к людям, семьям , что бы пиатться их энергией , ничего не отдавая в замен. В современном мире жизнь людей контролируется с помощью таких манипуляций как кредиты, с которых процент это и есть энергетическая кровь. Человеческий вампиризм может выражаться по разному, чаще всего между людьми происходит здоровый магнетический обмен, каждый получает столько, сколько отдает. Существует скрытый и открытый вампиризм.
Скрытый пример: манипуляции партнером в семье , когда у того специально вызывается чувство вины, что бы ему было стыдно и его могли контролиорвать.
Открытый пример: Плагиат текстов, произведений , с изменением мелких деталей и целью выдать за собственное.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,565
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
да , бывает иногда, сидишь такой думаешь "эх все работают , гуляют , а я дома сижу ")), но потом резко выключатель работает и говорит , Паш ты не просто дома сидишь, а лечишься . Сейчас радует то , что утром просыпаюсь нормально и засыпаю уже быстро , ну да , прошло уже почти 1,5 месяца, у тебя как дела?
Я отлично, вчера с Ларисой проснулись и такие "да в жопу все планы, поехали в театр" ))) правда решили с малым и в кукольный))) но все равно выбрались. Даже на красную площадь заскочили перед этим, ппц парковка около нее 600р/час , а туалет 60р!! не ну совесть у них есть))
У меня наконец то мысли в порядок пришли, теперь нет. мимолетных воспоминаний о торче, а то знаешь, бах и всплывали, но у меня все как по часам 5-6 месяцев и проходит, теперь следующая точка 1,5 года, там начнется разводилово конкретное)
 

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Я отлично, вчера с Ларисой проснулись и такие "да в жопу все планы, поехали в театр" ))) правда решили с малым и в кукольный))) но все равно выбрались. Даже на красную площадь заскочили перед этим, ппц парковка около нее 600р/час , а туалет 60р!! не ну совесть у них есть))
У меня наконец то мысли в порядок пришли, теперь нет. мимолетных воспоминаний о торче, а то знаешь, бах и всплывали, но у меня все как по часам 5-6 месяцев и проходит, теперь следующая точка 1,5 года, там начнется разводилово конкретное)
в следующий раз нужно в большой театр ) На метро)
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,565
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Снисхождение и жалость к себе - 7 мин
Слабохарактерные люди склонны предъявлять большие требования к другим, но при этом к себе у них очень низкий уровень требований, их недостатком является снисходительное отношение к самим себе. У таких людей нет характера и воли , они не следуют такому правилу " Поступай с другими так, как хочешь что бы поступали с тобой". Бог создал нас незавершенными , что бы человек мог превратить себя в истинного человека. НЕравенство происходит от того, что одни ведут борьбу за свое совершенство , а другие склонны к зависти , лени , вместо того , что бы развиваться сами. Часто слабость характера приводят к самосожалению, человек играет роль жертвы и видит в этом выгоду в отношении сокружающими людьми , он манипулирует их эмоциями. Такой человек не способен подчиняться дисциплине и стать лучше. У таких людей плохо складываются отношения с людьми, так как он требует от них то, чего не требует от себя.Он агрессивный, обидчивый и завистливый. Это и приводит человека к аморальным поступкам , порой он иногда даже не замечает этого и не считает поступки аморальными. Нужно избегать жалости к себе, потому что это мешает стать настоящим человеком.
 

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Жизнь ради имиджа - 17 мин

Первый долг человека " жить для себя" , то есть жить для своего духа. Большинство же людей живет для имиджа, то есть смысл их существования, получить одобрение от других и они делают все, что бы произвести впечатление и понравиться толпе. У таких людей нет своей жизни , они зависят от мнения других. Жить для имиджа значит отказаться от собственного я: думать и чувствовать , как толпа. В итоге от человека остается только тень , которая питается чужим одобрением. Человек, который живет ради имиджа , предает самого себя и в итоге понесет наказание, за все свои грехи. С самого детства нас учат игнорировать серьезность, обращать внимание на то , что легко усваивается в голове , разработы целые системы развлечения для детей и взрослых , для того что бы они не скучали, для того что бы отвлечь их от попыток посмотреть в глубину своей души. Человек будучи эгоистом, использует людей как зеркало , он питается их восхищениями , аплодисментами и поддерживает этим свой имидж, таким образом он тратит все силлы на его поддержание.
 

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Отсутствие личных заслуг - 22.5 мин

Жизнь это постоянная череда проблем, которые никогда не заканчиваются, а лишь происходят все новые и новые проблемы, это неотъемлемая часть факта быть живым. Сам факт рождения человека уже означает встречу с множеством проблем, решение которых требует целой жизни . У людей разное отношение к трудностям, одни полны решимости , воспринимают проблемы как часть жизни, которые иногда невозможно ни избежать ни изменить. Другие прилагают все усилия к тому , что бы приспособить жизнь под себя, постоянно избегают ответственности и не принимают реальность такой, какая она есть.
Добывать хлеб в поте лица своего, эта фраза означает , что нужно ответственно смотреть в глаза реальности , максимально развивать свои человеческие качества. Нужно перестать верить в понятие бесплатное, потому что в природе такого не существует , за все всегда , кто то платит. А попытки получить , что либо бесплатно не дав ничего в замен , похожи на воровство .
 

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Отсутствие знаний о добре и зле - 16.5 мин

Что бы себя правильно вести нужно уметь различать добро от зла. Кто то говорит , что это невозможно, что у каждого человека своя точка зрения, но такое высказывание уже само по себе аморально. Такие ценности как, любовь, братство , долг, дружба, добро , не могут зависеть от личной точки зрения. Добро это то , что позволяет человеку выйти из гипнотического транса и обрести силу воли. Зло же наоборот это все, что приводит человека в гипнотический транс, разрушает его душу .
Так нам иногда кажется , что материальное удовольствие это добро , но это не так , оно гипнотизирует нас , некоторые считают , что зло это неприятная ситуация , которая приносит страдания и боль , но это не так , боль может способствовать излечению человека и вырывать из гипнотического транса. Боль бывает бысполезная и излечивающая. В настоящее время очень трудно определить , кто хороший , а кто плохой , ведь очень часто , что воров считают уважаемыми людьми, а честных людей плохими.
Так же нужно изучать прошлое , потому что оно помогает установить связь между настоящим, мы анализируем какие поступки мы совершали , что бы вновь не совершать их в будущем , как говорят , что посеешь , то и пожнешь.
 

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Мошенничество - 17 мин

Мошенничество это присвоение денег или ценностей , с помощью обмана , без намерения их вернуть. Мошенничество при помощи которого было обмануто большое количество людей никогда не будет раскрыто, только если обманутыми будут несколько человек , то остальные это заметят. За нераскрытые случаи мошенничества в кодексе виновный не понесет никакого наказания, но природа все равно рано или поздно накажет его. Борьба закона с мошенничеством никогда не закончится, потому что когда создаются те или иные законы , мошенник найдет все пути и лазейки , что бы избежать наказания. Если человеческий закон не наказывает за мошенничество, то это не значит , что природа не будет считать по другому, высший закон природы это обмен равнных ценностей, а мошенничество это обман ,который нарушает равенство обмена.
 

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Аборт - 52.5 мин

Существует выражение , "есть 9 месяцев , что бы создать человека и один день , что бы его убить " . Эта цитата помогает взглянуть в какой реальности находятся люди. Большинство умирает , так и не став истинным человеком . С медицинской точки зрения аборт это самопроизвольное или искусственное прерывание беременности до того, как плод приобретет человеческие качества. Плод - это продолжение родителей , в библии говорится " грехи родителей достаются их детям " . Ребенка нужно заводить в любви и понимании того, что такое ребенок , что ты сможешь ему дать , как будешь воспитывать , в каком окружении он будет расти . Если же ребенок зачат , когда его не хотели , то он не станет настоящим человеком . Желанный ребенок плод любви, а не животной страсти, у него будет больше возможностей для развития высших качеств вида. Аборт это же социальная проблема и общество не имеет права за него наказывать. Общество стимулирует и поддерживает рекламные компании , которые рекламируют секс. Поэтому наш разум очень сильно замутнен сексуальными желаниями. Самая серьезная форма агрессии против плода это его неосознанное зачатие и передача ему самых низших качеств родителей. Мы должны полностью управлять своей страстью , должны ответственно подходить к зачатию ребенка , это требует хорошей дисциплины. Свое сексуальное поведение нужно воспитывать так , что бы оно было сознательным а не животным.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,752
40,008
pasha1 привет. Расскажи, как устроен твой день? Пошагово
 

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
pasha1 привет. Расскажи, как устроен твой день? Пошагово
привет ,
9:00 подъем
9:30 завтракаю
10:00 уроки
14:00 обед, после обеда иногда сплю час
15:30 уроки
17:00 полдник
17:30 уроки
18:30 гитара
19:00-20:00 ужин , иногда готовлю я
21:00 в какие то дни фильм , в какие то просто свободное время уже
23:00 сон
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,752
40,008
привет ,
9:00 подъем
9:30 завтракаю
10:00 уроки
14:00 обед, после обеда иногда сплю час
15:30 уроки
17:00 полдник
17:30 уроки
18:30 гитара
19:00-20:00 ужин , иногда готовлю я
21:00 в какие то дни фильм , в какие то просто свободное время уже
23:00 сон
Не вижу уборки по дому.
Аделина не помогает?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,752
40,008
в какие то просто свободное время уже
Что делаешь в свободное время? В настолки не играете?
Не вижу от тебя активности в других темах. Возьми себе за правило писать в сторонних темах лечащихся и приходящих, каждый день. Ок?
 

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Что делаешь в свободное время? В настолки не играете?
Не вижу от тебя активности в других темах. Возьми себе за правило писать в сторонних темах лечащихся и приходящих, каждый день. Ок?
хорошо
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,752
40,008
Сверху