Хочу бросить наркотики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгения92

Посетитель
17 Фев 2025
1,113
295
Семья
Жена Гоши
Да ничего особенного, Оксан. Поссорились. Основноя причина ссоры что в выходной, еще и праздничный для сына, гоша опять в телефоне по работе как зомби. Че то пишет там про приоритет семьи, что выводы делает, но только на словах все. На линейке как уткнулся несколько раз замечание делала, потом дома продолжил. Ну и огрызался на Сеню, маму, раздраженный весь. Но это наверное потому что не выспались, спали три часа всего сегодня, сна не была ни у кого
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
На линейке как уткнулся несколько раз замечание делала, потом дома продолжил. Ну и огрызался на Сеню, маму, раздраженный весь. Но это наверное потому что не выспались, спали три часа всего сегодня, сна не была ни у кого
Нет не по этому.
 

Гоша

Посетитель
17 Фев 2025
2,593
320
Доброе утро всем!Дам обратную связь..Начнем с того что по сей час и с утра Женя сама на телефоне..и не на смс как с утра был я (пару раз ответил в чат ответил по важной информации),а прям на трубке и в полный голос..После линейки она пошла в магазин мы зашли домой,я лег в кровать,она проходит С утра и начинает с претензий,соберись или собери себя в кучу ,типо что лежишь в трусах.Грубости в строну мамы не было,сын испачкал кровать мороженным ,я сказал ему чтобы он взял тряпку и вытер,мама услышала и прибежала с кухни сама за ним вытирать,я спокойно задал вопрос зачем она это делает ?она же слышит что я ему дал ответственность..потом в комнате я ему дал джибитсы для кроксов и он в очередной раз себя испачкал подошвой ,я ему сделал замечания и отправил мыть- после этого залетает Женя- ты что говна поел с утра и начинает орать и скандал ,говорит отменяй поездку с друзьям,винит меня что испортил праздник сыну.вЯ беру паузу 10 мин,потом захожу говорю поехали ,мне говорят извиняйся,я говорю за что ?-за то что маме нагрубил ,мама сидит улыбается и говорит меня вообще не приплетайте..ну ей я не грубил действительно,был тон недовольный да,но все было спокойно.Вообщем друзья наши уже все собрали и приехали ,я отменяю поездку,ложусь спать,Проснулся ,Женя уезжает с подругой и детьми в Новорос.

Мне не нравится что постоянно какие то претензии в мою сторону …постоянный ор,недовольства..и обвинение меня во всем.Мне что то говорит про грубость.Жаль нельзя записать диктофона сюда прикрепит ,как общается она со всеми,без повышения тона у нас вообще нет диалогов семье ,ну и подача сама с злым лицом и негативом.

А я был с утра слегка раздраженный да..и не потому что не выспался..а потому что каждый раз получаю претензии за свою работу.Я всегда на связи и это не изменится.Это просто нужно принять.
 

Гоша

Посетитель
17 Фев 2025
2,593
320
И уж тем более не требовать с меня что сама не выполняешь. я про постоянное залипание в телефоне и грубость
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,880
И уж тем более не требовать с меня что сама не выполняешь. я про постоянное залипание в телефоне и грубость
Гоша, проговори 28 этот момент с психологом, запиши сейчас, чтобы не забыть.
 

Гоша

Посетитель
17 Фев 2025
2,593
320
И про приоритет семьи не надо мне говорить..я работаю для того чтобы вас кормить и одевать..каждый день мне писать переведи на то переведи на сё и при этом ещё претензии предъявлять что я работаю.Давай не буду работать ?уйду на штатную должность за 50 т р и откажусь от допов всех.Меня никто трогать не будет в выходные ..да и ещё и график 2/4 ,дома буду больше..кому только писать будем чтобы деньги перевели ?
 

Гоша

Посетитель
17 Фев 2025
2,593
320
И про приоритет семьи не надо мне говорить..я работаю для того чтобы вас кормить и одевать..каждый день мне писать переведи на то переведи на сё и при этом ещё претензии предъявлять что я работаю.Давай не буду работать ?уйду на штатную должность за 50 т р и откажусь от допов всех.Меня никто трогать не будет в выходные ..да и ещё и график 2/4 ,дома буду больше..кому только писать будем чтобы деньги перевели ?
Инне опять или маме ?))
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,880
Да ,у меня уже много моментов..жду 28 числа больше чем отпуска ))
Ты главное записывай заранее и во время разговора пометки делай, а то как сессия начнётся, всё из головы вылетит, по себе знаю.
 

Евгения92

Посетитель
17 Фев 2025
1,113
295
Семья
Жена Гоши
Доброе утро всем!Дам обратную связь..Начнем с того что по сей час и с утра Женя сама на телефоне..и не на смс как с утра был я (пару раз ответил в чат ответил по важной информации),а прям на трубке и в полный голос..После линейки она пошла в магазин мы зашли домой,я лег в кровать,она проходит С утра и начинает с претензий,соберись или собери себя в кучу ,типо что лежишь в трусах.Грубости в строну мамы не было,сын испачкал кровать мороженным ,я сказал ему чтобы он взял тряпку и вытер,мама услышала и прибежала с кухни сама за ним вытирать,я спокойно задал вопрос зачем она это делает ?она же слышит что я ему дал ответственность..потом в комнате я ему дал джибитсы для кроксов и он в очередной раз себя испачкал подошвой ,я ему сделал замечания и отправил мыть- после этого залетает Женя- ты что говна поел с утра и начинает орать и скандал ,говорит отменяй поездку с друзьям,винит меня что испортил праздник сыну.вЯ беру паузу 10 мин,потом захожу говорю поехали ,мне говорят извиняйся,я говорю за что ?-за то что маме нагрубил ,мама сидит улыбается и говорит меня вообще не приплетайте..ну ей я не грубил действительно,был тон недовольный да,но все было спокойно.Вообщем друзья наши уже все собрали и приехали ,я отменяю поездку,ложусь спать,Проснулся ,Женя уезжает с подругой и детьми в Новорос.

Мне не нравится что постоянно какие то претензии в мою сторону …постоянный ор,недовольства..и обвинение меня во всем.Мне что то говорит про грубость.Жаль нельзя записать диктофона сюда прикрепит ,как общается она со всеми,без повышения тона у нас вообще нет диалогов семье ,ну и подача сама с злым лицом и негативом.

А я был с утра слегка раздраженный да..и не потому что не выспался..а потому что каждый раз получаю претензии за свою работу.Я всегда на связи и это не изменится.Это просто нужно принять.
Вот это перевернул так перевернул. Ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху