Уроки Дани в палате

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,412
4,546
Бросил
18.05.2024
Данил, переделай рецензию пожалуйста по нормальному. Последний раз прошу
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
564
149
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
Сегодня приезжал реверс к нам в гости и я поймал себя на мысли того что я бы хотел перевестись потому как многие ребята говорят что там далеко не плохо единственный минус который я для себя нашел это то что там нельзя кофе пить а здесь меня просто пипец как бесит форум я вообще не хочу на него заходить а там его нет и как я понял там выздоровление делает акцент больше на твоих внутренних изьянах а не на этом якобы развитий со статьями в которых все повторяется из раза в раз
НефорМатер НефорАнкл
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
564
149
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
я могу как нибудь перевестись не делая глупость?
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
564
149
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
Сегодня приезжал реверс к нам в гости и я поймал себя на мысли того что я бы хотел перевестись потому как многие ребята говорят что там далеко не плохо единственный минус который я для себя нашел это то что там нельзя кофе пить а здесь меня просто пипец как бесит форум я вообще не хочу на него заходить а там его нет и как я понял там выздоровление делает акцент больше на твоих внутренних изьянах а не на этом якобы развитий со статьями в которых все повторяется из раза в раз
НефорМатер НефорАнкл
я даже группы полюбил лижбы на форуме не сидеть
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
564
149
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
И я не просто ленивое *** которое не любит развиваться читать или писать мне именно конкретно форум пипец как не нравится. А так я уже как минимум три книги прочитал за время в ребе
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
564
149
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
плюс мне кажется что я все таки именно тот человек которому в более стремных условиях будет комфортно
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
564
149
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
я просто был в приюти где на самом деле в разы хуже чем здесь но там мне было реально комфортнее и лучше
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
564
149
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
Девчата 7/10
Не плохой фильм с простым и понятным сюжетам атмосфера передана хорошо актерская игра на высоте впечатляет то что снято без всяких спец эффектов максимально приятная картинка не смотря на то что это чб. Сам книгу не читал но многие говорят что очень много сюжета вырезано и это грустно.
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
564
149
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
больше точно не чего не добавлю хоть палку ставьте выжал все что смог
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,412
4,546
Бросил
18.05.2024
Сегодня приезжал реверс к нам в гости и я поймал себя на мысли того что я бы хотел перевестись потому как многие ребята говорят что там далеко не плохо единственный минус который я для себя нашел это то что там нельзя кофе пить а здесь меня просто пипец как бесит форум я вообще не хочу на него заходить а там его нет и как я понял там выздоровление делает акцент больше на твоих внутренних изьянах а не на этом якобы развитий со статьями в которых все повторяется из раза в раз
НефорМатер НефорАнкл
Ты каждый раз будешь убегать когда тебе будет что то не нравится/не получатся / раздражать???
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,412
4,546
Бросил
18.05.2024
И я не просто ленивое *** которое не любит развиваться читать или писать мне именно конкретно форум пипец как не нравится. А так я уже как минимум три книги прочитал за время в ребе
Что именно тебе здесь не нравится? Давай обсудим с тобой
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,412
4,546
Бросил
18.05.2024
плюс мне кажется что я все таки именно тот человек которому в более стремных условиях будет комфортно

я просто был в приюти где на самом деле в разы хуже чем здесь но там мне было реально комфортнее и лучше
Что было лучше там, чем здесь? И вообще это странно сравнивать
Ты сюда приехал меня свою личность и мышление, а это всегда дается через боль и психи.
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
564
149
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
СЕМЕСТР 1
УРОК 5
ИЗЛОЖЕНИЕ: 54. Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк?
Абстинентный синдром наркомана скрыть перед родственниками практический не возможно. Особенно после хотя бы двух дневного марафона так как нервозность в этот момент просто зашкаливает. Они могут начать сами развивать конфликт по самым тупым причинам могут высказывать самые жестокий и не адыкватный мысли и обзывательство которые только могут прийти к ним в голову.
ПРИМЕР: Когда начинал курить траву с девушкой очень часто с ней ссорился по тупым причина и в основном провокатором конечно был я и самая главная причина ссоры была это то что я хотел завязать курить а она нет и когда она думала завязать я не хотел этого.
ВЫВОД: абстиненты крайне конфликтный
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,412
4,546
Бросил
18.05.2024
ДанR
Тебе то форум не понраву, то группы, ну переведут тебя в другой центр, а дальше что? Будешь и там носом воротить от всего! Не в форуме дело пойми это, а дело в тебе!
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,412
4,546
Бросил
18.05.2024
ПРИМЕР: Когда начинал курить траву с девушкой очень часто с ней ссорился по тупым причина и в основном провокатором конечно был я и самая главная причина ссоры была это то что я хотел завязать курить а она нет и когда она думала завязать я не хотел этого.
Вот поэтому у соупотребов после лечения не может быть отношений друг с другом, потому что качать будут вот так
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
564
149
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
ДанR
Тебе то форум не понраву, то группы, ну переведут тебя в другой центр, а дальше что? Будешь и там носом воротить от всего! Не в форуме дело пойми это, а дело в тебе!
не знаю по моему помимо меня здесь не у кого нет такого отврошения к форуму
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
564
149
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
короче ладно я понял лучше закрыть эту тему
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,412
4,546
Бросил
18.05.2024
короче ладно я понял лучше закрыть эту тему
А мне кажется лучше разобраться. Было бы неплохо что бы ты сам понял причину своего раздражение, и от кудо оно реально исходит. А там уже можно было бы и поработать над этим
 

Похожие темы

Сверху