Виртуоз вранья или как нас кинули на домашку.

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Начать - это немалая часть дела, значит дальше нужно вникать, не забрасывать и развивать.
Не согласен, не все, а то что тебе по душе, зачем тратить время на то что не приносит тебе удовольствия так скажем.
 

Артем П

Посетитель
13 Мар 2025
3,587
593
Семья
Мама - Ани Отец - Pavlic
Не согласен, не все, а то что тебе по душе, зачем тратить время на то что не приносит тебе удовольствия так скажем.
Зачастую пропорция в обратную сторону работает:)
Чем тяжелее работа над собой, тем сильнее тебе аукнется потом.
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Зависимость СЗ от ОЗ
37 урок
Заводить партнера задавая какие то параметры не очень хорошая идея, как правило тут просто казино кому то да повезет и может что то получиться, но в основном так не работает. ОЗ это внешние ресурсы, источники энергии которыми можете поделиться. ОЗ партнера если он ниже вашего будет незначительно снижать ваш, а вы будете припаднимать его и что бы уменьшить эффект то нужно будет скрывать.
Мысль: Искать человека по параметрам не лучшая идея, ведь не все идеальны.
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Круг ресурсов
37 урок
Жизнь человека это современная мистерия. Круг ресурсов универсалне для всех, те же и 12 сфер жизни, ресурсы человека социальны, созданные в социуме для обмена в социуме. Ресурсы это то благодаря чему человек получает энергию для жизни. Эмоции необходимы моно сказать неотъемлемая часть для стимуляции, мотивации и вообще жизнедеятельности.
Мысль: моя сфера жизни исскуство, стихия огонь, таро император, хим стадия путрефакция
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Спасибо за информацию! А что порекомендовать можете?
Извините, что так поздно отвечаю. Не сработало оповещение.
Я бы советовал нечто нейтральное, с уклоном в в воспоминания взрослого человека о своём детстве. Например, В. Астафьев "Последний поклон".
Но, во- первых, это очень объёмный роман, некогда Стёпе пока его читать. А во-вторых, не уверен, что правильно его поймёт...
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
Извините, что так поздно отвечаю. Не сработало оповещение.
Я бы советовал нечто нейтральное, с уклоном в в воспоминания взрослого человека о своём детстве. Например, В. Астафьев "Последний поклон".
Но, во- первых, это очень объёмный роман, некогда Стёпе пока его читать. А во-вторых, не уверен, что правильно его поймёт...
Андрей, спасибо! Возьму на заметку
 
Сверху