Артем П
Посетитель
- 13 Мар 2025
- 3,587
- 593
- Семья
- Мама - Ани Отец - Pavlic
Самоуважение, невероятная уверенность как минимум.Откуда она бралась, что её давало?
Самоуважение, невероятная уверенность как минимум.Откуда она бралась, что её давало?
Привет. Плохо. У вас как ?Привет Тима, как дела
Чего плохоПривет. Плохо. У вас как ?
Потом как-нибудь расскажу, вживую. У вас что нового ?Чего плохо
Почему здесь не хочешьПотом как-нибудь расскажу, вживую. У вас что нового ?
Потому что я устал от нытья на форум.Почему здесь не хочешь
Ну а по другому то как, а другой стороны, позавчера было хорошо, вчера нормально, сегодня плохо, в принципе текучка твоя, а с психологом говоришьПотому что я устал от нытья на форум.
Психолога пока нет.Ну а по другому то как, а другой стороны, позавчера было хорошо, вчера нормально, сегодня плохо, в принципе текучка твоя, а с психологом говоришь
Я не думаю, что сейчас твое плохо, хуже чем последение 5 месяцев до РЦПсихолога пока нет.
Мне кажется, чем больше я существую, тем больше плохо становится. Не только мне.Я не думаю, что сейчас твое плохо, хуже чем последение 5 месяцев до РЦ
:0У нас завтра еще рабочий день, а потом 4 выходных
Обидел кого то?Мне кажется, чем больше я существую, тем больше плохо становится. Не только мне.