Узнала, что будущий муж зависим, нужна помощь

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,309
644
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26

Черный

2-й месяц курса
29 Сен 2025
2,830
1,165
Семья
"Мать - мама_ R...", "Супруга - irisska_","Сын - Lenar"
Бросил
26.09.2025

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,309
644
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Ух ты ))), почти казуист )))! Объясни 👇
Чего удивляешься?
Короче, Артём готов только через месяц передать мне деньги - считает , что я могу их кому нибудь передать , и что это все маразм 👆🏻
А по поводу этого я Толе написан, читай выше
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,309
644
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Хочется написать - "самому сложно поверить" ))
Сейчас я не то чтобы не думаю об этом, я просто живу. У "мозга" шансов нет.
Это вызывает надежду и хочется в это верить! Кажется, что сейчас могу упустить главный шанс в своей жизни, поэтому я здесь
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,688
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
Это вызывает надежду и хочется в это верить! Кажется, что сейчас могу упустить главный шанс в своей жизни, поэтому я здесь
войдешь в ритм лечения и все пройдет отлично
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,555
Чего удивляешься?

А по поводу этого я Толе написан, читай выше
Артём, все, подурили и хватит, вменяемый, вижу! На будущее тебе, Толя вроде писал, отвечать придётся много раз на многие неудобные или кажущиеся однообразными вопросы! Так что объясни ещё раз, не поленись
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,688
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
ты не ответил на мой вопрос выше
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,309
644
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
как у тебя состояние сейчас в целом, опиши пожалуйста
День прошел в рабочем ритме, вроде глобальных изменений нет
Есть ком в груди, немного тревожно из за надвигающихся изменений
Еесть нотка нетерпения вступить в процесс, чтобы поскорее привыкнуть к графику, чувствую первое время будет сложно
Ну и усталось есть немного от всяких персонажей, но кажется что и к такому цирку можно привыкнуть
 

Kira!55

1-й месяц курса
4 Мар 2026
372
239
Семья
Парень - MarkoFlo
Бросил
Не употребляю
Друзья , в любом случае мы от лечения не отказываемся - Артём уже позвонил , будет брать платную форму лечения , на изоляцию сядем , на работе я уже сказала что хочу уволиться.

Насчет денег пришли к согласию с обоих сторон , что мы на мои телефон скачиваем все банковские приложения он дает мне пароли , которыми он пользуется , телефон я его сброшу до настроек , номер телефона поменяет , пока только так , понимаю что не мне должны диктовать условия , но я лучше пойду на встречу чтоб обоих условия устраивали, + я уже сказала, что увольняюсь, на работе

свадьбу я уже отменила Артём знает - что если он сорвется , то это уже все будет конец

Пока на других вопросах не спросим
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,309
644
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Артём, все, подурили и хватит, вменяемый, вижу! На будущее тебе, Толя вроде писал, отвечать придётся много раз на многие неудобные или кажущиеся однообразными вопросы! Так что объясни ещё раз, не поленись
Есть нотка недоверия в том, что сейчас она сама не очень понимает кому довериться и может довериться не тому, в этом недоверие есть. Но я сам не ожидал, что тут будет такое количество советчиков на именно эту тему - это касательно передачи денег. Но я уже обяснял и расскажу еще раз, что телефон, симка, документы и доступ ко всем аккаунтам будет у нее. Чего я не хочу, это менять какие то пароли или еще что то.
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,309
644
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Почему)))) казанских знаю, татары народ без задней передачи, если обещали-сделают)))!
Все так, спасибо за понимание. Надеюсь и в выздоровлении будет тоже самое, а то именно тут у меня есть проблемы с тем что "сказал - сделал"
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,224
14,079
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Сверху