linavilin
Палата № 6
- 17 Ноя 2025
- 1,608
- 467
- Семья
- Мама - @Ника444 Бабушка - @lubov
- Бросил
- 13.11.25
скорее нетМеня не интересует чужое мнение. Мне интересно твоё. Считаешь, ли ты палату заслуженным наказанием?
скорее нетМеня не интересует чужое мнение. Мне интересно твоё. Считаешь, ли ты палату заслуженным наказанием?
Виталина, привет. То, что ты написала - это не твоя мысль, это просто короткий пересказ. Твоя мысль должна отвечать на вопрос: "Как именно эта статья пересекается с моей жизнью?".Мысли: При подключке ресурсов важен баланс
Пример - это всегда конкретная ситуация из прошлого, а не общая фраза.Пример: Я забивала на прокачку ресурсов, поэтому энергии было очень мало
не на все статьи могу привести примеры своих ситуацийПример - это всегда конкретная ситуация из прошлого, а не общая фраза.
Почему не анализируешь? В чем тогда смысл?
не очень понимаю как этоВиталина, привет. То, что ты написала - это не твоя мысль, это просто короткий пересказ. Твоя мысль должна отвечать на вопрос: "Как именно эта статья пересекается с моей жизнью?".
Прям совсем нечего вспомнить? Как думаешь, почему?не на все статьи могу привести примеры своих ситуаций
Ты воспринимаешь "мысли" как вывод, а это неверно. Ничего в голове во время прочтения не всплывает?не очень понимаю как это
В плане не понимаешь? Анализ своих жизненных ситуаций не знаешь как проводить? Или что конкретно не понимаешь? Виталина, когда люди не понимают, НО хотят понять они что делают?не очень понимаю как это
Что ты несешь? Из своего огорода в другие гниль не неси хотя бы.виталина, это из-за твоей отличной жопенции!!!!!!!!!!!!! я убеждена
Привет! Я их пила . Тебе по схеме назначили? Я начинала с 25 мг Сколько сейчас в день пьешь? Трясло тоже . Если пить по схеме, то недели 3-4 на привыкание, дальше все хорошо. Нужно просто перетерпеть. Ну это мне так назначили, тебе может по- другому…золофт
просто не могу, нету ихПрям совсем нечего вспомнить? Как думаешь, почему?
нетТы воспринимаешь "мысли" как вывод, а это неверно. Ничего в голове во время прочтения не всплывает?
не знаю как мысли писать, я спросилаВ плане не понимаешь? Анализ своих жизненных ситуаций не знаешь как проводить? Или что конкретно не понимаешь? Виталина, когда люди не понимают, НО хотят понять они что делают?
пол таблеткиПривет! Я их пила . Тебе по схеме назначили? Я начинала с 25 мг Сколько сейчас в день пьешь? Трясло тоже . Если пить по схеме, то недели 3-4 на привыкание, дальше все хорошо. Нужно просто перетерпеть. Ну это мне так назначили, тебе может по- другому…
Доброе утро!не знаю как мысли писать, я спросила
хорошо, вы мне просто ни разу об этом не говорили, я и думала что все правильно делаюДоброе утро!
Когда спрашивают, то в конце предложения ставят знак вопроса, Вита.
И почему ты никогда не приветствуешь собеседника с утра? Есть на то причины? Я заметила уже давно, все спросить не досуг было. Это, как минимум характеризует человека, как невоспитанного.
Не знаешь как мысли писать потому что их нет? Просто НАЧНИ их писать. Если что подправлять будем. А так и подправлять нечего.
Привет. Меня не устраивает такой ответ. Ты вообще не хочешь думать. Сравнить с тем, как ты в начале палаты шпарила тексты, и как сейчас пишешь - небо и земля. И возникает вопрос, почему ты на заданиях так слова экономишь?просто не могу, нету их
нет
моральное и физическое состояние не очень, поэтому сложно думатьПривет. Меня не устраивает такой ответ. Ты вообще не хочешь думать. Сравнить с тем, как ты в начале палаты шпарила тексты, и как сейчас пишешь - небо и земля. И возникает вопрос, почему ты на заданиях так слова экономишь?
То, что я просила более подробно анализ писать не раз писала. Но у тебя это качелями происходит, а надо всегда стараться анализ делать. И вспомни, что я писала про проактивность тебе. Ничего не изменилось.хорошо, вы мне просто ни разу об этом не говорили, я и думала что все правильно делаю
Пол таблетки 50 или 100 мг? Это важнопол таблетки
не знаюПол таблетки 50 или 100 мг? Это важно
А в предыдущие разы? Не в первый раз уже замечаю, что у тебя все вяло-текуще идет. Читать без анализа - значит читать просто так, в голове ничего не задерживается и не откладывается. И я не только про статьи сейчас, даже про рассказы, которые ты делала ранее.моральное и физическое состояние не очень, поэтому сложно думать
у меня откладывается, рассказы сложно даютсяА в предыдущие разы? Не в первый раз уже замечаю, что у тебя все вяло-текуще идет. Читать без анализа - значит читать просто так, в голове ничего не задерживается и не откладывается. И я не только про статьи сейчас, даже про рассказы, которые ты делала ранее.