Админ
Команда форума
- Регистрация
- 11 Янв 2017
- Сообщения
- 21,470
- Реакции
- 20,791
Угадай, для чего это?Бюрократы
Угадай, для чего это?Бюрократы
HABИЗАЯВЛЕНИЕЯ, Андрей Игоревич Раннев, подаю заявление на полосатую муху, она же ОСА, которая нагоняет жути на ребиков.Прошу применить к ней санкции по выселению из реабилитационного центра и взять с нее обещание в письменной форме больше не появляться в стенах этого заведения.29 октября 2021г. варапораоопропорапоаоаоапоаоапоапорапорарапрарарапрапрапрапрапрарар Андрей РЦ
Отслеживать движуху всюУгадай, для чего это?
Не сюда) Подать надо в соответствующее место)ЗАЯВЛЕНИЕЯ, Андрей Игоревич Раннев, подаю заявление на полосатую муху, она же ОСА, которая нагоняет жути на ребиков.Прошу применить к ней санкции по выселению из реабилитационного центра и взять с нее обещание в письменной форме больше не появляться в стенах этого заведения.29 октября 2021г. варапораоопропорапоаоаоапоаоапоапорапорарапрарарапрапрапрапрапрарар Андрей РЦ
Не только. Ещё, чтобы не озадачивали каждые 5 минут старших. Если вас не ограничить, вы им жизни не дадите своими вопросами и просьбами.Отслеживать движуху всю
Один из голодающих))кто украл приправу-карбонару? ToTktoBrosil ты же сказал, что спрятал ее, мы ж ее как раз приберечь хотели.
Кто-то украл упаковку..
пипец, порошок жрать это уже край))) это надо-ж так есть хотетьОдин из голодающих))
Продолжение саги , " тайна откушенной куря , или как правильно спрятать пирожки .."кто украл приправу-карбонару? ToTktoBrosil ты же сказал, что спрятал ее, мы ж ее как раз приберечь хотели.
Кто-то украл упаковку..
Небось забыл, куда спрятал!кто украл приправу-карбонару? ToTktoBrosil ты же сказал, что спрятал ее, мы ж ее как раз приберечь хотели.
Кто-то украл упаковку..
Собери еще голоса большинства ребиков и подожди пару лет.
Инцидент исчерпан. Сатисфакция имелась. Претензий к муху нетСобери еще голоса большинства ребиков и подожди пару лет.
пипец, порошок жрать это уже край))) это надо-ж так есть хотеть
Зачем сразу украл? Грамотнее было бы сформулировать: "Ребят, помогите найти приправу..."кто украл приправу-карбонару? ToTktoBrosil ты же сказал, что спрятал ее, мы ж ее как раз приберечь хотели.
Кто-то украл упаковку..
Вово, не разжигай межвидовую рознь, осы - такие же живые существа как и мы.Инцидент исчерпан. Сатисфакция имелась. Претензий к муху нет
Я не Вово, я АндрейВово, не разжигай межвидовую рознь, осы - такие же живые существа как и мы.
Урок готов
постараюсь но обесчать не могу.
Щас скину отчет