Екатерина!
Посетитель
- 25 Дек 2023
- 5,441
- 1,096
- Семья
- Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
- Бросил
- 09.11.2023
я урок делатьПока ты так мыслишь - ты и не выберешься. Подсказка - кошку заперли именно в переноске, а не в чём-то другом
я урок делатьПока ты так мыслишь - ты и не выберешься. Подсказка - кошку заперли именно в переноске, а не в чём-то другом
Погоди, диалог будет короткий. Ответь на вопрося урок делать
у меня нет мыслейПогоди, диалог будет короткий. Ответь на вопрос
Потому что кошку везут к ветеринару лечить от смертельной болезни. Но она не в силах это понять и просто уверена, что над ней издеваются. Вот и ты так жеу меня нет мыслей
Пока ты мыслишь как эта кошка, ты и будешь сопротивляться лечению и брыкаться и орать. Оказавшись в любой переноске, задумайся, почему ты в ней оказалась, а не начинай сразу лупить по стенамПотому что кошку везут к ветеринару лечить от смертельной болезни. Но она не в силах это понять и просто уверена, что над ней издеваются. Вот и ты так же
А этим сообщением ты просто подтвердила мои догадки о том, что ты до сих пор не до конца понимаешь ценность лечения и до сих пор готова в случае чего сопротивляться.у меня нет мыслей
Так а ты не переживай!да
ответ такой потому что я просто переживаю,мне не нужно его снимать,это бред
привет)ты праваТак а ты не переживай!
Переживать бесполезно. Надо или делать (исправлять, улучшать, решать вопрос) или, если это от тебя не зависит, менять к вопросу/проблеме своё отношение.
Тогда и стрессов не будет. Совсем))
Привет!
твоя метафора не может служить каким либо сигналом с учетом того что она оборванаА этим сообщением ты просто подтвердила мои догадки о том, что ты до сих пор не до конца понимаешь ценность лечения и до сих пор готова в случае чего сопротивляться.
В РЦ множество переносок, в которые ты попадаешь. Конечно, все они находятся в огромной переноске, которая называется РЦ. Но внутри неё их много.
Каждый раз, когда тебе захочется царапаться и кусаться, вспомни эту метафору и подумай, а потом уже огрызайся
Всех влюбленных с праздником, пусть вас нечего не разлучает!!!!а тем кто еще не нашел свою вторую половину
, не отчаиваться
потому что она по любому уже рядом
Откуда тебе знать, как я делаю выводы из ответов на свои же наводящие вопросы? Думай как угодно, я вижу что вижу))твоя метафора не может служить каким либо сигналом с учетом того что она оборвана
просто куска нет
я вообще над этим думать не буду,твои выводы-твои выводыОткуда тебе знать, как я делаю выводы из ответов на свои же наводящие вопросы? Думай как угодно, я вижу что вижу))
Вот именно, над тем что у меня в голове даже мне думать не надо, не говоря об остальных. Сен-Санса послушала?я вообще над этим думать не буду,твои выводы-твои выводы
половинуВот именно, над тем что у меня в голове даже мне думать не надо, не говоря об остальных. Сен-Санса послушала?
То-то я думаю, снег пошёл... И как тебе?половину
буду кратка.впечатляет,недооценилаТо-то я думаю, снег пошёл... И как тебе?
А теперь представь, что ты слушаешь в полной темноте и тишине, вспоминая прошедшие моменты жизни. Эффект просто невероятный. Молодец, что послушала 1 часть хотя бы, она мне больше всех нравится))буду кратка.впечатляет,недооценила
мне,честно говоря,потребовалась 3 раза послушать,чтобы понятьА теперь представь, что ты слушаешь в полной темноте и тишине, вспоминая прошедшие моменты жизни. Эффект просто невероятный. Молодец, что послушала 1 часть хотя бы, она мне больше всех нравится))
Тем более. Я его слушаю регулярно. Да и в целом, когда я на форуме сижу с ноута, у меня всегда классическая музыка играет. Чем хорош Сен-Санс - его можно заслушивать до дыр и он никогда не надоест. Слушай, Катюха, тебе же проще будет в лечении. Сидишь, разбираешь уроки, общаешься, просто отдыхаешь - слушай классику параллельно. Себе и нам поможешь. Если надо ещё концертов с ютуба поскидывать - пиши, скинем, для хорошего дела заморочиться можномне,честно говоря,потребовалась 3 раза послушать,чтобы понять
То есть ты трижды послушала половину?мне,честно говоря,потребовалась 3 раза послушать,чтобы понять