Употребляю мефедрон. Хочу выйти из матрицы.

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Класс Кропоткин)) Анархия мать порядка) 🤘
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,363
14,147
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Кропоткина немного, потом Соммэр начинается.
И там, и там будет пересказ без характеристики.

Кропоткин "Анархия"
1. Взаимопомощь как фактор эволюции - 23 мин
2. Взаимная помощь у животных - часть 1 - 53 мин
3. Взаимная помощь у животных - часть 2 - 1 час 35 мин

Соммэр "Мораль 21 века"

1. Вступление - 15.5 мин
2. Основы физики морали - 25 мин
3. Что мешает следовать законам морали - 2 часа 26 мин
4. Нормы поведения истинного человека - 14 мин
5. Ценности обыкновенных людей - 19 мин

Соммэр "Мораль 21 века" - а можешь книгу купить и по всей книге изложения написать, смотри сам)). Я всю читала))
Посредственность - 10.5 мин
Паразитический вампиризм - 16 мин
Снисхождение и жалость к себе - 7 мин
Жизнь ради имиджа - 17 мин
Отсутствие личных заслуг - 22.5 мин
Отсутствие знаний о добре и зле - 16.5 мин
Мошенничество - 17 мин
Аборт - 52.5 мин
м.астурбация - 28 мин
Противоестественные отношения - 13.5 мин

Соммэр "Мораль 21 века"
Моральные ошибки и грехи
Измена - 17 мин
Развод - 15.5 мин
са.дома.зохизм - 22 мин
Ослабление семьи - 27 мин
Стремление к комфорту - 22.5 мин
Ненависть - 18.5 мин
Потребление наркотиков - 24 мин
Нарушение своего слова - 13 мин
Искажение видимого и слышимого - 16.5 мин
Алкоголизм - 17 мин
Материализм - 20.5 мин
Желание незаслуженного - 18 мин

Напомни потом, что мы пропустили Аверченко, Булгакова, Ильфа и Петрова и Зощенко, ок?
 

ЯтвоймозГ

Посетитель
21 Янв 2025
365
120
Релакс?Релакс....Релаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааакс!!!!!
 

Вложения

  • i 1.png
    i 1.png
    47.8 KB · Просмотры: 8

MisterAnderson

Посетитель
2 Ноя 2024
2,225
903
Семья
Папа - Sergey, Мама - Pythia
Бросил
17.11.2024
Оксана1974 Привет, Оксан. Я тут вроде нашел Кропоткина, но чет не пойму, то ли я нашел или нет?
Выкладка из первой главы, которую мне надо изучить:
 

MisterAnderson

Посетитель
2 Ноя 2024
2,225
903
Семья
Папа - Sergey, Мама - Pythia
Бросил
17.11.2024
Оксана1974
РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ АНАРХИЯ В ПРИРОДЕ ВЗАИМОПОМОЩЬ КАК ФАКТОР ЭВОЛЮЦИИ ВВЕДЕНИЕ Две отличительные черты в животной жизни Восточной Сибири и Северной Маньчжурии особенно поразили меня во время путешествий, совершенных мною в молодости в этих частях Восточной Азии. ....
Это оно?
 

ЯтвоймозГ

Посетитель
21 Янв 2025
365
120

Вложения

  • i (13).png
    i (13).png
    110.1 KB · Просмотры: 8

MisterAnderson

Посетитель
2 Ноя 2024
2,225
903
Семья
Папа - Sergey, Мама - Pythia
Бросил
17.11.2024
Саша, привет. Хорошо у Евы пишешь. Но и про себя не забывай. 🙂
Привет, Ирина. Чет я опять как то мчусь и не отвечаю никому) Да-да) Вот уже думаю начинать Кропоткина. Осталось только выяснить, то ли я нашел. Вроде то. Если че, поправите меня там) Если вдруг не та книжка)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,363
14,147
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксана1974
РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ АНАРХИЯ В ПРИРОДЕ ВЗАИМОПОМОЩЬ КАК ФАКТОР ЭВОЛЮЦИИ ВВЕДЕНИЕ Две отличительные черты в животной жизни Восточной Сибири и Северной Маньчжурии особенно поразили меня во время путешествий, совершенных мною в молодости в этих частях Восточной Азии. ....
Это оно?
Саша, привет 👋 оно))))
 

MisterAnderson

Посетитель
2 Ноя 2024
2,225
903
Семья
Папа - Sergey, Мама - Pythia
Бросил
17.11.2024
Так... Я начал читать Кропоткина, но! Переключился на Еву потому, что мне показалось, что это тоже важно. А еще я заболел. И введение по Кропоткину как то очень туго заходило. Приходилось перечитывать. Да и вообще чет я подохренел за эти 2 дня. Вчера взял вых, сегодня поддался на уловки разные. То чай распаковывали, который мама заказывала, то с Папой разговорились, то на Еву фокус сместил. Короч завтра, кровь из носа, если состояние позволит, будут изложения.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Так... Я начал читать Кропоткина, но! Переключился на Еву потому, что мне показалось, что это тоже важно. А еще я заболел. И введение по Кропоткину как то очень туго заходило. Приходилось перечитывать. Да и вообще чет я подохренел за эти 2 дня. Вчера взял вых, сегодня поддался на уловки разные. То чай распаковывали, который мама заказывала, то с Папой разговорились, то на Еву фокус сместил. Короч завтра, кровь из носа, если состояние позволит, будут изложения.
Привет Саня. Кончно переключился там интересней и не так напряжно как Кропоткин )) чувствуешь подвох?
 

MisterAnderson

Посетитель
2 Ноя 2024
2,225
903
Семья
Папа - Sergey, Мама - Pythia
Бросил
17.11.2024
Привет Саня. Кончно переключился там интересней и не так напряжно как Кропоткин )) чувствуешь подвох?
Да, Дим) Привет. 100 пудов. Я и говорю, чет совсем подохренел. Не нравлюсь себе последние 2 дня.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Sergey

Помогаю
Команда форума
Посетитель
31 Окт 2024
1,685
1,182
Анастасия1909
Привет ,Насть.Нехочу в Евиной теме,но взывать к совести,к разуму,именно сейчас ,наверное,неэффективно будет.Если б хотя бы месяц без ПАВ и таблеток
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,484
4,594
Бросил
18.05.2024
Анастасия1909
Привет ,Насть.Нехочу в Евиной теме,но взывать к совести,к разуму,именно сейчас ,наверное,неэффективно будет.Если б хотя бы месяц без ПАВ и таблеток
Я просто подумала, что может быть это её хоть как то встряхнёт 🤷

наверное,неэффективно будет
А что будет эффективно?
 
Сверху