Употребляю мефедрон. Хочу выйти из матрицы.

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,098

MisterAnderson

Посетитель
2 Ноя 2024
2,225
903
Семья
Папа - Sergey, Мама - Pythia
Бросил
17.11.2024

MisterAnderson

Посетитель
2 Ноя 2024
2,225
903
Семья
Папа - Sergey, Мама - Pythia
Бросил
17.11.2024

Золотая антилопа 🦌


Это жесть какая то. Простой обычный старый добрый советский мультик. А на ответы потратил 2,5 часа)
И то!! Почитал ответы других, сравнил со своим и.... "о Боооже, что за ерунду я написал")
 

MisterAnderson

Посетитель
2 Ноя 2024
2,225
903
Семья
Папа - Sergey, Мама - Pythia
Бросил
17.11.2024
Анализ литературных произведений точно не мое)
 

MisterAnderson

Посетитель
2 Ноя 2024
2,225
903
Семья
Папа - Sergey, Мама - Pythia
Бросил
17.11.2024
ЁлкаКсю Антуанетта V.Voland-4 Оксана1974 Мишаня

Всем доброе утро.
Расписание на сегодня:
6:30 - 8:00 - Личное время
8:00 - 12:00 - Рабочее время
12:00 - 13:00 - Обед
13:00 - 17:00 - Рабочее время
17:00 - 18:30 - Ужин/личное время
18:30 - 23:00 - Работа со статьями/притчами
23:00 - 0:30 - Личное время
0:30 - 8:30 - Сон
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
ЁлкаКсю Антуанетта V.Voland-4 Оксана1974 Мишаня

Всем доброе утро.
Расписание на сегодня:
6:30 - 8:00 - Личное время
8:00 - 12:00 - Рабочее время
12:00 - 13:00 - Обед
13:00 - 17:00 - Рабочее время
17:00 - 18:30 - Ужин/личное время
18:30 - 23:00 - Работа со статьями/притчами
23:00 - 0:30 - Личное время
0:30 - 8:30 - Сон
Доброе. Сколько спишь?
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,339
14,134
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
ЁлкаКсю Антуанетта V.Voland-4 Оксана1974 Мишаня

Всем доброе утро.
Расписание на сегодня:
6:30 - 8:00 - Личное время
8:00 - 12:00 - Рабочее время
12:00 - 13:00 - Обед
13:00 - 17:00 - Рабочее время
17:00 - 18:30 - Ужин/личное время
18:30 - 23:00 - Работа со статьями/притчами
23:00 - 0:30 - Личное время
0:30 - 8:30 - Сон
Доброе утро!
А личное время это что?
Что в это время делаешь? Обязанности по дому какие у тебя?
 

MisterAnderson

Посетитель
2 Ноя 2024
2,225
903
Семья
Папа - Sergey, Мама - Pythia
Бросил
17.11.2024
По моему опыту, любые НЕДО- провоцируют тягу, недосыпание, недоедание и прочее. Вырабатывай режим
По поводу недосыпа - с этим у меня проблем нет и не будет. Поспать я люблю, так что в любом случае досыпаю до нормального состояния. Пока оно не наступает, я сплю.
 

