Оо, мы не родственники?

. Приводи сюда жену, изучайте информацию и действуйте!!! Я после признания своей, попробовал все что предлагает мой город, даже на 12шагов пошел, это где дебилы по кругу сидят сопли вытирают и ноют друг другу что неизличимы. И к наркологу анонимному, там просто заглушают антидепрессантами и все, даже по существу сказать ничего не могут. Сюда жена привела, и я трезвый! Самонаеьательство сплошное с этими наркотиками, это пока у нас в больницах лечить не научились, но с местной информацией накинутой в мозг, вылечишь себя сам! Мне конечно рано хлестаться тут мудростями, но по крайней мере за уже изученную информацию, нет ни тяги ни понимания как я вообще это делал все, и почему.