Тяга + Воспоминания. Профилактика срыва.

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Документы найти, кредиты оплатить, с медицинским полисом разобраться, по дороге человека не « потерять», уйти же может ночью в туман. Ещё узнала бы меня при таком заболевании, сегодня помню, завтра не помню. И в Питере пристроить в хорошее место.
Ну, сил тебе и терпения тогда.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Посетитель
2 Ноя 2023
2,105
715
Бросил
Да
У меня минус в том что соседи наркоманы и барыги, и они приходят.
Особенно мой бывший напарник,
Соупотрёб?
он вообще оторванный.
И он хороший психолог))
Он когда говорить начинает, ты теряешься в его словах и начинаешь доверять.
Ну ты же осознаёшь
Ну он по совместительству ещё и внештатник, мусорские они все такие почти.
И вообще кажется ты скучаешь немного со стороны его "действий"
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Там всё вместе, и сосед, и товарищ, и коллега.
Ну ты же осознаёшь
Да.
Но... Это сложно объяснить, он очень хорошо обрабатывает.
У него специфика - Брать людей в разработку, заставлять их делать то что нужно для доказательства на суде, неосознанно, чтоб они будто сами так хотели, и через год - задерживать.
Звонил мне недавно, я как бы спокойно воспринял уже его манипуляции, спокойнее чем раньше, но всё равно его я опасаюсь.
И вообще кажется ты скучаешь немного со стороны его "действий"
Это как?
Иногда он звонит, с разных номеров.
Он барыга, номеров много.
Я в чс конечно кидаю когда понимаю что это он.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,255
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Посетитель
2 Ноя 2023
2,105
715
Бросил
Да
Там всё вместе, и сосед, и товарищ, и коллега.

Да.
Но... Это сложно объяснить, он очень хорошо обрабатывает.
У него специфика - Брать людей в разработку, заставлять их делать то что нужно для доказательства на суде, неосознанно, чтоб они будто сами так хотели, и через год - задерживать.
Звонил мне недавно, я как бы спокойно воспринял уже его манипуляции, спокойнее чем раньше, но всё равно его я опасаюсь.

Это как?
Иногда он звонит, с разных номеров.
Он барыга, номеров много.
Я в чс конечно кидаю когда понимаю что это он.
В общем, такие люди наиболее опасные. Я понимаю тебя. У меня был один такой соупотрёб. Он притворяется сильным и как будто помогает тебе. Но в итоге на.ёбывает тебя и в итоге ты остаешься один сам обманутым. Или показывает себя беднягой всегда разная маска
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,255
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Посетитель
2 Ноя 2023
2,105
715
Бросил
Да
Это как?
Иногда он звонит, с разных номеров.

И он хороший психолог))
Вот здесь "он хороший психолог, скобочки" будто ты гордишься им
Он когда говорить начинает, ты теряешься в его словах и начинаешь доверять.
Тут тоже немножко
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Вот здесь "он хороший психолог, скобочки" будто ты гордишься им

Тут тоже немножко
Я его люблю)
На самом деле...
Мне нравятся такие люди.
Я это писал в теме, во время лечения.
Он умудрился продать одну машину два раза, чужую.

Да он га.н.дон, но у него очень хороший ум, жаль что не в ту сторону работает.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
А может наркомания шевелиться.
Только почему все исключают человеческую печаль по родине? Обязательно приравнивают к наркомании.
По Ростову скучаю. Хочу в Ростов.
Здоровые люди не приравнивают. Каждый думает в меру своей испорченности)) Не помню откуда я это знаю.
Сними посуточно квартиру, погуляй, поразмышляй, отдохни не встречаясь ни с кем.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Может это хандра? У трезвых, не бывавших в зависимостях, хандра сезонной считается. Зависит от обычной усталости, нехватки витаминов. Лень, тоска зеленая, ... У людей побывавших в починке, хандра чаще)) Это только первые годы так.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Может это хандра? У трезвых, не бывавших в зависимостях, хандра сезонной считается. Зависит от обычной усталости, нехватки витаминов. Лень, тоска зеленая, ... У людей побывавших в починке, хандра чаще)) Это только первые годы так.
Да.
Просто я знаю о наркотиках, а они не знают, в этом разница)
 

Julie

Посетитель
6 Сен 2023
4,083
1,850
Семья
Дочь - CUCA
Лен, будем откровенны, это не сотрешь)
Саш, всё «затирается». И эйфория от любви, и боль потерь, и просто боль, и страх, и разочарования … Всё замещается новыми событиями и новыми ощущениями. И так по кругу. Было бы желание заместить)
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,905
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Саш, всё «затирается». И эйфория от любви, и боль потерь, и просто боль, и страх, и разочарования … Всё замещается новыми событиями и новыми ощущениями. И так по кругу. Было бы желание заместить)
возьми его с собой
ни одой обоснованной отмазки от тебя не прозвучало
 

Похожие темы

Сверху