выбраться из ада...

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Та какая тут мода, я уже это перерос, шестой год курю.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Пока все нормально со здоровьем, но мне кажется легкие мои настрадались конкретно, там не только сигареты побывали) отдышки нету пока вроди, кашля тоже. Но зависимость у меня не хилая. Пачка кончится, завязываю.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Леденцы какие-нибудь нужны наверно, помогает вообще? Рот занять))))))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":1eta22x0 написал(а):
Pavlentiy,
Леденцы какие-нибудь нужны наверно, помогает вообще? Рот занять))))))

Да, конечно, все равно неделю нужно потерпеть. Семечки, конфеты...
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Сама не пробовала, а сестра бросила, прочитав Аллена Карра.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Я недавно месяца на два бросал, тяга не уходила все два месяца, вообще залетел походу не слабо
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":3nq4v1tj написал(а):
Pavlentiy,
Я недавно месяца на два бросал, тяга не уходила все два месяца, вообще залетел походу не слабо

Через два месяца, захотелось? Не смеши. Это тебе заняться нечем.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Каждый день просыпался с мыслью, что надо покурить и засыпал с такой же. Если дома просто сидеть, тогда легко, а на улицу выходишь и все.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Lerochka.,
Ага, вейп закончится, опять за сигареты, круто помогает)
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Та не, я уже поспорил с человеком одним, на бутылку) ну типа если я 3 недели не курю, он мне ничего, а если курю, то бутылку) стимул хороший)
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":188t20kl написал(а):
Pavlentiy,
Та не, я уже поспорил с человеком одним, на бутылку) ну типа если я 3 недели не курю, он мне ничего, а если курю, то бутылку) стимул хороший)

Класс, поспорь на ногу. Если ты не сможешь, он отстрелит тебе правую ногу, желательно с обреза, горизанталки. Так будет более внушительнее и продуктивнее, а главное веселее.

А так ты просрешь спор и вы вместе выжрете бутылку.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Я не пью. Вообще ничего, что изменяет сознание не употребляю теперь)
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Lerochka.,
Я ее в любом случае не получу) он застал, что отдавать придется. Я только проиграть могу)
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Pavlentiy":2bbwrsge написал(а):
Да блин, это делается только если клиент "жирный", имеет бабки и не хочет проблем. Если он конченый, 50-ти килограммовый нор, кому он нах нужен?

Если клиент денежный и не хочет проблем, его разводят на бабки на месте и после выплаты взяток отпускают без протокола. Если клиент конченный -- палку на нём сделают. Если отказался от освидетельствования у нарколога, значит признал вину, составят протокол, выпишут штраф, передадут судебным приставам.

Если просто обдолбанный исполнял на улице и попался патрулям -- штраф 5 тысяч.

Если поймали за рулём -- штраф 30 тысяч и лишение прав. Причём даже если никуда не ехал и машина стояла не заведённая на стоянке.

Как вариант ещё могут посадить на 15 суток.

Если не гражданин РФ -- в дополнение к этому депортируют.
 

Похожие темы

Сверху