Матвей, привет!)
по выходу из палаты могу сказать только одно, что я очень устал и еле сижу и делаю уроки, поэтому даже музыку взял, чтобы не заснуть над компьютером.)
Да пришли светлые мысли- я нашёл свои недостатки и буду их исправлять)
могу тебе ещё пару слов сказать от себя.
Делай норму ,веди себя подобающе обществу, и не зарабатывай палки!