У меня достижение!!!

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Fyyyf написал(а):
sp написал(а):
Fyyyf написал(а):
Ребятушки, дорогие мои, все, кто решил завязать! Надо держаться! Знайте, что время работает на вас! Не зацикливайтесь на той пустоте, которая пока еще есть. Это черная дыра, но она будет уменьшаться с каждым днем без наркотиков.

Жизнь продолжается по инерции. Ощущение глухой беспереспективности. Суета всякая, череда мелких проблем и малополезных дел, а основные проблемы не имеют решения.

Под наркотиками можно было высокоэффективно заниматься чем-нибудь бессмысленным и даже радоваться этому, а без наркотиков начинаешь это рефлексировать.

Если есть проблемы, то их надо решать. Меняй род занятий. Возможно, кардинально.

Что и было сделано. Результаты в кайф. Без наркотиков.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
У меня реально прошла депрессия и я раздал запасы антидепрессантов тем кто в них нуждается.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
sp написал(а):
У меня реально прошла депрессия и я раздал запасы антидепрессантов тем кто в них нуждается.

yuki yuki yuki
Ну наконец-то)))))) ты молодец.
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Это здорово!
"Коня" железного уже оседлал?
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

22year

Посетитель
14 Дек 2013
153
0
sp написал(а):
У меня реально прошла депрессия и я раздал запасы антидепрессантов тем кто в них нуждается.
жаль я не попал в эти списки нуждающихся...
_________________
<img src="http://s020.radikal.ru/i712/1312/0f/149d120b70dc.png" alt="Изображение" />
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Fevrallina":j4527wmn написал(а):
"Коня" железного уже оседлал?

Уже ездил. Только зима в Москве что-то никак не заканчивается.

22year":j4527wmn написал(а):
жаль я не попал в эти списки нуждающихся...

Я по интернету незнакомым людям психоактивные вещества не раздаю.
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Я действительно это победил, надеюсь что теперь уже окончательно.
 

22year

Посетитель
14 Дек 2013
153
0
sp":3g9yyh72 написал(а):
Я действительно это победил, надеюсь что теперь уже окончательно.
Только вчера тебя вспоминал.Рад за тебя,продолжай в том же духе. ^&&Ebaby
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
sp":zal68r2p написал(а):
Я действительно это победил, надеюсь что теперь уже окончательно.
чувак!мы тебя ждали!)) где пропадал?
 

Peresvet

Посетитель
20 Сен 2013
412
0
СП!МУЖЧИНАА!!!Рад за ТЕБЯ!И не пропадай на столько больше!))
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
И я присоединяюсь и рада за тебя! Видишь и погодка супер! ^&&vo
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
sp":27m2knn7 написал(а):
DzHeSsI":27m2knn7 написал(а):
чувак!мы тебя ждали!)) где пропадал?

Решаю разные проблемы не связанные с наркозависимостью и употреблением.
а по подробнее если? оповести уж нас то ?*
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
DzHeSsI":2x81dowx написал(а):
а по подробнее если? оповести уж нас то ?*

Это не касается тематики форума и вряд ли интересно широкому кругу читателей, поэтому я не буду об этом писать здесь, тем более это нисколько не облегчит мне жизнь, а скорее даже наоборот.

Отмечу только, что потребностей употреблять какие-либо психоактивные вещества на данный момент нет вообще, живу как человек не страдающий зависимостью. Хотя анонимные говорили что это опасно, но у меня своя голова на плечах.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
сколько уже без препаратов?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну зашибись )) я рада за тебя)
 
Сверху