MisterAnderson

Посетитель
2 Ноя 2024
2,225
903
Семья
Папа - Sergey, Мама - Pythia
Бросил
17.11.2024
Доброе утро!
А личное время это что?
Что в это время делаешь? Обязанности по дому какие у тебя?
Личное время - это время на собственные занятия и увлечения + выполнение каких то дел по дому (если удобно, обязанностей). Например, я играю на фортепиано. Могу приготовить еду, если никто не приготовил. В основном этим занимается Мама. Порой надо помочь отцу. Прибраться у себя в комнате или еще где. Посуду помыть. Цветы полить. Покормить животных (коты, попугай, козы, куры).
Иногда просто полежать и послушать музыку потому, что голова после работы кипит.
Смотрю подкасты про космос или фильмы/шоу. Или что то более полезное. Например уроки по программированию. Или посты читаю по той же тематике.
Если вдруг это как то надо поменять, скажите. Просто думаю, что у каждого человека есть в дне пара тройка часов, когда он просто отдыхает. Если, конечно, не гонится за успешным успехом, как в одной из притч.
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Личное время - это время на собственные занятия и увлечения + выполнение каких то дел по дому (если удобно, обязанностей). Например, я играю на фортепиано. Могу приготовить еду, если никто не приготовил. В основном этим занимается Мама. Порой надо помочь отцу. Прибраться у себя в комнате или еще где. Посуду помыть. Цветы полить. Покормить животных (коты, попугай, козы, куры).
Иногда просто полежать и послушать музыку потому, что голова после работы кипит.
Смотрю подкасты про космос или фильмы/шоу. Или что то более полезное. Например уроки по программированию. Или посты читаю по той же тематике.
Если вдруг это как то надо поменять, скажите. Просто думаю, что у каждого человека есть в дне пара тройка часов, когда он просто отдыхает. Если, конечно, не гонится за успешным успехом, как в одной из притч.
Доброе утро ☀️
Как закончишь с притчами-маякни)
 

MisterAnderson

Посетитель
2 Ноя 2024
2,225
903
Семья
Папа - Sergey, Мама - Pythia
Бросил
17.11.2024
Доброе утро ☀️
Как закончишь с притчами-маякни)
Доброе утро.
Я пока еще в самом начале, можно сказать.
Вчера под конец вообще по ходу не понял суть последней прочитанной. Антуанетта просила перечитать сегодня еще раз.
Видимо совсем дичь написал)
Мне туговато дается анализ художки)
А вот это - это ж вообще!!!
2.5 часа, Карл!)

Золотая антилопа 🦌


Это жесть какая то. Простой обычный старый добрый советский мультик. А на ответы потратил 2,5 часа)
И то!! Почитал ответы других, сравнил со своим и.... "о Боооже, что за ерунду я написал")
 

MisterAnderson

Посетитель
2 Ноя 2024
2,225
903
Семья
Папа - Sergey, Мама - Pythia
Бросил
17.11.2024
ЁлкаКсю
У нас тут с отцом вопросы периодически возникают и вроде бы их надо как то задавать, но ни один ни другой никак не соберемся.
В общем...
Первый вопрос: Необходима ли круглосуточная слежка? То есть.. могу ли я оставаться дома один, пока другие уходят по делам на какое то время? Или необходимо, чтоб со мной все время кто то находился?
Второй вопрос по поводу телефона: Ограничения на телефон сделаны с идеей, чтоб тяжелее было достать что то? Или есть какой то более глубокий смысл? Якобы... чтоб не освежало воспоминаний об употреблении, например? Или может вообще не угадал. В общем интересно, какую главную цель преследует ограничение "сдай телефон"?
 

мама Марины

Посетитель
23 Фев 2022
1,916
1,427
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Первый вопрос: Необходима ли круглосуточная слежка? То есть.. могу ли я оставаться дома один, пока другие уходят по делам на какое то время? Или необходимо, чтоб со
Можно оставлять одного, только дверь закрыть и забрать ключи, чтобы не ушёл.
 

мама Марины

Посетитель
23 Фев 2022
1,916
1,427
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Ограничения на телефон сделаны с идеей, чтоб тяжелее было достать что то? Или есть какой то более глубокий смысл? Якобы... чтоб не освежало воспоминаний об употреблении, например?
Всё вместе. Телефон- триггер сильный, так как через покупают эту отраву. Поэтому от него избавляются навсегда, а после лечения покупают другой, лучше на первое время кнопочный.
Чтоб по сайтам ненужным не лазил, с соупотребами не общался.
Симку тоже делают новую, чтобы потом кого надо добавить, а связанных с употреблением забыть.
Об этом будет подробно в статьях.
 

MisterAnderson

Посетитель
2 Ноя 2024
2,225
903
Семья
Папа - Sergey, Мама - Pythia
Бросил
17.11.2024
Можно оставлять одного, только дверь закрыть и забрать ключи, чтобы не ушёл.
Это не вариант. Окна все с ручками. В общем, если надо будет выберусь. А слова о том что "мне это не надо будет" никого не убедят)
 
Сверху